Менять рубли на валюту - 9

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#921
cscope:
Даже если $ упадет ниже 50, в магазинах хрен чего подешевеет. Парадокс 🚬

В России цены имеют тенденцию идти только вверх, к сожалению.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#922
cscope:
Даже если $ упадет ниже 50, в магазинах хрен чего подешевеет. Парадокс 🚬

Реакция рынка не такая быстрая, чтобы мгновенно реагировать на изменение курса или количество необеспеченной денежной массы. Со временем цены, конечно, снизятся. Охотнее всего будут дешеветь товары с эластичным спросом - например, автомобили низкого и среднего сегмента; продукты питания, не относящиеся к необходимым; ... другие товары, спрос на которые сильно зависит от цены.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#923
promomaniac:
Можно узнать, на чем основано такое мнение? Были прецеденты?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#924
sear4er:
Уже начинает дешеветь немного, по крайней мере в юлмарте ...

Юлмарт к текущему курсу привязан. Как и китмолл, например.

cscope:
Даже если $ упадет ниже 50, в магазинах хрен чего подешевеет. Парадокс 🚬

Подешевеет со временем.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#925

orphelin, это прогнозы отдельных людей, а не официальный прогноз Министерства.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#926
promomaniac:
orphelin, это прогнозы отдельных людей, а не официальный прогноз Министерства.

А официальный прогноз министерства что говорил/говорит?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#927
Dreamfall:
А официальный прогноз министерства что говорил/говорит?

Что говорил, я не знаю. Что говорит сейчас, я привел в прошлых постах. Я потому и спрашиваю, почему текущий прогноз следует рассматривать как явный сигнал на обрушение рубля.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#928

Уже 56.09 был ... возможно сегодня маякнет 55.xx

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#929

Очередная подстава для российского бизнеса. Сначала говорили, что дешёвый рубль - это хорошо для экспортёров и он таким и останется, сейчас почему-то уже противоположное мнение и допускают укрепление рубля.

edogs:
Вопрос на какой точке скупать. Мы пока все еще думаем что на 55 психанем и купим баксов на все оставшиеся рубли.

p.s.: Прогнозы правительства по баксу 40-50 самый верный признак того, что через какое-то время он улетит в небеса к 80 минимум:)

Вот это кажется более вероятным.

Вот прогноз от Улюкаева по поводу укрепления рубля http://polit.ru/news/2014/03/24/ylukaev/ Значит в ближайшие несколько месяцев вполне можно ожидать 70-80 после того, как все нужные люди закупятся дешёвой валютой.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#930
edogs:
Вопрос на какой точке скупать. Мы пока все еще думаем что на 55 психанем и купим баксов на все оставшиеся рубли.

Вот по этой причине я и начинаю покупать обычно спустя 5-10 дней после того, как возникло ощущение того, что это дно. :) И покупаю небольшими частями. И опять же растягиваю надолго. Лучше я пропущу часть движения в мою сторону, чем соберу всё движение против меня. Ну и главное не пропустить момент, что тренд глобальный сменился в принципе.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий