Менять рубли на валюту - 9

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#961
Unlock:
Предлагаю на минутки переходить. ;)

На минутках снова восходящий :)

Когда там налоговые выплаты заканчиваются, в марте или апреле?

Google ;) (http://google.com)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#962

Maxi21, да вроде уже все пишут, как я понял. Пик выплат вчера был (в среду).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#963
edogs:
шпекулянты зарабатывают на волатильности, в т.ч. росте/падении. Так что они сейчас прыгают и танцуют, есть шанс порезвиться.

Мы уже видели, как они "Зарабатывали" на декабрьских скачках... В лучшем случае вышли в 0, а многие прогорели и видимо сильно, особенно, когда валюта скакала +-5р в день. Танцуют и резвятся только киты, а обычные игроки - это планктон. Планктон всегда будет в проигрыше, т.к. китам нужно чем-то питаться.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#964
Unlock:
Здорово, просто отлично. :) Смена месячного (а может и годового) тренда на часовых торгах видна! Ну круть. Предлагаю на минутки переходить. ;)

На минутных таймфреймах видны тенденции в течение дня. Необходимо разделять понятия "тренд" и "тенденция".

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#965
Redbaron_chaos:
Maxi21, да вроде уже все пишут, как я понял. Пик выплат вчера был (в среду).

Ну вот, вверх пошёл от вчерашнего закрытия... и это выше и позавчерашнего... подбирается к уровню закрытия вторника.

Наше дело правое - не мешать левому!
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#966

"Теоретически бомбовые удары Саудовской Аравии по ключевым целям (в Йемене) представляют собой ключевой риск поставкам в краткосрочной перспективе. Однако в реальности риск сравнительно невелик, - полагают в ANZ. - В настоящий момент военные действия сосредоточены в центральной части страны, возле ее столицы Саны. Даже если бои распространятся на юг, потенциально угрожая танкерам, проходящим по Баб-эль-Мандебскому проливу, танкеры могут просто пойти более длинным путем вокруг Африки. Согласно данным исследовательско-консалтинговой компании Wood Mackenzie, это увеличит затраты на транспортировку на $3–4/барр. Учитывая, что запасы нефти находятся на высоких уровнях, это не станет катастрофой для рынка".

В ANZ считают, что настоящей проблемой для рынка нефти сейчас является Иран, переговоры по ядерной программе которого достигли решающей стадии. "Растут ожидания того, что сделка (между сторонами) будет заключена к концу марта. Детали потенциального соглашения полностью не раскрываются, однако и без того ясно, что снятие санкций может иметь огромные последствия для рынка нефти. Иран сейчас экспортирует около 1 млн барр. нефти в день, но в разные моменты прошедшего года производил свыше 3 млн барр./день, складируя избыток в наземных хранилищах и танкерах. Так что, после того как санкции будут сняты, Иран не только способен незамедлительно увеличить экспорт в западные страны, но и поддерживать его на уровнях, намного превышающих текущие. Этот факт более чем компенсирует перебои из-за конфликта в Йемене", — заключили в ANZ.

http://quote.rbc.ru/comments/2015/03/27/34337287.html

Так что нефть еще может обвалиться не на хранилищах, так на Иране.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#967

Приснился сегодня сон.

Захожу я значится на moex.com, а там курс 218 руб за доллар...

Откуда такая цифра в моей голове нарисовалась, фиг его знает.

Походу надо меньше за курсом следить, все равно все на депозитах и рубли и валюта.

Вращаюсь вокруг солнца
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#968
bna:
Приснился сегодня сон.

Захожу я значится на moex.com, а там курс 218 руб за доллар...
Откуда такая цифра в моей голове нарисовалась, фиг его знает.

Походу надо меньше за курсом следить, все равно все на депозитах и рубли и валюта.

Такое снится обычно, когда в реальности маржин-колл висит 🤪

Я сплю, и мне снится

Ты будишь меня рано утром

И очень не хочется мне открывать своих глаз

Играла вода под веслом голубым перламутром

Прости, я всё это забыл

А вот вспомнил сейчас

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#969

Кассовые курсы на 12 часов сегодня:

Инвесттраст и НОвый Кредитный Союз (одинаковые) - 57.00/58.00

Риал-Кредит - 57.00/57.80.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#970
Dreamfall:

В ANZ считают, что настоящей проблемой для рынка нефти сейчас является Иран, переговоры по ядерной программе которого достигли решающей стадии. "Растут ожидания того, что сделка (между сторонами) будет заключена к концу марта. ....

У Ирана ещё есть пачка уже заправленных супертанкеров, вот если санкции снимут и они разом попадут на рынок...может быть веселый скачек по нефти.

"Основным двигателем цен на нефть является Иран, учитывая, что переговоры по ядерной программе Тегерана достигли критической стадии", - говорит Дэниел Хайнс, старший стратег-аналитик ANZ Bank. Хайнс отмечает, что в настоящее время 14-18 супертанкеров, загруженных нефтью, находятся около побережья Ирана в Оманском заливе. Объем нефти в них составляет более 30 млн баррелей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий