Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#91
outtime:
Я о тех вейтах, которые никогда не подтверждаются и не отвергаются.

ну это клиника,здесь тока бл,соглашусь

c уважением Iren
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#92
outtime:
Которые стабильно висят на бронировании каждые 2 недели

Неделю. (10 символов)

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#93

А где почитать как правильно и нормально отобрать донора?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
V2
На сайте с 22.01.2015
Offline
5
#94
outtime:
Колоссальное количество Wait это нормально.
Подтверждают от силы процентов 5 от приходящих и висящих две недели (просто так) заявок.
Если же ваш сайт не нравится оптимизаторам - то еще раз в 20 меньше.

Так что добавляйте неподтверждающих в черный список.

Спасибо, а как отследить эти неподтверждающиеся вейты? так смотреть и запоминать и потом в чс кидать?

Широкан
На сайте с 20.02.2015
Offline
42
#95

Ребяты, подскажите нубу. У меня ссылки сапы на сайте какого то ляда target= _blank, т.е. без кавычек вокруг _blank. Естественно робот сапы отправляет все ссылки в ерор. Движок жумла. Использую mode_sape. Настройки модуля как и на остальных сайтах, на которых нет проблем. Хз даже куда копать...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#96

Господа сапешники, вы не будете возражать, если выложу здесь для обсуждения переписку с вашим саппортом? Переписка из этого тикета: 3361979.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#97

Господа, я понимаю, что вы — люди занятые, а я и подождать могу. Но всё же, хотелось бы услышать вменяемый ответ: как так получается, что полностью проиндексированный Яндексом сайт в 4000 страниц, с посещаемостью, согласно вашего счётчика, 20000 в месяц (на самом деле, больше), из которых порядка 25% — трафик из Яндекса, числится в системе забаненным Яндексом?

Саппорт ваш морозится и несёт ахинею уже по второму кругу (точнее, сейчас уже ничего не несёт, а просто отмалчивается).

---------- Добавлено 20.03.2015 в 15:49 ----------

Саппорт Sape:
Здравствуйте, мы не будем изменять алгоритмы работы системы. Причины мы уже озвучили Вам выше.

Ну не будете, так не будете. ОК.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#98

наверное тиц обнуленный?

...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#99

Да. Общий смысл ответа был таков: "Мы не рекомендуем такие сайты для покупки ссылок, поэтому помечаем их, как забаненные".

На предложение не обманывать пользователей, а помечать такие сайты, как "нерекомендованные системой для покупки ссылок", последовал ответ, который я процитировал.

Был ещё хороший отжиг со ссылкой на сообщение Яндекса о сайтах под АГС. Моё встречное предложение закрыть биржу, потому что Яндекс сообщал об отмене ссылочного ранжирования в Москве по коммерческим запросам, не прошло. 🍿

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#100
Для возможности отображения анонсов статей на тех страницах сайта, которые вы хотели бы подключить к системе, необходимо в начале исходного кода этих страниц сделать следующую php-вставку:


<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'c11d5c1375672618823d60d353123428');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape_article = new SAPE_articles();
?>

Двиг ДЛЕ в файл index.php под строкой $tpl->load_template ( 'main.tpl' );

ставлю вышеуказанную вставку, сайт перестает открываться - просто белый лист.

В чем может быть проблема, и как ее решить?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий