KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#141
CTO_KOTOB:
А у всех такая статистика?
http://clip2net.com/s/3h9TfQO
При чем каналы трафа разные, соц.сети, адвордс, тизеры.
Причины всегда одни - фейк, клиент отказался.

Последнее убило - "а клиент просто решил узнать статус". Ага! и по-этому заказал из МОЕГО контекста! Как он узнал что именно это объявление ведет на его заказ!

Да отклонений очень много последнее время, хотя иногда бывают дни и с нормальным апрувом.

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#142
Muwan9:
я на денди давно забил, после НГ 10% апрув с яндекс директа 🤪

Дык у меня там не только денди.

При чем когда лью на другую ПП - все ок. апрув от 90%. Что за пп писать не буду, чтоб не сочли рекламой.

Если спросите почему лил на кма - просто потому что выглядит все привлекательно, много офферов, крутые выплаты по сравнению с другими пп. А по факту я понял в чем косяк.

[Удален]
#143

Партнерка лежит уже минут 40 и ссылки тоже :(

G3
На сайте с 27.05.2014
Offline
11
#144
HotBaby:
Партнерка лежит уже минут 40 и ссылки тоже :(

Такая же беда

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#145

CTO_KOTOB, посмотрите пожалуйста топ10 и выберите себе интересный оффер) Также советую обращаться к менеджеру и узнавать где какой прозвон. По денди апрув 44%, в ожидании 29%, однако часть заказов фейки.

---------- Добавлено 05.05.2015 в 04:53 ----------

HotBaby, glagol34, да, ночью состоялся долгожданный переезд на наш двиг, что повлекло за собой двух-часовой простой. Если Вы лили с 00-00 до 02-00 МСК, можете обратиться к менеджеру за компенсацией:)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#146
SanyaProg:
CTO_KOTOB, посмотрите пожалуйста топ10 и выберите себе интересный оффер)

И как это повлияет лично на мой апрув?

SanyaProg:
CTO_KOTOBПо денди апрув 44%, в ожидании 29%, однако часть заказов фейки.

А при чем тут денди? На моем скрине много различных офферов, разная аудитория, разные источники. Однако на апрув это никак не повлияло.

M
На сайте с 22.11.2013
Offline
20
#147
CTO_KOTOB:
А по факту я понял в чем косяк.

И в чем косяк?

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#148
Marchess:
И в чем косяк?

По-моему все описано выше.

Две пп. У пп1 апрув стремится к нулю. У пп2 апрув 90-95%. Траф один тот же.

Как сами думаете, в чем косяк?)

KA
На сайте с 06.03.2015
Offline
1
#149

Есть такая штука - поведенческий ретаргетинг. Если льете с яши или стоит метрика, или у клиента яндекс-браузер, то яндекс после посещения человеком сайта начитает в РСЯ показывать ему похожие сайты и товары. Иногда те же самые по более выгодным ценам. Это может сказаться на аппруве. Ну представьте чел только что оставил заявку на какой-то товар, и через пять минут ему яша предлагает купить тот же товар, по более низкой цене, а если еще и прозвон плохой и оператор позвонит не сразу а через 2 часа или сутки.. Конечно с бОльшей вероятностью он откажется от заказа, т.к. уже заказал в другом месте. Не знаю на сколько в процентах это может повлиять на апрув, но слышал что влияет

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#150
kustov_a:
Есть такая штука - поведенческий ретаргетинг. Если льете с яши или стоит метрика, или у клиента яндекс-браузер, то яндекс после посещения человеком сайта начитает в РСЯ показывать ему похожие сайты и товары. Иногда те же самые по более выгодным ценам. Это может сказаться на аппруве. Ну представьте чел только что оставил заявку на какой-то товар, и через пять минут ему яша предлагает купить тот же товар, по более низкой цене, а если еще и прозвон плохой и оператор позвонит не сразу а через 2 часа или сутки.. Конечно с бОльшей вероятностью он откажется от заказа, т.к. уже заказал в другом месте. Не знаю на сколько в процентах это может повлиять на апрув, но слышал что влияет

Вы правы на все 100%

Но тут есть два но!

1. Плохой прозвон - это же проблема пп)

2. Траф я лил из вк, из гугла и совсем немного тизеры. Об этом я написал еще в первом посте.

Ну и да, как вам причина отклонения лида - "а клиент просто хотел узнать статус заказа".

И именно по-этому кликнул по моему объявлению, при этом этот ip я в статистике вижу первый раз. Вот откуда клиент знал что попадает именно на ту компанию где делал заказ первый раз?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий