Менять рубли на валюту - 7

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#641
Visuall:
А спроси в 2013 году отнимет ли РФ Крым и устроит ли войну в Украине, вы бы сказали, что это больные фантазии.

это больные фантазии и в 2015, ИМХО.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#642
Visuall:

А спроси в 2013 году отнимет ли РФ Крым и устроит ли войну в Украине, вы бы сказали, что это больные фантазии.

с уважением отношусь к вашему мнению, хотя и считаю его неверным.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#643
technomaster:
с уважением отношусь к вашему мнению, хотя и считаю его неверным.

Что мне лучше делать я решу сам. Но развивать дискуссию по этому вопросу не буду, это оффтоп.

Высказывание было приведено, как пример неправильности консервативной оценки развития ситуации в России начиная с начала 2014 года.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#644
leoseo:
Просто я разумнее смотрю на вещи, чем паникёры предрекающие крах рублю. Я знаю что краха не будет, а вот в каком именно диапазоне будет рубль, тут уже я могу ошибаться, но я предполагаю это будет 60-70.

Рубль упал с 32 рублей за доллар до 70 рублей по определенным причинам. Дешевая нефть, западные санкции, война в Украине, дурное управление и воровство. Что из это исчезло? Все на месте. Разве что нефть может дорожать.

Пока причины на месте - рубль будет дешеветь. Как долго РФ будет воевать с Западом в лице Украины? Через 2 года будет 100 лет такой войне. Как долго РФ будет дурно управляться, банки будут возглавлять дети чиновников, друзья первого лица разворовывать казну? Не знаю, но думаю, что годы.

Поэтому мой прогноз такой - в ближайшие годы рубль будет дешеветь. А где дно: 100 рублей за доллар, 200, 1000 или 1 млн рублей за доллар - этого не знает никто.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 14:14 ----------

technomaster, прошу учесть, что в разделе действуют вежливые правила.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 14:15 ----------

Visuall:
и я теперь не удивлюсь никаким событиям.
Самый разумный подход.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#645
Visuall:

А спроси в 2013 году отнимет ли РФ Крым и устроит ли войну в Украине, вы бы сказали, что это больные фантазии.

Это и есть фантазии. Есть подтверждения транслируемой информации?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#646
Каширин:
Рубль упал с 32 рублей за доллар до 70 рублей по определенным причинам. Дешевая нефть, западные санкции, война в Украине, дурное управление и воровство. Что из это исчезло? Все на месте. Разве что нефть может дорожать.

Пока причины на месте - рубль будет дешеветь. Как долго РФ будет воевать с Западом в лице Украины? Через 2 года будет 100 лет такой войне. Как долго РФ будет дурно управляться, банки будут возглавлять дети чиновников, друзья первого лица разворовывать казну? Не знаю, но думаю, что годы.

Полностью согласен. Вот только я считаю что рубль уже отыграл все эти причины. То есть если ситуация не будет ухудшаться , то он будет стабилен на тех отметках на которых сейчас. Только если появятся новые причины для падения, тогда можно ожидать продолжение девальвации рубля. Вот только сейчас наоборот мы видим что нефть начала дорожать, а при нормальной цене на нефть рубль не может стоить слишком дёшево. Какая бы плохая власть у нас ни была, но нефть даёт огромные доходы всё равно в бюджет и нет предпосылок к тому чтобы экономика рухнула, если цена на нефть будет выше 40.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#647

Visuall, простой поймите что причина кризиса не в Крыму и Донбассе, а она дальше - за океаном. И падающий рубль, падающая нефть тоже не с проста. Попробуйте просто выстроить логическую цепочку начала 2014 года до сегодня, думаю вы измените свое мнение.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#648
Каретчик:
Если принять, что девальвация завершена (а вдруг?), уже и форму коррекции видно ;)

И какова, с Вашей точки зрения, эта форма?

Наше дело правое - не мешать левому!
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#649
technomaster:
простой поймите что причина кризиса не в Крыму и Донбассе, а она дальше - за океаном

Причина всего во Всевышнем. Он альфа и омега. А не как думают жалкие людишки: в Америке, в России, в Украине, в мозгу Обамы или Путина. Это всё тлен и суета.

Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#650
Visuall:
Завтра РФ скажет к примеру, я ввожу нефтяные антисанкции, перестаю экспортировать нефть в ЕС. Нефть на нефтяных рынках резко вырастет, чего не скажешь в рубле 😂

А что будет с рублем если РФ скажет к примеру, я ввожу нефтяные антисанкции, перестаю экспортировать нефть в ЕС за $

Каширин:


Поэтому мой прогноз такой - в ближайшие годы рубль будет дешеветь. А где дно: 100 рублей за доллар, 200, 1000 или 1 млн рублей за доллар - этого не знает никто.

Что не знает никто это совершенно верно, но мне кажется если можно было рубль опустить до 100, 200 и т.д. запад это уже сделал бы,

а так как на Украине начались военные действия, значит все остальные способы давления на РФ уже были использованы и рубль до 100 и выше навряд ли дойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий