Копирайтеры, начавшие работать на себя - есть такие?

[Удален]
#81

Здесь вообще не понимают, кто такой копирайтер. Если вы работаете на биржах, где вид заказа гордо именуется "копирайтинг" - вы не копирайтеры.

Нормальный копирайтер действительно может зарабатывать сотку и больше, но вот эта писанина для вебмастеров - не копирайтинг.

Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
#82
JerichoGB:
Здесь вообще не понимают, кто такой копирайтер. Если вы работаете на биржах, где вид заказа гордо именуется "копирайтинг" - вы не копирайтеры.

Нормальный копирайтер действительно может зарабатывать сотку и больше, но вот эта писанина для вебмастеров - не копирайтинг.

Про биржи здесь не было речи.

Мои услуги: копирайтинг 90р/1000 (/ru/forum/897442) Старая тема 2015 года (/ru/forum/897442) Старая тема 2010 года (/ru/forum/542643)
C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#83

Заглянула на серч. По существу вопроса вспомнила Женю Коперника и его проект "Наши за границей".

Пошла посмотреть, как дела (существует ли еще этот сайт, чем монетизируется).

Поискала Женю здесь на форуме... умер...пять лет назад.

Дальше в поиске напоролась на тему о смерти Захара Боула. Мне он помнится по investtalk.ru и хорошей оплате текстов для этого ресурса.

В растерянности. Молодые ребята, начинали свои проекты на моих глазах... и давным-давно мертвы.

P.S. Kopernik был одним из наиболее известных копирайтеров форума.

JackWill
На сайте с 03.04.2012
Offline
60
#84
Carga:

В растерянности. Молодые ребята, начинали свои проекты на моих глазах... и давным-давно мертвы.

Вы прям страха нагнали перед пятницей, а я ведь только сел печатать 😒

Переводы с английского, сложный копирайт от 0.99$.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#85
JackWill:
Вы прям страха нагнали перед пятницей

Я бы сказал: "Раскаркалась". )

Carga:
давным-давно мертвы

Ну почему же. Всё хорошо помню.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#86
f1-fedka:
откуда 20-30 тыщ взялось. Нормальный копирайтер под сотку может зарабатывать.

Вот уж точно мнение "студента", жизни не знающего! Вспомним тему: речь о копирайтерах, работающих на себя. Допускаю, что хорошие гонорары можно срубить, если на твоей улице перевернется грузовик с богатыми заказчиками. Те же, кто тут пишет о сотке в месяц для фрилансера, пусть приведут конкретные кейсы. Может, мы чему и поучимся. А то "мужики-то не знают".

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#87

Эта тема больше подходит для Курилки, поэтому закрывается.

Конкретные кейсы успешные копирайтеры приводят редко, так как дорожат заказами и заказчиками.

Копирайтеры, которые успешно работают на себя, тоже не спешат выставлять свои проекты на всеобщее обозрение. Чревато.

Раздел все-таки называется "Сайтостроение", достаточно пофлудили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий