InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

shef2010
На сайте с 01.08.2012
Offline
51
#801

Оффер медиагет есть в адмитлид, возможно и в других cpa сетях, надо смотреть.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#802

Вот-планет.ком:

"Ссылки на файл предоставляются через загрузчик Mail.ru"
"после регистрации ссылка прямая".
...
Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#803
shef2010:
Оффер медиагет есть в адмитлид, возможно и в других cpa сетях, надо смотреть.

Спасибо, пойду тестить, пока нормальное решение по меткам не придумают ;)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#804
vob2014:
Вот-планет.ком:

Вы думаете что весь секрет в неполучении метки в этом?

Что он сам предупреждает своих пользователей.

Надо будет спросить у платонов, вдруг действительно так можно ), хотя мне кажется что просто какая то пп нашла решения от меток и яковы это решение еще не спалили или не научились палить.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#805
name123:
Вы думаете что весь секрет в неполучении метки в этом?

Слишком просто было-бы)

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#806
Web-lomaster:
Слишком просто было-бы)

Не ну если включить ту логику что нам втирают яковы по поводу меток, что мол мы предупреждаем таким образом наших пользователей что бы вы их не вводили в заблуждение.

То вроде как логично если сайт сам предупреждает своих пользователей о загрузчике то за что ему метку ставить. Ведь как нам яковы пишут что они не против того что мы так мотезируем своих юзеров, они против того что пользователь качает файл думая что это файл а на самом деле это файл обвертка. Короче они против обмана, а так обмана нету. Хотя по факту обмана то и нет пользователь то все равно файл в конце получает.

[Удален]
#807
name123:
нам яковы пишут

Вот пусть тот, кто ведет переписку с платонами, и спросит - так ли это? Вот смеху-то будет, если достаточно будет крупными буквами, как на пачке сигарет написать о последствиях 😂

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#808

name123, некоторые иногда не получают ) из хитрых вебмастеров )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#809

Надо чтоб ТС со своей командой программистов изучили сайт "Вот-планет.ком", может что найдут интересного в прокладке. Лично я ничего не соображаю, я лишь хочу зарабатывать :D

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
IS
На сайте с 27.06.2014
Offline
43
#810

Ответ Яндекса ТП

"В случае, если нарушение не повторится, пометка в результатах поиска исчезнет в течение месяца. Процесс полностью автоматизирован, ускорить его, к сожалению, нельзя."

Не очень положительный ответ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий