Неразбериха с индексацией

12
ZI_DAN
На сайте с 22.02.2011
Offline
4
#11
Текст же там есть (причём, уникальный)

Статьи пишу сам. Advego Plagiatus выдаёт 99-100% уникальности.

Сайт про сайты, программы, игры и устройства (http://surfer.dyndns.org)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#12
ZI_DAN:
Спасибо.
в который не вкладывается ни одной копейки (ради интереса).

Ну вот вам и одна из причин. Нет, конечно можно сделать отличный сайт без копейки, но для этого нужно время и интересный контент.

А так - сайт ни о чем (имхо). Не знаю, есть ли у Яндекса возможность оценить о чем сайт или ни о чем, но возможно как-то все же и это учитывается?

Если текст уникальный, то возможно просто нужно подождать. Чего Вы ожидали за 2 месяца?

ZI_DAN
На сайте с 22.02.2011
Offline
4
#13
Чего Вы ожидали за 2 месяца?

Одну страницу в индексе, например ). Просто сайт на нормальном домене проиндексировался почти полностью за две недели. Хотя там, индексировать, вообще, нечего. SEO в нём ограничилось добавлением в Яндекс и Google, парой ссылок с форумов, парой ссылок с других сайтов (всё бесплатное).

По срокам все разное говорят.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#14

Участник форума Alamo совершенно прав, он дал верную ссылку. По этой ссылке нужно проверять домены, прежде чем размещать сайт. Домен dyndns.info зафильтрован яндексом. Вот кроме этих 9 сайтов, ничего добавляться в индекс не будет. Это как бы заморозка. Для этих 9-х конечно не плохо, их врядли Яша забанит, а вот новых, увы не прибавит. Дело не домене .info а в домене dyndns.info.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
ZI_DAN
На сайте с 22.02.2011
Offline
4
#15

Спасибо.

А есть бесплатные домены, которые Яндекс не банит и у которых с Google проблем нет. Предыдущий домен, который я использовал, был недоступен для Google (косяк с ns-серверами).

P.S. Мне не жалко 600 р. на домен, но ради интереса принципиально не вкладываю в сайт ни копейки.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#16

Сейчас у Яндекса много странностей с индексацией, с сайтами в зоне ru тоже не у всех всё гладко...

По сабжу. В зоне info недавно сделали проект, проиндексировался Яндексом через неделю, все страницы в индексе и бытробот навещает несколько раз в день. И это при контенте далеко не всокого качества.

V7
На сайте с 24.01.2011
Offline
1
#17

У меня вопрос другого рода.

Почему Я не хочет индексировать новые страницы, хотя робот на сайт заходит почти каждый день?

К примеру гугл взял все сразу (и без принуждения :-).)

[Удален]
#18
viks71:
У меня вопрос другого рода.
Почему Я не хочет индексировать новые страницы, хотя робот на сайт заходит почти каждый день?
К примеру гугл взял все сразу (и без принуждения :-).)

ленится :D , погодите чуток, это все таки яндекз со временем проиндексирует

TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#19
Inakoxodec:
Во-первых: зоны .info Яндекс индексирует Очень плохо,а изредко вообще не индексирует.Лучше их избегать,в вашем случае долбите платонов и надейтесь на индексацию Яши.
Для ускорения индексации: карту сайта прикрутить,сделать перелинковку(к примеру 10-ка новых статей ниже меню),сайт в ЯВМ(яндекс вебмастер),купить внешних ссылок немного на сайт,что тоже ускорит индексацию и ждать.

почему-то мои гс залетели в индекс через неделю, а комы и неты ещё нет. С чего вообще вы взяли что он плохо индексирует инфо?

V7
На сайте с 24.01.2011
Offline
1
#20

0ne,

Что как то странно.... новости и Faq перестали индексироваться и выдаваться....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий