InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

LB
На сайте с 12.11.2011
41
GetPro:
Лучшее сообщение:

"Последняя проверка сайта 2015-05-26 не выявила ссылок на файлы с добавленным программным обеспечением.
В результатах поиска сайт выводится без пометок."

Вывод, нужно подумать и всё будет хорошо)

А когда метку вам повесили?

GP
На сайте с 05.02.2015
59

LexusBLR, 22 числа вроде.

Одна из лучших ПП у кого много трафа - https://clck.ru/T9SGk ⭐🦾💰 (на 20-25% выше чем с РСЯ или Адсенс) | Редактирую фотографии онлайн только здесь - https://photopea.ru (сервис без рекламы).
shef2010
На сайте с 01.08.2012
51

Интересно как яндекс браузер детектит какой файл является загрузчиком.

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
81
royallmaks:
А кто нибудь вообще читал что Яша писал на хабре по поводу своей борьбы с файлами обернутыми в загрузщик со всякой хренью? Если коротко то всему виной хиртожопые реклы которые пропихивали в ПП вирусняк подменяющий поисковую выдачу и рекламу на популярных сайтах, и еще рукожопые модераторы ПП которые пропускали подобные вещи, вот Яша и взялся серьезно бороться с этими вещами, возможно Гугл тоже долго закрывать глаза не будет.

Была кстати жалоба в комментах( и не один раз) что ставится куча "китайской х''ни", но не предавал значения, юзеры разные бывают и после разных сайтов приходят качать...

R
На сайте с 09.02.2010
45

Метку сегодня сняли, уфф... В вебмастере до сих пор нет сообщения об этом, понял только по росту трафика. На пока эксперементы в задницу.

[Удален]

Я гляжу все поснимали коды? Я один работать должен? 😂

[ATTACH]142946[/ATTACH]

jpg 2015-05-28.jpg
Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Интересные факты:

Есть сайты, на которых я ни разу не видел меток, хотя отдают они "exe" файл.

Пару примеров:

1) это первый сайт "real-game" вот сколько мониторю топ (а делаю я это довольно часто, но без фанатизма) вижу сайт в топ 10, без пометок. Отдаёт exe.

2) это второй сайт "mmohelper", картина та же. Часто в топ 10, меток не обнаружил ни разу. Отдаёт exe.

Вопрос конечно же "почему?"

Я не знаю одного ли ВМ эти сайты (но как по мне, реализована отдача по разному, поэтому склоняюсь что не один человек их держит, а с другой стороны, имея столько трафика лучше обезопасится, и не хранить все яйца в одной корзине, для этого и разные способы отдачи. имхо)

Так вот что очень любопытно, в обоих случаях сайты отдают "exe" от Медиагед (не реклама, администрации для размышления*) и что мы видим в упаковке?

Та-дам. Сектор приз на барабане)) :)

[ATTACH]142947[/ATTACH]

What?

Яндекс объявил войну конкурентам? Или как это рассматривать? Почему он решает что пользователям с Гугл Хромом нужны элементы Яндекса с его поиском по умолчанию? 🤪 И он типа как обычно молодец 🤣

В общем не могу понять, то ли защита не пробиваема (что сомнительно очень), то ли кто то о.... Ну вы сами всё поняли... Ну или я проспал новости о том что плагины/настройки Яндекса, самые важные вещи в РУ-нете...

Какие мысли по этому поводу господа потерпевшие? 🍿

PS.1 Администрация, не сочтите за спам, реф.ссылок нету, и не думаю что там можно заработать и 1/3 профита, с этими "нищебродскими" рекламными компаниями 😂

PS.2 Если я спалил чьи то сайты (которые легко ищутся в открытом зеркале РУ-нета), не обессудьте, я не от зависти и т.п, а от недопонимания. Возможно с помощью Ваших примеров нам удастся побороть "несправедливость" 🙄

jpg 1.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
Артм:
Интересные факты

Я вас правильно понял? Вы предлагаете ПП добавить яндекс-браузер и стартовую страницу яндекса в бандл?

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
107

Артм, проснулся блин))) Уже сто лет в известен этот факт. Там все не так агрессивно как в случае с инсталл-кубом, но профит меньше)

А про разные способы - это вы про примитивный редирект?)))

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
Артм
На сайте с 28.04.2011
218
bdfyjd:
Я вас правильно понял?

Нет, я не предлагаю ничего добавить. Я предлагаю разобраться/подискусировать не только ПП, а и ВМ почему одни exe для Яндекса ЗЛО, а другие нет... Он что, качать и распаковывать начал?

Web-lomaster:
Там все не так агрессивно как в случае с инсталл-кубом

Как Яндекс определяет Агрессию?

В других аналогичных ПП тоже не так всё агрессивно как в кубе, однако все чешутся одной гребёнкой, кроме "своих" почему-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий