Где тут наши лекари? Пойдемте пить арбидол немедленно!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51
lusan:
У меня с горлом траблы с самого детства, тонзиллит сперва, потом на его фоне фарингит.
Всё хроническое.
Как чуть похолодало - сразу на боковую с температурой.

Была такаяже фигня до службы на БАМе. Но там на 30 градусном морозе надо было с песней три раза на дню из столовой шагать. Так что два раза чуть не помер от зловещей ураганной ангины. Зато потом вообще забыл про горло. Видно, закалились гланды, которые у меня огромны и рельефны как горные утёсы. Так что рекомендую - БАМ-ЖДВ-ЖЕЛЕЗНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Ну или могила за государственный счёт, если на подфартит.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#52

Что ни говори, а жесткие методы рулят во всем в этой жизни.

Против гриппа -БАМ и анальгин, против неправильных заказчиков - страпон и жесткие условия, и так далее.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#53

точно подмечено. Надо беспощадно к жизни относится - и немедленно выпил!.....

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#54

6 страница обсуждения в Курилке, так что, наверное, уже можно:


В аптеке практикантку одну оставили на полчаса.
Возвращается врач:
- Были клиенты?
- Был один, просил что-нибудь от простуды.
- И что ты дала?
- Слабительное.
- ???????
- Ещё как помогает, вон стоит, чихнуть боится
⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#55

Самолечением заниматься не стоит, лучше врачу показаться или на дом вызвать.

Я последний месяц тоже думал, что ангину подхватил, попробовал сам вылечиться - фиг там.

Температуры не было, болело только горло, как при ангине один в один ощущения, только без температуры. Решил полечиться сам, да еще и частично на ногах, тем более ангину уже вылечивал.

Попил антибиотики - помогло, но не до конца. Решил, что бактерии привыкли и попил другие - опять помогло. Через неделю относительного здоровья по ощущениям возник комок в горле и спазм как после хурмы, уже две недели так и не проходит. Не помогает ничего.

Знакомый ЛОР просмотрела, сказала что есть только небольшой фарингит, и ангины у меня и не было, раз не было температуры - зря пил антибиотики. Посоветовала прыскать ингалиптом и все само пройдет.

Но всё равно уже две недели комок не проходит и легче не становится. Сейчас поеду полностью проверять и щитовидную и ЖКТ и пазухи носа, и анализ крови делать, не нравится мне что дискомфорт постоянно в горле.

Так что лучше лечиться от того, чем точно болеете, а не ставить себе диагнозы по википедии ).

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#56
outtime:
Так что лучше лечиться от того, чем точно болеете

А я кроме меда с вареньем еще ничего не пила, никаких таблеток, и уж тем более, антибиотиков, поэтому можно пока не переживать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57
Nekada:
А я кроме меда с вареньем еще ничего не пила,

2 по 50 в одну посуду :)

Бросай этот комп - пей тёплое и в кроватку. От компа болезни только прогрессируют.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#58
SeVlad:
Бросай этот комп - пей тёплое и в кроватку.

Я всю ночь там лежала. Сколько можно?

Не хочу.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
Nekada:
Сколько можно?

Пока не похорошеет.

Nekada:
Не хочу.

Понятно, что тяжело. Но надо.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#60

Я каждую зиму болею мне не повезло у меня хронический тонзилит, жуткая хрень.

Но больше 3х дней особо не болею.

У меня всегда 1но лечение

- Противовирусное (обычно Арбидол в 2ой дозе первый прием)

- Витамин С 1н раз в день в шипучих таблетках 1000 мг.

- Пакетики (я пью Терафлю меня от него больше всего в жар бросает).

- Ну и на ночь традиционно молоко с медом и маслом.

- Если горло болит есть Йокс адовая хрень но помогает.

- тонны чая с лимоном, малиновым вареньем или чем то еще просто тонны постоянно или мор склюквенный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий