Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#391
Критика_Уместна:
что , шляпа тоже в твоих глазах показала всю свою красу обдираловки?

С шляпой я еще не работал долго, когда-то еще раньше пробовал на форумы постить, не пошло дело,

и удалил все файлы. Но по отзывам, вижу, что не стоит начинать работу с этим фо...

wiseas:
На датафайле уже четвертый день нолики, никогда такого не было. Подумываю сменить хост, но на топах нет ничего стоящего, хоть свой сайт делай. :c

Свой сайт давно пора было сделать, там сам себе хозяин, в любой момент можешь сменить фо, и послать всех лесом...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#392
romeono:
С шляпой я еще не работал долго, когда-то еще раньше пробовал на форумы постить, не пошло дело,
и удалил все файлы. Но по отзывам, вижу, что не стоит начинать работу с этим фо...



Свой сайт давно пора было сделать, там сам себе хозяин, в любой момент можешь сменить фо, и послать всех лесом...

да начинать смысла нету, эти Мошенники когда человек начинает получать профит то быстренько начинают подключать свои шейв комбинации, отжим с самых продаваемых ресурсов в ноль одним днем, отжим разные типы премиум продаж, отжим просто все в ноль

а как они всех созывают своими вкусными акциями, которые всегда как начинались так и заканчиваись нулевыми днями

меня поражают некоторые мастера успешные которые их хвалят, им кидают крошки с барского стола а они сразу на распев защищают и целуют хозяину пятки

[Удален]
#393
Критика_Уместна:
меня поражают некоторые мастера успешные которые их хвалят, им кидают крошки с барского стола а они сразу на распев защищают и целуют хозяину пятки

если честно, то они не представляют сколько на самом деле они приносят хозяину фо, тот им откидывает крохи, а они пускаются в все тяжкие, нахваливая обменник и подпевая саппорту, в то время как увидев на самом деле количество проданного ими, они были бы в шоке, это тоже снгэшная психика, ибо люди в своей жизни не видели ничего большего, и представление о заработке, который им смахивают в виде крошек с стола владельцы фо, для них является эльдорадо.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#394

Давайте позитивнее быть, я вот нашел парочку фо недавно зарубежных, там нет шейва и это видно. Их сейчас реально около сотни, выбирай любой, а обсуждать дату и рапидгатор смысла нет только настроение себе портить и негатив нагонять

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#395

Ну засвети хоть стату с одного из них, всеровно никто не угадает что за фо...

Заодно и позитива нагонишь, работать будет не лень...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#396

romeono, Думаешь я обманываю? мне нет смысла это делать, я просто поддерживаю общение на форуме рассказывая что есть зарубежные файлообменники которые не шейвят. Статой не буду светить, не из за того что кто то увидит фо, а потому-что для меня не приемлемо показывать доход тысячам людей которые сюда заходят. Как начнешь показывать,то потом обязательно потеряешь, деньгами светить не надо) я не скажу что золотые горы-это зависит от трафа, но вижу что шейва нет, и редко когда проскочит чужой логин скачивающий, качают те кто купил

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#397

wwwuujj, а что экс тебя начал шейвить? Зачем искать другие зарубежные фо? Ну, раз ты это делаешь, значит что-то там не так... Надо будет и мне поискать замену...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#398
romeono:
а что экс тебя начал шейвить? Зачем искать другие зарубежные фо? Ну, раз ты это делаешь, значит что-то там не так... Надо будет и мне поискать замену...

На счет экса, сегодня продажа 1 была 12 евро. На счет шейвит я не могу сказать однозначно, когда видел странные скачивания,то иногда отправлял ip в поддержку, иногда не проскакивают продажи просто,это бывает на всех фо, деньги за них возвращали,т.е все по честному, было что дебрид скачивания были, мне засчитали что я нашел дебрид .т.к проходит акция против них, тоже платили. Как бы не сочетается честное с одной стороны отношение к вм и с другой стороны шейв. Не знаю. Я по сути не доверяю ни одному фо на 100% А почему начал на зарубежных, мне просто нужно больше дохода и так как я только недавно начал, то пока что все внимание акцентирую на новых, а там видно будет

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#399
wwwuujj:
Давайте позитивнее быть, я вот нашел парочку фо недавно зарубежных, там нет шейва и это видно. Их сейчас реально около сотни, выбирай любой...

Тут тоже есть свои тонкости. Турки и арабы, владея ФО, шейвят покруче русскоязычных, для них это вообще не считается чем-то постыдным (посетите рынок в Турции или Египте, если кто не был, там будет лучшее подтверждение).

Другое дело, китайцы и вьетнамцы. Честное ведение дел - это что-то вроде дела национальной гордости, хотя европейца и тем более американца могут и надуть иногда (в силу некоторых исторических особенностей взаимоотношений). Хотя, возможно, эти шейвить еще и просто технически не умеют.)) Что касается индусов, то там как и с русскоязычными ФО - честные встречаются, но нечасто.

Есть и более экзотические ФО. Западноевропейские (раритет, практически) - эти честные, но к русскоязычным вэбмастерам относятся очень негативно, как к потенциальным накрутчикам, кардерам, "чернушникам" и т.д. Южноамериканские, малазийские и тайландские - с ними пока непонятно, мало работал с такими, да и информации особо не собирал.

Но выбор есть, это уж точно.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#400
VasyaSSS:
Тут тоже есть свои тонкости. Турки и арабы, владея ФО, шейвят покруче русскоязычных, для них это вообще не считается чем-то постыдным (посетите рынок в Турции или Египте, если кто не был, там будет лучшее подтверждение).

Другое дело, китайцы и вьетнамцы. Хотя, возможно, эти просто не умеют.)) Что касается индусов, то там как и с русскоязычными - честные встречаются, но нечасто.

Есть и более экзотические ФО. Западноевропейские (раритет, практически) - эти честные, но к русскоязычным вэбмастерам относятся очень негативно, как к потенциальным накрутчикам, кардерам и т.д. Южноамериканские, малазийские и тайландские - с ними пока непонятно, мало работал с такими, да и информации особо не собирал.

Но выбор есть, это уж точно.

а что скажешь на счет шляпы, поддержишь что они обдирают своих мастеров по полной программе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий