SeoBulls - Биржа вечных ссылок нового поколения!

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
24226

Как мы знаем, Seo направление является одной из самых востребованных ниш заработка в интернете. С каждым днем появляется все больше и больше новых вебмастеров и оптимизаторов.

Наша биржа SeoBulls дает каждому вебмастеру возможность значительно увеличить прибыль посредством продажи ссылок в статьях, либо же размещением статей на своих сайтах! Оптимизаторы, в свою очередь, имеют возможность отбирать только качественные, трастовые ресурсы, с помощью которых смогут продвинуть свои сайты в Топ Поисковых систем!

Широкое разнообразие площадок не только РУ сегмента но и всего Мира, огромный выбор фильтров поиска, рейтинг сайтов и многое многое другое даст только позитивный результат. А теперь подробнее о преимуществах:

1) У нас строгая модерация всех ресурсов

- Мы отбираем только трастовые сайты, которые имеют качественный, уникальный и интересный людям контент, имеют хорошую индексируемость в поисковых системах!

2) Размещение Вечных ссылок и на Зарубежных сайтах!

- Как мы знаем, рунетом заработок не ограничивается, и многие оптимизаторы продвигают свои ресурсы на разных языках, соответственно закупают ссылки для продвижения на мультиязычных ресурсах. Мы впервые даем возможность вебмастерам добавлять зарубежные проекты для заработка, а оптимизаторам развивать свои проекты не только на СНГ рынке, но и во всем мире! Покорим мир вместе!

3) Гибкий фильтр площадок

- С помощью него Вы найдете именно тот ресурс, который Вам нужен. Полная статистика всех заявок, кампаний, их характеристики.

4) Новый параметр - Траст сайта

- В системе введена новая позиция для поиска - "Траст сайта" Это полная совокупность всех параметров сайта, которая даст более полное, широкое понятие о качестве сайта.

5) Seo услуги и “Seo - легко”

- Наша команда дает полную консультацию по работе нашего сервиса, продвижению и оптимизации. Так же мы даем возможность полностью автоматизировать процесс продвижения по всем направлениям развития и привлечения трафика на Ваш проект!

6) Предлагайте свой ресурс оптимизаторам!

- Помимо основного поиска Вы сможете отправлять анонс своего сайта для выбранной Вами кампании оптимизатора, что повысит выкупаемость ссылок на ресурсе, соответственно и заработок.

7) Тех. поддержка.

- Наши специалисты оперативно помогут в любом вопросе, касающегося Продвижения и привлечения трафика на Ваш сайт!

- Реферальная система даст Вам возможность заработать не имея своего сайта!

- В системе возможно добавление и продвижение сайтов тематик 18+ (учтена отдельная категория)!

Оптимизаторы - тестируйте, пробуйте, продвигайте сайты в топ!

Вебмастера - добавляйте площадки и зарабатывайте!

Мы уважаем любую конструктивную критику и отзывы. Мы постоянно работаем над функционалом, что бы все было быстро и удобно.

Наша биржа SeoBulls.ru - Лучшие цены на рынке! Покорим Seo Мир с силой Быка!

Контакты:

ICQ: 863119

Skype: Seobulls.ru

mail: support@seobulls.ru

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#1
В системе введена новая позиция для поиска - "Траст сайта" Это полная совокупность всех параметров сайта, которая даст более полное, широкое понятие о качестве сайта.

А поподробнее что и как считается?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#2

форма регистрации глюкавая и не удобная. Буковки из-за скрипта притормаживают либо не срабатывают.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#3

Поконкретнее. Какие цены в системе, сколько заявок на сайт в сутки в среднем.. А то было с одной биржей - целый день угробил на добавление пачки сайтов, а клиентов там почти ноль...

мой SEO блог (http://tiprus.com)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
SeoBulls:
В системе возможно добавление и продвижение сайтов тематик 18+ (учтена отдельная категория)!

Что то я не могу найти такой категории и даже подкатегории. Или ее уже нет?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#5

Сколько в бирже оптимизаторов?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#6

сколько сможете обеспечить заявок в день одному трастовому сайту? а то лень регаться проверять...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#7

Регнулся. Сайтов мало, не более 30, да из тех что есть, половина от балды вбита похоже.

---------- Добавлено 22.03.2015 в 04:13 ----------

Не ребята, нельзя же так прямо вот ....

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#8

Lord Maverik, бизнес на корню рубите .... :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9
SeoBulls:
- Реферальная система даст Вам возможность заработать не имея своего сайта!

Я так понимаю она не работает? А то у меня пока не один реф не отображается, хотя должно уже быть парочку точно. Да и какай реферальный % а нигде об этом не слова?

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#10

Извиняюсь за долгий ответ.

IBakalov:
А поподробнее что и как считается?

Учтено около 15 факторов, основные из них это возраст, индексируемость, уникальность контента, алекса ранк, количество ссылающихся доноров и их качество и т.д..

Gzas:
форма регистрации глюкавая и не удобная. Буковки из-за скрипта притормаживают либо не срабатывают.

Перепроверили все с 5 компьютеров, все срабатывает быстро, возможно у Вас неполадки с ПК ?

JOKERMAZA:
Поконкретнее. Какие цены в системе, сколько заявок на сайт в сутки в среднем.. А то было с одной биржей - целый день угробил на добавление пачки сайтов, а клиентов там почти ноль...

Цены зависят от показателей сайта и установки цены самим вебмастером. Цены от 60 рублей до 2.500 за ссылку.

На данный момент максимальное число заявок на один сайт было 8 за сутки, все зависит от сайтов и их показателей.

Maxim-KL:
Что то я не могу найти такой категории и даже подкатегории. Или ее уже нет?

При поиске от оптимизатора она отображается там где категории.

При добавлении сайта вебмастером галочка при добавлении

Zevss:
Сколько в бирже оптимизаторов?

На данный момент около 500, 80-90 активных, но сейчас это число быстро растет, так как начали сотрудничать с людьми которые продвигают сайты.

jcrush:
сколько сможете обеспечить заявок в день одному трастовому сайту? а то лень регаться проверять...

Как написал выше максимальное число было 8 заявок за сутки на один сайт, тут уже зависит от цены, тематики, показателей.

Lord Maverik:
Регнулся. Сайтов мало, не более 30, да из тех что есть, половина от балды вбита похоже.

---------- Добавлено 22.03.2015 в 04:13 ----------

Не ребята, нельзя же так прямо вот ....

Сайтов более тысячи, Вы смотрели от вебмастера кампании оптимизаторов, и попали когда мы переносили тестовую базу, за что извиняемся:)

Maxim-KL:
Я так понимаю она не работает? А то у меня пока не один реф не отображается, хотя должно уже быть парочку точно. Да и какай реферальный % а нигде об этом не слова?

Рефералка работает, рефералы нормально регистрируется, все перепроверили. Начальный процент 5% от суммы пополнения оптимизатора, но активным рефоводам процент повышается до 10.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий