Беспредел вконтакте

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#11

Сколько таких тем уже было, и сколько ещё будет. Всегда всем говорил - никогда не полагайтесь на вконтакте, они творят, что хотят.

Вы в ТП вконтакта писали, что там говорят?

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#12
Idonat:
Сколько таких тем уже было, и сколько ещё будет. Всегда всем говорил - никогда не полагайтесь на вконтакте, они творят, что хотят.

Вы в ТП вконтакта писали, что там говорят?

42 часа надо дать чтобы они что-то сказали... Если такое произошло я думаю они ничего уже возвращать не будут.

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#13
Idonat:
Сколько таких тем уже было, и сколько ещё будет. Всегда всем говорил - никогда не полагайтесь на вконтакте, они творят, что хотят.

Альтернатива какая? Фб с еще большим разводом и их срезанием по показам? ВК пока еще очень жирный канал.

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#14
Если такое произошло я думаю они ничего уже возвращать не будут.

лол, они хотя бы причину вам укажут.

И ещё: будьте так любезны, и скопируйте сюда их ответ, так как я лично не верю в такие масштабные чистки обычных групп.

всем добра :)
lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#15
mmmmm150:
лол, они хотя бы причину вам укажут.
И ещё: будьте так любезны, и скопируйте сюда их ответ, так как я лично не верю в такие масштабные чистки обычных групп.

да ладно, роберто уже например припекало, да и кучу других крупных пабликов перебанили основательно. Фор мне тот же, 1.4кк https://vk.com/popular_men да их много на самом деле)

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#16

в аккаунте написано подозрительная активность, а если на акк другим акком зайти - то нарушение правил сайта, за нарушение правил сайта не разбанивают. так что все)

Также названия которые я выкупал за деньги теперь свободны, нельзя было хотя бы названия вернуть... Я был более высокого мнения об это шаражкиной конторе вконтакте)

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#17
lactuk:
Альтернатива какая? Фб с еще большим разводом и их срезанием по показам? ВК пока еще очень жирный канал.

Альтернатива такая: делать много пабликов по продаже товаров от разных администраторов и страниц, диверсифицировать риски так сказать, что бы не было такого, что банят всю сетку пабликов.

Не задрачивать на кол-во подписчиков, паблики миллионники банят только так. А продвигать паблик естественным путём - это либо 5-7 лет работы, либо цифра с 7 нулями. + Опять же - никто не гарантирует, что рано или поздно паблик не окажется в бане.

Вывод:

1. Если делаете паблики под продажу товаров - диверсификация рисков, не задрачивать на кол-во подписиков.

2. Если Вы делаете паблики для заработка на рекламе - мне вас жаль....

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#18
Lysyh:
42 часа надо дать чтобы они что-то сказали... Если такое произошло я думаю они ничего уже возвращать не будут.

а чего тогда тут ноете? Хотели б вернуть, разбирались бы с ТП контакта. Кроме них никто не сможет вам помочь. А так больше на вброс похоже

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#19
Idonat:
Альтернатива такая: делать много пабликов по продаже товаров от разных администраторов и страниц, диверсифицировать риски так сказать, что бы не было такого, что банят всю сетку пабликов.

Не задрачивать на кол-во подписчиков, паблики миллионники банят только так. А продвигать паблик естественным путём - это либо 5-7 лет работы, либо цифра с 7 нулями. + Опять же - никто не гарантирует, что рано или поздно паблик не окажется в бане.

Вывод:

1. Если делаете паблики под продажу товаров - диверсификация рисков, не задрачивать на кол-во подписиков.

2. Если Вы делаете паблики для заработка на рекламе - мне вас жаль....

Делать много пабликов по продаже товаров от разных администраторов это не малые затраты (также временные) + также прокся нужна, не говоря о контенте и целом комплексе по продвижению паблику в "белую". Один точно не сможет + нужны руки, руки нужны хотя бы немного понимающие, такие стоят тоже не мало + время на поиски + риски на кривые руки + + + + в общем он себе так полноценное агенство создаст.

Проще влить за копье показатели, довести спамом и уже слить дешевого ца трафика. Будет дешевле и быстрее, если забанят то не велика потеря.

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#20
zusull:
а чего тогда тут ноете? Хотели б вернуть, разбирались бы с ТП контакта. Кроме них никто не сможет вам помочь. А так больше на вброс похоже

Если вы не в курсе то они уже 100% не разбанят. поскольку причина нарушение правил сайта. такое могли устроить например конкуренты начав крутить несколько моих сообществ и жаловаться на них вот и все - нарушение правил сайта, но почему при этом забанили все сообщества это возмутительно.

Ну а вы что предлагаете мне сделать кроме того что тут ныть? Больше ничего сделать нельзя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий