SeoBulls - Биржа вечных ссылок нового поколения!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#131
SeoBulls:
Здравствуйте. Как написано в правилах: Средства выплачиваются в течении 7-ми дней после подачи заявки.

Думаю, стоит добавить это и в FAQ. ;)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#132

SeoBulls, советую вбить разработчику Вашего интерфейса в голову большой ржавый гвоздь. Без обид...

Где описание форматов размещения? Куда Вы их спрятали? Что в Вашей бирже подразумевается под форматом "обзор"? Минимальное количество знаков, возможность внутренней перлинковке в тексте, глубина вложения - где это всё?

Далее: какая комиссия системы с вебмастера? Может я тормоз, но вот не нашел. Есть такая загадочная фраза "Комиссии на вывод для вебмастера в нашей системе нет!". Но вот не въеду, хоть убейте, что она означает. Понятно, что будет выведена та сумма, которая на счете (за вычетом комиссии платёжной системы). Но сколько взымается с веб-мастера за работу на бирже? Ничего? В правилах для оптимизаторов тоже ничерта не нашел о комиссии системы...

Куда вы спрятали всю эту информацию?

SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#133
J-ran:
SeoBulls, советую вбить разработчику Вашего интерфейса в голову большой ржавый гвоздь. Без обид...
Где описание форматов размещения? Куда Вы их спрятали? Что в Вашей бирже подразумевается под форматом "обзор"? Минимальное количество знаков, возможность внутренней перлинковке в тексте, глубина вложения - где это всё?

Далее: какая комиссия системы с вебмастера? Может я тормоз, но вот не нашел. Есть такая загадочная фраза "Комиссии на вывод для вебмастера в нашей системе нет!". Но вот не въеду, хоть убейте, что она означает. Понятно, что будет выведена та сумма, которая на счете (за вычетом комиссии платёжной системы). Но сколько взымается с веб-мастера за работу на бирже? Ничего? В правилах для оптимизаторов тоже ничерта не нашел о комиссии системы...
Куда вы спрятали всю эту информацию?

Спасибо за замечание, сегодня-завтра вынесем на более лучшие места объяснения.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#134

SeoBulls, с маниакальным интересом продолжаю изучать вашу замечательную биржу (такое нечасто увидишь, честно 🤪). С недоумением узнал, что процент индексации, отображаемый в каталоге площадок, не что иное как соотношение общего числа страниц сайта к количеству проиндексированных в ПС (каких именно 😕)...

Поясните, будьте добры:

Во-первых, как вы узнали число всех страниц сайта без доступа у оному и установки какого-либо кода?

Во-вторых, слышали ли вы о файле robots.txt, в котором намеренно закрываются от индексации страницы сайта - во избежание дублирования контента, для сокрытия неуникальной информации (каталоги, адреса и пр.), страниц навигации.

В-третьих, кому нужен этот бестолковый параметр? Посмотрел - 100% индексации нет ни у одной площадки (что естественно).

В-четвёртых, зачем вы вешаете "лапшу" оптимизаторам, 99% из которых (уверен) считают этот парамет показателем индексации размещённых через систему статей/обзоров/контекстных ссылок? А именно это он и должен показывать, причём, с конкретным указанием за какой период. Например, с момента добавления площадки и до -50 дней до текущей даты (лучше больше в сегодняшних реалиях с Яндексом).

В-пятых, зачем вы запустили такой сырой проект. Ребята, я в шоке. Это просто атас 😂

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#135

Интерфейс нужно показывать в школе вебмастеров по теме: как не нужно делать и почему. Не помню, когда добавила свои сайты в биржу (тиц 30 и 20) ради интереса. Месяц точно прошел. Результат: одна заявка. Плюс: деньги выведены быстро, как написано 180 р., так и вышли. Минус: всё остальное.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
4пальца
На сайте с 30.03.2006
Offline
99
#136
J-ran:
SeoBulls, с маниакальным интересом продолжаю изучать вашу замечательную биржу (такое нечасто увидишь, честно 🤪).

Вы будете смеяться, но "биржа" не проверяет размещение! Ну то есть, в принципе! Ибо нет даже поля для указания адреса размещения 🤪 А Вы про robots! Ха!

Я думаю, данный сайт - наколенное творчество студентов, ибо:

/ru/forum/comment/13784874

Размещаю рекламные статьи на площадках тематики "Новости/СМИ": тИЦ 850
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#137

4пальца, спасибо за ссылочку, чрезвычайно интересно 🤪

ну обычно под лить админки подразумевается заливка жела, в некоторых безнадежных случаях когда шел незалить то фрейм ресурса под траф 😮

Бегом оттуда, бегом, бегом...

---------- Добавлено 07.07.2015 в 13:52 ----------

P.S. а не создана ли эта биржа, с демонстративно забитым болтом на функционал, с единственной целью - собрать пароли пользователей, введённые при регистрации? У них есть мыло и пароль - я то использовал уникальный пароль, но уверен, что немалая часть пользователей пренебрегают этим - дальше чекаем мыло - ищем ХУИЗы, аккаунты в сервисах, админки сайтов и пр. Проверка пароля - если подойдёт, то открываются огромные возможности, начиная от заливки столь любих админом шеллов, размещения скриптов скрытого вывода ссылок и вплоть до продажи чужих сайтов и кражи доменов.

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#138
J-ran:
4пальца, спасибо за ссылочку, чрезвычайно интересно 🤪

ну обычно под лить админки подразумевается заливка жела, в некоторых безнадежных случаях когда шел незалить то фрейм ресурса под траф 😮

Бегом оттуда, бегом, бегом...

---------- Добавлено 07.07.2015 в 13:52 ----------

P.S. а не создана ли эта биржа, с демонстративно забитым болтом на функционал, с единственной целью - собрать пароли пользователей, введённые при регистрации? У них есть мыло и пароль - я то использовал уникальный пароль, но уверен, что немалая часть пользователей пренебрегают этим - дальше чекаем мыло - ищем ХУИЗы, аккаунты в сервисах, админки сайтов и пр. Проверка пароля - если подойдёт, то открываются огромные возможности, начиная от заливки столь любих админом шеллов, размещения скриптов скрытого вывода ссылок и вплоть до продажи чужих сайтов и кражи доменов.

Хех, да уж.

Реально конторка мутная выходит.

Ни юр. адреса, ни телефонов.

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
SB
На сайте с 13.03.2015
Offline
15
#139
J-ran:
SeoBulls, с маниакальным интересом продолжаю изучать вашу замечательную биржу (такое нечасто увидишь, честно 🤪). С недоумением узнал, что процент индексации, отображаемый в каталоге площадок, не что иное как соотношение общего числа страниц сайта к количеству проиндексированных в ПС (каких именно 😕)...
Поясните, будьте добры:
Во-первых, как вы узнали число всех страниц сайта без доступа у оному и установки какого-либо кода?
Во-вторых, слышали ли вы о файле robots.txt, в котором намеренно закрываются от индексации страницы сайта - во избежание дублирования контента, для сокрытия неуникальной информации (каталоги, адреса и пр.), страниц навигации.
В-третьих, кому нужен этот бестолковый параметр? Посмотрел - 100% индексации нет ни у одной площадки (что естественно).
В-четвёртых, зачем вы вешаете "лапшу" оптимизаторам, 99% из которых (уверен) считают этот парамет показателем индексации размещённых через систему статей/обзоров/контекстных ссылок? А именно это он и должен показывать, причём, с конкретным указанием за какой период. Например, с момента добавления площадки и до -50 дней до текущей даты (лучше больше в сегодняшних реалиях с Яндексом).
В-пятых, зачем вы запустили такой сырой проект. Ребята, я в шоке. Это просто атас 😂

В Faq'e будет вынесено, что и как мы считаем. Параметр далеко не бестолковый, и отражает процент входа страниц в индекс по сайту, что дает понять человеку, как относятся роботы к самому сайту. Извините, но про то что этот параметр "бестолковый" говорить нельзя. Но дело Ваше. По проекту все недочеты убираются, основной функционал работает отлично.

---------- Добавлено 07.07.2015 в 18:55 ----------

clowdia:
Интерфейс нужно показывать в школе вебмастеров по теме: как не нужно делать и почему. Не помню, когда добавила свои сайты в биржу (тиц 30 и 20) ради интереса. Месяц точно прошел. Результат: одна заявка. Плюс: деньги выведены быстро, как написано 180 р., так и вышли. Минус: всё остальное.

Как я и говорил, много факторов влияет на отбор площадок у оптимизаторов, поэтому у некоторых заявок много, у некоторых нет.

---------- Добавлено 07.07.2015 в 19:00 ----------

4пальца:
Вы будете смеяться, но "биржа" не проверяет размещение! Ну то есть, в принципе! Ибо нет даже поля для указания адреса размещения 🤪 А Вы про robots! Ха!

Я думаю, данный сайт - наколенное творчество студентов, ибо:
/ru/forum/comment/13784874

А это что:) ?

.

Система автоматически проверяет наличие ссылки раз в сутки.

По поводу второго. Наша команда, в том составе что есть, работает полтора года. Оплату как и остальное настраивает программист, чью переписку Вы выложили. На свои же данные он и регистрировал аккаунт, поэтому переписка к самой бирже и ее хозяевам не имеет никакого отношения абсолютно. И Вы смотрели дату переписки? Плюс ко всему этому человек просто интересуется софтом, а о том что он что то когда то заливал, просто слова. смысл это было поднимать, если оно вообще не относится к бирже?

---------- Добавлено 07.07.2015 в 19:03 ----------

DrCrow:
Хех, да уж.
Реально конторка мутная выходит.
Ни юр. адреса, ни телефонов.

Если Вы могли заметить, внизу написано, на какое ООО зарегестрирован проект, специально для Вас, вынесем все данные этого юр.лица, которые Вы легко сможете проверить.

П.С. Прошу обсуждать только работу биржи, а не другие сторонние темы, и прежде чем что-то писать, будьте добры не поверхностно ознакомится с биржей, а хотя бы вникнуть. Спасибо за внимание.

---------- Добавлено 07.07.2015 в 19:09 ----------

J-ran:
4пальца, спасибо за ссылочку, чрезвычайно интересно 🤪

ну обычно под лить админки подразумевается заливка жела, в некоторых безнадежных случаях когда шел незалить то фрейм ресурса под траф 😮

Бегом оттуда, бегом, бегом...

---------- Добавлено 07.07.2015 в 13:52 ----------

P.S. а не создана ли эта биржа, с демонстративно забитым болтом на функционал, с единственной целью - собрать пароли пользователей, введённые при регистрации? У них есть мыло и пароль - я то использовал уникальный пароль, но уверен, что немалая часть пользователей пренебрегают этим - дальше чекаем мыло - ищем ХУИЗы, аккаунты в сервисах, админки сайтов и пр. Проверка пароля - если подойдёт, то открываются огромные возможности, начиная от заливки столь любих админом шеллов, размещения скриптов скрытого вывода ссылок и вплоть до продажи чужих сайтов и кражи доменов.

Неплохо Вы завернули... 1) Каким образом "болт забит на функционал"? Если он постоянно пишется и дорабатывается. 2) Пароли хранятся в зашифрованном виде. 3). 9 месяцев писалась биржа точно не для того, что Вы описали выше...

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#140

SeoBulls, как Оптимизатору удалить кампанию, или сделать ее неактивной? Не хочу чтобы на некоторые кампании приходили заявки от Вебмастеров.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий