Вопрос к владельца ИМ в России

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#61
MageMerlin:
Вы как-то странно на меня нападаете, будто я вам что-то продать хочу.

Вы здесь хотите продать свои услуги как специалиста по развитию ИМ. И это нормально. По крайней мере не вызывает у меня никакого отторжения :)

MageMerlin:
Я устал повторять что
1) это была конкретная ниша+регион+источник (директ, что важно!!!)
2) это был разовый эксперимент, и на протяжении года не факт что этот % будет держаться, никто ж не спорит и об этом

А я устал повторять, что такой процент даже в описанных условиях нереален. Либо было что-то еще из условий, о чем Вы умалчиваете (например, 1-2 конкурента по конкретному товару в наличии), либо просто что-то не так с результатами. Например, посчитаны они по 50 кликам.

MageMerlin
На сайте с 27.05.2008
Offline
77
#62
Arsenij:
Вы здесь хотите продать свои услуги как специалиста по развитию ИМ. И это нормально. По крайней мере не вызывает у меня никакого отторжения :)

Если кто-то напишет - обсудим, но спасибо, нет. Не продаю.

Arsenij:

А я устал повторять, что такой процент даже в описанных условиях нереален.

Около 200 кликов. Конкуренция не то чтобы высокая (цена на клик в директе об этом говорит, я писал ее). Но елки же палки, НИША + РЕГИОН + ИСТОЧНИК = результат.

Я ж не писал что ниша как у вас, и источники как у вас.

На счет условий товарных предложений - специально обозначил - цена средняя по маркету, ассортимент топ спроса по маркету. То есть как раз усредненные значения, специально чтобы исключить их влияние на результаты теста

G
На сайте с 19.03.2015
Offline
1
#63
silicoid:
andykid, Вопрос состоял прежде всего в том, имеет-ли смысл создавать магазин с полусотней позиций. (что для магазина очень мало) и очень узкой направленности

По этому поводу недавно услышал, что на некоторых движках целесообразнее сократить количество товара до сотни (для кого это реально, ну, эксклюзивный товар).

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#64
Giorini:
По этому поводу недавно услышал, что на некоторых движках целесообразнее сократить количество товара до сотни (для кого это реально, ну, эксклюзивный товар).

Смысл есть, просто зарабатывать будете мало. Для одного человека хватит, но для развития нет. Сами будете делать всё. Это ремесло, самозанятость, а не бизнес.

Сам пытаюсь сейчас вывести один такой проект на более менее интересный уровень, чтобы вылезти из этой стадии, она очень затягивает. Вроде и деньги на жизнь это дает, но в то же время развития ноль. И так из года в год. А нет, развития- очень велик риск, что рано или поздно всё может пойти в обратную сторону, в деградацию биза.

Казалось бы, вот все работает, приносит Х денег. Можно успокоится и заняться чем-то другим. Но, так не получается. ЧТобы оставаться хотя бы на том же уровне приходится постоянно чего-то делать и придумывать новое. Как там в книжке: хочешь стоять на месте- надо идти, хочешь идти- надо бежать. Как-то вот так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий