Менять рубли на валюту - 9

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#931
после того, как все нужные люди

нужные люди закупились в феврале-2014. имхо конечно )

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#932
Stormm:
] Значит в ближайшие несколько месяцев вполне можно ожидать 70-80 после того, как все нужные люди закупятся дешёвой валютой.

Дешевой говорите?)) А чего ж для этих нужных людей до 40 не опустят?))

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#933

опустить или поднять валюту не такой уж и простой процесс

а вот знать о неких событиях заранее и закупиться - это да, это возможно)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#934
Stormm:
Очередная подстава для российского бизнеса. Сначала говорили, что дешёвый рубль - это хорошо для экспортёров и он таким и останется, сейчас почему-то уже противоположное мнение и допускают укрепление рубля.

В нынешних условиях слабый рубль позволяет лучше наполнять бюджет, поэтому гос-во, естественно, не спешит сильно укреплять его. А прогноз Министерства основан на предположении, что нефть будет дорожать (в этом случае укрепление рубля неизбежно, и это логично).

Stormm:
Вот прогноз от Улюкаева по поводу укрепления рубля

В тот момент вообще мало кто предполагал, что все эти пляски на Украине приведут к таким разрушительным последствиям.

Stormm:
Значит в ближайшие несколько месяцев вполне можно ожидать 70-80 после того, как все нужные люди закупятся дешёвой валютой.

Ожидать можно все что угодно. Только вот такие прогнозы ничего не стоят. Пальцем в небо.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#935
alexpike:
Дешевой говорите?)) А чего ж для этих нужных людей до 40 не опустят?))

Это ж не pump and dump в конце то концов, чтобы по 30 рублей туда сюда шатало.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#936
Stormm:
Это ж не pump and dump в конце то концов, чтобы по 30 рублей туда сюда шатало.

ну с января-февраля -12 рублей уронился

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#937

если нефть не просядет до $30, то 70 рублей за доллар уже не будет.

весь расчет на дурачков, которые по 35-40 не купили в свое время и теперь ждут удачного входа. а его уже не будет.

повторюсь в очередной раз - купить по 55 можно и слить по 65 можно будет если нефть уйдет на $30-40. только вот вопрос - а если не уйдет, а будет расти?

вот, скажем, нефть вырастет до $70 - не буду говорить о запредельных ценах в $100-120, я лишь говорю о вполне достижимой отметки в $70, которую могут достичь еще до начала лета. неужели думаете, что рубль будет падать в условиях растущей нефти? не будет такого.

в рублях нынче меньше риска - при росте нефти можно рассчитывать, что доллар упадет. в долларах же остается только надеяться на падение нефти и каждый ее рост на $1 вызывает душевную муку. я вот слил доллары по 61, чувствую себя отлично. гораздо проще мириться с недополученной прибылью, чем мириться с падением уже существующего капитала.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#938

Flector, а у меня всего тыща баксов валяется, я их не покупал, с Аденса за четыре месяца накапало. Будет 55, продам, не будет, пусть валяются)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#939

Flector, что Вам мешает зарабатывать на ваших прогнозах? Вы так уверенно всегда пишите, прямо офигенное ощущение рынка, как-будто управляете им. Так шортите бакс или лонгуйте нефть. Не делаете это? Тогда это всё бессмысленные слова, настолько пустые, что Вы сами в них не верите.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#940
sear4er:
В этот раз сбудется прогноз? Или как с прошлого года? Все прогнозы прошли мимо? ))

А с чего бы ему сбыться? Даже 50? Тем более 40? Будет как в прошлом году "мне жалко тех кто покупал баксы по 35" и на "следующий день" - бакс по 48:)

promomaniac:
Можно узнать, на чем основано такое мнение? Были прецеденты? :)

Преценденты когда что-то шло не так как предсказывало правительство? А были преценденты обратного?:) Весь 2014 прогнозировали "в пределах 40".

cscope:
Даже если $ упадет ниже 50, в магазинах хрен чего подешевеет. Парадокс 🚬

Подешевеет. Без хлеба конечно не обойдешься, но вот всякие няшки - подешевеют, иначе их брать не будут.

Но подешевеет только то, что уже успело подорожать на должный уровень, то что подорожало на 10% - ну с чего бы ему дешеветь, если бакс все еще на 80% дороже чем год назад?

Unlock:
Flector, что Вам мешает зарабатывать на ваших прогнозах? Вы так уверенно всегда пишите, прямо офигенное ощущение рынка, как-будто управляете им. Так шортите бакс или лонгуйте нефть. Не делаете это? Тогда это всё бессмысленные слова, настолько пустые, что Вы сами в них не верите.

Так он же уже писал не раз, что на своих прогнозах слил половину депозита и больше не хочет:)))

sear4er:
Уже 56.09 был ... возможно сегодня маякнет 55.xx

Да только вот до 57.2 опять отрос... выше чем утром был на открытии... что Вы там про "аналитэгов" говорили?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий