Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#71

Как проверить площадку на бан в сеовизарде? Сайт СМИ, ничего противозаконного не делал и быстро загонял статьи в индекс, но с примерно с января прекратились заявки от визарда. Даже цену на 200 рублей ниже средних поставил, но заявки все равно не идут.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#72

Сначала в passport.sape.ru послетали все картинки, скрипты и таблицы стилей, а при попытке открыть изображения отдельно — ошибка 324. Несколько дней потерпел, потом почистил куки, очистил кэш. Послетало всё и везде. Грузится нереально долго, страницы до конца не догружаются.

Попробовал открыть другим браузером — то же самое. Перегрузил роутер — не помогло. Сменил DNS-серверы — бестолку.

И поскольку скрипты не грузятся, невозможно, например, заглянуть в статистику взаиморасчётов, чтобы увидеть подробности. А теперь и статистика по сайтам недоступна. 😒

У меня одного такая беда?

С другими сайтами таких проблем нет. Насколько помню, GGL — в том же дата-центре, там всё открывается нормально.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#73
<!--WEB-->:
У меня одного такая беда?

Нет, сапа глючит, открывается через раз

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#74

Сегодня на половине сайтов на 1 сервере все ссылки в еррор ушли (проверка была в 8,10-8,50), понятно что после проверки в 15,00-16,00 ерроры уйдут, но осадок то неприятный остаётся. Срочно требуются с вашей стороны меры по оздоровлению ситуации с работой робота.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#75

По последним данным проблема у магистрального провайдера Comcor - по всей Москве.
По срокам устранения неисправностей пока ничего не говорят.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#76

Не работает у меня сегодня вообще...

По срокам устранения неисправностей пока ничего не говорят.

Ждем.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#77
HaXuM:
проблема у магистрального провайдера Comcor

И трейс на их шлюзах тормозит, точно.

Спасибо за информацию.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#78
HaXuM:
По последним данным проблема у магистрального провайдера Comcor - по всей Москве.
По срокам устранения неисправностей пока ничего не говорят.

Может бота приостановите пока, а то апокалипсис прям какой-то с Error-ссылками

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#79
Костный мозг:
Может бота приостановите пока, а то апокалипсис прям какой-то с Error-ссылками

Пока еще остается время для 2х полных проверок.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#80

В разделе оптимизатора "Подтверждение купленных ссылок" есть галочка "Показать только заявки, которые подтвержденные ВМ". Она работает с точностью до наоборот: при выставленной галке остаются только те ссылки, которые вебмастер еще не подтвердил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий