Как узнать цену клика в Яндекс Маркет?

A
На сайте с 04.12.2007
Offline
1
7666

Яндекс.Директ говорит, что "Объявления будут показаны на одной из следующих страниц результатов поиска, если цена товарных предложений Маркета станет меньше или сравняется с ценой, установленной рекламодателем в Директе. Цена за клик на Маркете составляет от 0.05 у.е. до 1 у.е."

подскажите, как мне узнать цену клика конкретного запроса на яндекс маркете

залез в панель яндекс маркет, он мне говорит "Если Вы не нашли здесь информацию о заказе на размещение Вашего магазина, то Вам необходимо обратиться к Вашему менеджеру."

...мол, вход только для партнеров.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#1

Arnic, достаточно кликнуть по интересующему запросу в интерфейсе управления рекламной кампанией, чтобы увидеть всех конкурентов и узнать о наличии предложений Маркета.

A
На сайте с 04.12.2007
Offline
1
#2

Makar, спасибо! нашел!

ЗЫ: а можно как-нибудь узнать сколько платит за клик конкурент конкретного объявления?? (из тех, которые я вижу, когда кликаю по конкретному запросу)

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#3
Arnic:
ЗЫ: а можно как-нибудь узнать сколько платит за клик конкурент конкретного объявления?? (из тех, которые я вижу, когда кликаю по конкретному запросу)

Нет, такой возможности не предусмотрено.

A
На сайте с 04.12.2007
Offline
1
#4

скажите еще: я кликаю по запросу и вижу всех конкурентов.

Я обратил внимание, что объявления конкурентов каким-то образом сортируются.

тут есть закономерность или мне просто мерещится?

A
На сайте с 04.12.2007
Offline
1
#5

как узнать больше про объявления конкурентов?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#6
Arnic:
скажите еще: я кликаю по запросу и вижу всех конкурентов.
Я обратил внимание, что объявления конкурентов каким-то образом сортируются.
тут есть закономерность или мне просто мерещится?

Никакой упорядоченной схемы сортировки нет :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#7
Arnic:
ЗЫ: а можно как-нибудь узнать сколько платит за клик конкурент конкретного объявления?? (из тех, которые я вижу, когда кликаю по конкретному запросу)

Посмотрите свою цену "на поиске" (с учетом CTR), запомните кто на 1-ом месте, потом посмотрите список всех объявлениях, сортируемый по цене клика, и апроксимируйте цену конкурента. :)

A
На сайте с 04.12.2007
Offline
1
#8
pro-maker:
Посмотрите свою цену "на поиске" (с учетом CTR), запомните кто на 1-ом месте, потом посмотрите список всех объявлениях, сортируемый по цене клика, и апроксимируйте цену конкурента.

Ой, че-то малек запутался... можно, тоже самое, но степ-бай-спеп?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий