Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#941
Drazragon:
а че ты там делаешь до сих пор? я об экслоад?

Ничего не делаю, жду свои копейки.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#942
Слонн:
Ничего не делаю, жду свои копейки.

хорошая тема у тебя, если я значит жду свои деньги с орона, то мне стоит ударить по баннерам на зеверу, смысл то такой... че уж все равно всё просрали. есть куча мошенников среди фо партнерок, их не меньше чем в любом другом разделе интернета где можно заработать и не сесть в тюрьму, че на них смотреть их 99% в интернете, затем они и лезут, важно найти тот 1% и попытаться сделать денег, все остальное все эти кепкины возгласы и других, это лишь лирика.

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#943
Drazragon:
хорошая тема у тебя, если я значит жду свои деньги с орона, то мне стоит ударить по баннерам на зеверу, смысл то такой... че уж все равно всё просрали. есть куча мошенников среди фо партнерок, их не меньше чем в любом другом разделе интернета где можно заработать и не сесть в тюрьму, че на них смотреть их 99% в интернете, затем они и лезут, важно найти тот 1% и попытаться сделать денег, все остальное все эти кепкины возгласы и других, это лишь лирика.

Полностью поддерживаю!Но вот обидно,что в процессе поиска мы пролетаем мимо своих же денег.

[Удален]
#944
Djafan:
Полностью поддерживаю!Но вот обидно,что в процессе поиска мы пролетаем мимо своих же денег.

согласен но это уже лирика от нас... с одной стороны вас никто не заставляет принимать участие в пп и согласиться с её условиями, хотя сами условия настолько кривые в партнерках, что копируются на скоряк из других пп, и на самом деле не те, не другие по условиям своих пп не отвечают и ещё не один юзер не привлек к ответственности за нарушение условий пп. наверное уже стоит это понять многим и относится трезво к жизни, а не млеять в член представителю, что вот я всем доволен, пп аффигенная, перед нами самый честный мажор, кому тока вздумало поиметь голову и завести партнерскую, представители... представители , это шлюхи работающие за деньги, у них работа такая, шлюха, в курсе чем зарабатывают... шлюхи довольно часто зарабатывают довольно не плохие суммы денег, не прикладывая к этому особого труда и своего умственного развития, с этим тоже стоит согласится и смириться, а не тешить своё эго, что какого этого, у меня образование, а я нищеброд...

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#945

По итогам месяца - Дата скрымздила треть ребиллов)))) Супер...

Правда удалось через тикеты выбить деньги за один примак который они "забыли" выплатит в прошлом месяце.

Как-то так...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#946
Drazragon:
если я значит жду свои деньги с орона

Сравнение на данный момент некорректное, некоторые ещё ждут погашения вкладов по сберкнижкам до 1992 года и чё.

Drazragon:
важно найти тот 1% и попытаться сделать денег

Да, но мой 1% видимо себя исчерпал и посему настал тот момент когда есть смысл тупо забить и на время перестать долбиться башкой в кирпич пытаясь сделать 3 рубля. Эти гонки на лыжах по асфальту не стОят того, логично пересесть хотя бы на лисапед или просто попить пивка чем и занимаюсь последние несколько недель. Как увижу прояснения на горизонте так сразу и реанимирую эту ФО-развлекуху...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#947
slavegirl:
VasyaSSS, в психологии выделяют такие явления...

Спасибо за ликбез по психологии, незабвенная, но вы несколько заблуждаетесь в моем отношении. Я достаточно трезво смотрю на вещи исключительно на основе всестороннего анализа, в том числе и в отношении ФО.

slavegirl:
вьетнамский ФО - хорошо, арабский ФО - плохо, швейцарско-турецкий ФО - вообще никуда не годится

Я понимаю, что мои сообщения достаточно длинные и мало кто дает себе труд прочитать их полностью, да еще и вдумчиво.) Я никогда не утверждал, что среди вьетнамских ФО нет кидал, или что ВСЕ файлообменники из СНГ обязательно шейвят. Исключения есть всегда и везде. Это процентное соотношение основано даже не столько на личном опыте, сколько на вдумчивом анализе, в том числе на основе отзывов авторитетных вэбмастеров. И если уж говорить о сравнении группы Улитки и арабских ФО, то я бы поменял их местами в этом вашем сообщении... Вы общались с арабами из Египта, Катара, ОАЭ и т.д. в достаточном объеме? Они могут быть честными, но для этого вам придется понять их менталитет и подстроиться под него. Это вообще-то ко всем нациям относится, даже к восточным азиатам. Но ко всем по разному.

Говоря вашим языком: если вас укусит один хищник, то вы можете записать всех в опасные существа, а можете и не записать. Если вас укусят 9 из 10, вы точно запишите в опасные весь вид. Но при этом можно научиться понимать этот вид, играть по его правилам и ничуть его представителей не бояться.)

А запрограммировать методами СМИ можно только того, кто не способен к аналитическому обдумыванию вопроса и не имеет (или не желает\не может иметь) личного опыта.

gruz_:
Недавно имел честь получить письмо от Jim Batista из дебрида Zevera, который очень заинтересован в баннерной и др. рекламе на сайтах, они там реально дауны, это тупо прощайте продажи, зато стабильные гроши от баннеров дебрида... Zevera, КАРЛ !!!

На этом форуме присутствуют люди, которые считают или считали ранее, что это им будет выгоднее, чем доменные и\или основные продажи с ФО, и были готовы поощрять этих паразитов. Не Зеверу, так Майдаун или других.

Djafan:
А условия установки банеров они озвучивают?
Djafan:
Если хорошие условия и не напрягающий банер в тему сайта-вреда большого не будет.

О, их полку прибыло!))

gruz_:

нет (For more details, feel free to ask.), да и какая разница, если это только во вред?
кто хочет детали: тут был емайл паразита

Наконец-то у нас с вами сошлось мнение хоть в чем-то.) Но зачем давать контакты для облегчения задачи тем, кто готов кормить глистов?

Drazragon

Поставил "спасибо" за все мнения по этой дискуссии. Ну вот как бороться с этими паразитами, если некоторые владельцы сайтов готовы за копейки им помогать, лишая продаж и себя и коллег?

Тут надо сплотиться, чтобы разорить всех этих глистов, навсегда отвадив от такой схемы заработка в принципе, а оказывается, и в стане ВМ-ов некоторые не просто считают их вред минимальным, а еще и готовы им помочь в ущерб себе же в итоге. Это даже не грязная конкуренция (когда вредят коллегам ради собственной выгоды), это просто какая-то вершина глупости и недальновидности.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#948
Слонн:
Ну вот как бороться с этими паразитами, если некоторые владельцы сайтов готовы за копейки им помогать, лишая продаж и себя и коллег?
Тут надо сплотиться, чтобы разорить всех этих глистов, навсегда отвадив от такой схемы заработка в принципе, а оказывается, и в стане ВМ-ов некоторые не просто считают их вред минимальным, а еще и готовы им помочь в ущерб себе же в итоге. Это даже не грязная конкуренция (когда вредят коллегам ради собственной выгоды), это просто какая-то вершина глупости и недальновидности.

я выше писал как, исключать такие гс из своих постилок, по возможности сообщать на паблик, где были замечены гс с баннерами от зеверы, 100% это будут именно гс а не топы с середняками, не один нормальный сайт не променяет файловый доход на гроши, такие гс не жалко убрать из своей бд и заменить десятком подобных но без баннеров на зеверу, постить на такие гс также не имеет смысла и даже вредно для самих публикующих ибо материал будет скачан, а выхлопа будет ноль.

не плохо бы чтобы сами фо подключились и наказывали такие гс, хотя-бы блокировкой такого сайта у себя в пп... кстати мне также приходил какой то спам с предложением стать пользователем на зеверу, в личку на каком то гс и на мыло, смотрю паразит-зевера совсем обнаглела, продает наше-же, нас же кидает и нам же ещё и рекламирует как они нас обтягивают и натягивают.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#949
VasyaSSS:
Это даже не грязная конкуренция (когда вредят коллегам ради собственной выгоды), это просто какая-то вершина глупости и недальновидности.

Да, меня тоже поражает такая глупость. Это равносильно тому что иметь свой магазин часов,продавать по 100$ за штуку с большой наценкой, но при этом повесить вывеску рекламу у себя в магазине таких же часиков у прямых конкурентов вредителей которые продают их оптом по 100 шт за 100$ Ну как можно так вести бизнес? Вершина глупости, станция деградация. У меня слов нет

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#950

Кто нибудь работал с ФО Gigapeta ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий