Сайт о сериале. Как и что надо сделать?

12
CI
На сайте с 20.04.2015
0
1182

Доброго времени суток. Нужен совет.

Компания в которой я работаю плотно сотрудничает с центральным телевидением и средствами массмультимедиа. Одно из направлений компании - это сериалы и передачи. Если вкратце, то у меня есть следующая информация:

1. Скоро выйдет российский сериал, который будет очень популярен.

2. У меня есть описание всех серий и всех сезонов, а так же полный сценарий каждой серии.

3. Домен с названием этого сериала во всех зонах свободен.

4. До конца лета будут проходить съемки и до конца лета не будет никакой рекламы на ТВ.

А теперь, собственно говоря, хочу попросить у вас дать мне советы по следующим вопросам:

1.) Можно ли создать сайт о сериале со всеми сериями и заработать на трафике и на загрузках?

2.) Карается ли это законом и если да, то какими путями это можно будет обойти?

3.) Если я зарегистрирую домен "название-этого-сериала.рф" будут ли у меня проблемы и не узнает ли заказчик через whois, что сотрудник компании занимается таким видом заработка? И как это вообще смотрится с этической стороны?

4.) В каких пределах колеблется выхлоп с такого проекта?

5.) Какие сервисы мне в помощь?

Большое спасибо всем, кто отзовется и даст совет :)

Артм
На сайте с 28.04.2011
218
CaesarInvest:
1.) Можно ли создать сайт о сериале со всеми сериями и заработать на трафике и на загрузках?

При наличии трафика конечно.

CaesarInvest:
2.) Карается ли это законом и если да, то какими путями это можно будет обойти?

Домен в зоне ком, хостинг за бугром, и спи спокойно.

CaesarInvest:
3.) Если я зарегистрирую домен "название-этого-сериала.рф" будут ли у меня проблемы и не узнает ли заказчик через whois, что сотрудник компании занимается таким видом заработка? И как это вообще смотрится с этической стороны?

С РФ могут быть, нафига это УГ регать?

CaesarInvest:
4.) В каких пределах колеблется выхлоп с такого проекта?

Ну где то так:

[ATTACH]142146[/ATTACH]

CaesarInvest:
5.) Какие сервисы мне в помощь?

Серчь, Гугл для начала, или вы думаете что есть волшебный сервис?

CaesarInvest:
Большое спасибо всем

Да не за что, обращайтесь. 🍿

jpg 1.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
611
CaesarInvest:
будут ли у меня проблемы и не узнает ли заказчик через whois, что сотрудник компании занимается таким видом заработка?

Узнать могут запросто, а насчет возможных проблем Вам следует проконсультироваться со своим начальством.

Артм:
Домен в зоне ком, хостинг за бугром, и спи спокойно.

Насчет "спи спокойно" - это точно. Но обычно говорят "спи спокойно, дорогой товарищ". Или "Покойся в мире".

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
CI
На сайте с 20.04.2015
0

Меня очень интересует выхлоп. Если сайт будет в топе Яндекса и трафик будет около 100-200к в месяц, какие методы монетизации лучше применить и какой можно выжать с этого минимальный доход?

Артм
На сайте с 28.04.2011
218
CaesarInvest:
Если сайт будет в топе Яндекса и трафик будет около 100-200к в месяц

Ключевое слово "ЕСЛИ"

А если сайт будет под АГС?

А если ваш РФ отнимут правообладатели и подадут на вас в суд?

А если не будет трифика совсем?

А судя по вашему подходу к делу, так оно и будет.

Вы сайты создавали и продвигали когда нибудь?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
611
CaesarInvest:
Меня очень интересует выхлоп. Если...

Миллион. В день. Может быть.

Или рупь.

4ypakabra
На сайте с 27.07.2011
57
CaesarInvest:
...
И как это вообще смотрится с этической стороны?

Если вы выложите полное описание серий, на основе сценариев, к которым у вас есть доступ, то мне кажется, что это воровство и с этической стороны выглядит не очень. Но если вам плевать на этику, то в перед и с песней, может чего и заработаете.

Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет. (http://timeweb.com/ru/?i=6661)
CI
На сайте с 20.04.2015
0
Артм:
Ключевое слово "ЕСЛИ"
А если сайт будет под АГС?
А если ваш РФ отнимут правообладатели и подадут на вас в суд?
А если не будет трифика совсем?

А судя по вашему подходу к делу, так оно и будет.
Вы сайты создавали и продвигали когда нибудь?

Несмотря на столь дерзкие и сатирические выпады всё равно спасибо за предоставленную в разном контексте информацию. Я надеюсь, что смогу узнать еще что-нибудь интересное :)

Артм и другие, расскажите пожалуйста поподробнее как этого всего можно избежать. И с каким подходом надо подойти к этому делу.

Я в 2010 году занимался сателитами, больше ничем. Сейчас просто как хобби, хочу попробовать различные источники интернет-заработка. Мой интерес больше исследовательский, хочется посмотреть как работают механизмы, попытаться сделать что-нибудь на практике. А тут у меня есть запрос, который будет популярен и в котором я могу быть первым :)

Здесь хочу получить максимальную ясность касательно своей идеи.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
157

можно упростить вопрос.

хорошо ли воровать, приносит ли это доход и бывает ли за это наказание.

а если бывает то всегда ли?

ответ будет .

нет да да нет.

http://www.youtube.com/watch?v=ZWLl7uRAnJw

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
CI
На сайте с 20.04.2015
0

Я забыл сказать одно условие. Я собираюсь выкладывать серии после их выхода в эфир.

На видео и на сайте я укажу кому это принадлежит.

Я просто хочу зарегистрировать домен раньше, чем это сделает кто-то другой и вывести сайт в топ.

---------- Добавлено 20.04.2015 в 22:48 ----------

Это меняет вопрос?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
611
CaesarInvest:
Это меняет вопрос?

Нет. Абсолютно неважно когда Вы будете нарушать авторские права, до выхода серий или после.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий