Проблемы с Мастерхост. Сайты недоступны более суток

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#271
veb674:
Пару часов поработало и снова всё в ауте, и сайты и сам сайт мастерхоста. Увы. Зато есть надежда, что базы не ушли с концами.

пока работал - захожу в phpmyadmin, а там 8 каких-то левых БД и нет единственной нужной :)

Здесь не могла быть ваша реклама
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#272

На одном из сайтов процент запросов в ТОП 10 снизился с 34 до 17. Часть запросов сайта.

Почти все из ТОП 10 улетели на 50-60 позиции в Яндексе. О какой компенсации может быть речь?

Вопрос - через сколько месяцев они вернутся обратно в ТОП 10 и вернутся ли вообще?

---------- Добавлено 04.03.2020 в 23:53 ----------

lkm:
Любой говносайт Хада по умолчанию входит в критически важную информационную структуру РФ.

Спасибо. Смеялся много. :)))))

---------- Добавлено 05.03.2020 в 00:02 ----------

fmd1, 272 ему светит если и светит. Выдыхай. И да там по 4 части есть наказание лишение свободы до 7-ми лет.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#273
Had:
То, что он сделал подпадает под статью УК РФ.
fmd1:
Под какую, если не секрет?

357 УК РФ. Геноцид.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#274
Had:
Выдыхай.

Выдыхать тебе нужно, а не мне. Ты ему еще "Терроризм" припиши, не мелочись.

Had:
Вопрос - через сколько месяцев они вернутся обратно в ТОП 10 и вернутся ли вообще?

Ты каждый день будешь об этом спрашивать? Вроде уже все сказали. Жди 2-3 месяца, вернется все. Может и раньше.

_
На сайте с 11.09.2009
Offline
100
#275

fmd1, так я с тобой не разговариваю

Живи в своем сказачном мире мой электронный друг :)

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#276

_arhangel_, в сказочном мире живешь именно ты. Наивный мальчик. Тебе сколько хоть? Лет 20-25, небось?

Masha M
На сайте с 04.03.2005
Offline
140
#277

Подскажите, пожалуйста, как оттуда SSL-сертификаты вытащить?

Шаред хостинг, панель cp.masterhost.ru

Панель просыпается, тыцаю на Древо услуг -> Домен -> Поддержка SSL, панель ложится.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#278
fmd1:
Ты ему еще "Терроризм" припиши, не мелочись.

Можно вандализм.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#279
Masha M:
Панель просыпается, тыцаю на Древо услуг -> Домен -> Поддержка SSL, панель ложится.

Жесть! Так они даже ПУ новую до сих пор не сменили? Я сваливал от них 3 года назад, все плевались от этой панели. Потом они обновили тарифы и, вроде как, отрапортовали, что ПУ тоже новая. Какая жесть... И кто им мешает сделать так, как сделал РЕГ.РУ - поставить 3 панели на выбор: Плеск, iSP и cPanel. В общем я и не удивлен, что все это случилось.

Теперь по сертификату. Он у вас платный? Хотя, о чем это я? МХ удавится за Let's encrypt. Надо ж бабло на коммерческих делать. Вы не хотите его просто перевыпустить? Это делается бесплатно через ЦС.

Masha M
На сайте с 04.03.2005
Offline
140
#280
fmd1:
Жесть! Так они даже ПУ новую до сих пор не сменили? Я сваливал от них 3 года назад, все плевались от этой панели. Потом они обновили тарифы и, вроде как, отрапортовали, что ПУ тоже новая. Какая жесть... И кто им мешает сделать так, как сделал РЕГ.РУ - поставить 3 панели на выбор: Плеск, iSP и cPanel. В общем я и не удивлен, что все это случилось.

Теперь по сертификату. Он у вас платный? Хотя, о чем это я? МХ удавится за Let's encrypt. Надо ж бабло на коммерческих делать. Вы не хотите его просто перевыпустить? Это делается бесплатно через ЦС.

Сертификатов несколько, сайтов несколько, площадок несколько. Я хочу вытащить один RapidSSL, который выдан на два года.

Через древо услуг не получается, раз за разом выпадает ошибка:

Ошибка #179
Ошибка выполнения!
Обнаружены следующие ошибки:
Добавление услуги невозможно, попробуйте переоткрыть древо услуг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий