Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#2061

Ни кто не заметил катостофического упадка конверта по Казахстану за 1 Июня?

X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#2062

А что с прозвонами то? 1 прозвон в 3 часа ужас). Письмо в тикеты не помогло,ну никак не хотят прозванивать. Один звонок , клиент даже взял трубку связь оборвалась и все.Прозвона повторного нет.

Прикольный ответ модератора на это

Поступает очень много заказов и наши операторы не могут каждые 5 минут звонить по одному и тому же заказу. Заказы будут прозвонены утром, переданы.

У вас что в ручную номера набирают?

И чтоб не париться эти заказы скинули в Требует Уточнения от Операторов , хотя дозвонов невидно по звонкам , и прозвонов тоже

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2063

xoffer, с прозвонами сейчас все хорошо, каждый недозвон прозванивался в течение дня более 10 раз. В данном случае это вечерние заказы, автодозвон уже не работает и людям перезвонят утром. Беспокоиться нет смысла.

X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#2064

Тогда напишите с какого времени начинаются такие прозвоны недозвоны)

Ночью понятно еще с дозвонами. Никогда не жаловался. А тут вроде вечер.Хм.

А я тут еще думаю , почему при заказе текст изменился.Время звонка убрали)).

N
На сайте с 08.03.2014
Offline
25
#2065
Подскажите новичку, что за прикол творится с лендами? Были нормальные лендинги, теперь какое-то уродство с огромным изображением товара на всю страницу и с тайтлом apishops.org.

Продублирую вопрос. Выбрал товар, сделал лендинг - все нормально. Потом через какое-то время лендинг меняется сам по себе и превращается в нечто ужасное.

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#2066
nowherefast:
Продублирую вопрос. Выбрал товар, сделал лендинг - все нормально. Потом через какое-то время лендинг меняется сам по себе и превращается в нечто ужасное.

Тикет в поддержку, пункт "Вопросы по одностраничникам", все Вам поправят.:)

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#2067
nowherefast:
Продублирую вопрос. Выбрал товар, сделал лендинг - все нормально. Потом через какое-то время лендинг меняется сам по себе и превращается в нечто ужасное.

Скорее всего из-за того что долгое время не было заказов магазин перешел в статус ПАУЗА в этом случае открывается упрощенная версия сайта. Запустить проект вы можете в личном кабинете партнера.

S9
На сайте с 02.06.2015
Offline
0
#2068

16.04.2015 написал тикет в поддержку о том, что на создаваемом сайте артикулы не соответствую артикулам в каталоге, фото в шапке не соответствует фото в каталоге и всё вместе не соответствует описанию. Т.е. даже примерно не понятно, что рекламируешь. С трудом достучался до чьего-то понимания проблемы и наконец 07.05.2015 (всего через три недели) вопрос с артикулами был решён. Вопрос с соответствиями описаний и фото решается. Последнее обещание разобраться 19.05.2015. Вчера получил оповещение об отсутствии товара - "Выставлено наличие "НЕТ" , а статус обращения в поддержку до сих пор "открыт". И почему-то мне кажется, что подобные несоответствия не в одном товаре и не у меня одного подобные проблемы. Как работать?

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#2069
yogan:
"крик души" ))

Такое ощущение сложилось, без обид, что в отделе продаж или планирования сидит кто то жадный -)) В очередной раз наблюдаю картину- рост продаж товара , повышение минимальной цены (неадекватное на мой взгляд) вместе с уменьшением комиссии партнеров. Такое было год назад, такое происходит сейчас . Если говорить в цифрах - был товар с ценой ~1090 (коллеги думаю поймут о чем речь) , цена чуть чуть ниже рынка, имеется много продаж, моя комиссия 230 рублей. Цена поднимается до 1500 рублей , выше рынка, продажи встают , моя комиссия 310 рублей.
Цена + 400 , комиссия +100 , продажи встают. Речь про контекст.
вопрос- зачем???
Кто продает в соц сетях и прочих местах- те и сами могут цену выше ставить, но в контексте, с кучей конкурентов "льющих на себя" , нормальные объемы продаж дает низкая цена (к сожалению) .
И такое наблюдаю не в первый раз. Продажи-повышение цены - спад продаж (а то и полная остановка) Причем остановка продаж не из за исчезнувшего спроса, а ТОЛЬКО из за цены выше рынка на какие то 100-400 рублей.

зы тикет написал по этому товару.

Это оправдано если товар покупают по высокой цене так же хорошо как по цене ниже, я бы даже сказал это необходимо.

Например есть товар его минимальная цена продажи 2000р его без проблем покупают и за 4000р. Клиент заказал товар за 4000р, подтвердил заказ, затем через пару дней он видит тизер с таким же товаром, кликает ради интереса (он же его ждет руки чешутся) и видит примерно такой же сайт тот же товар и цена его 2000р, и у него сразу возникают мысли что его хотят надуть и тогда вероятность того что он заберет посылку становится ниже, ещё он может звонить и материть операторов за то что сайт по мнению покупателя один и тот же а разброс цен огромный, было у меня пару таких звонков, правда без мата ).

Процент людей которые попадают на продающий сайт 2 и более раза у меня около 20%, следовательно низкая цена не выгодна для тех кто продаёт дороже.

А для контекста это возможно и проблема, но смысл в этих действиях все же есть

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#2070

Хочу обратится к организаторам партнерки. Когда будет решен вопрос по срокам доставки в Казахстан, его я так понимаю можно решить имея склад товаров в самом Казахстане. Вопрос возник с участившимися случаями отказа от заказа из-за долгих сроков доставки, а деньги то вложены🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий