Зачем все хотят в ЯК? Или я чего то не понимаю.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#81
The WishMaster:
Оптимизаторам он тоже не нужен. Он ни на что не влияет.

"А мужики-то этого не знают!" (А. Семчев, реклама пива).

Мужики те, что торчат в разделе про апдейты.

The WishMaster:
История такая штука, которая имеет свойство меняться. Этот момент уже давно устарел.

"История повторяется дважды". (Гегель).

The WishMaster:
Каким образом можно монетизировать этот актив?

На эту тему я уже писал. Сайт в ЯКе и ДМОЗе - хорошее дополнение любому бизнесу.

А если серьёзно. У Вас под ником добавлено, что Вы пишете тексты. Вот и доказали бы нам аргументировано, почему ЯК бесполезен. Вместо коротких, как выстрел:), сообщений.

Можете ещё написать обращение к модерам с просьбой убрать этот раздел, т.к. ЯК уже никому НЕ нужен.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#82
The WishMaster:
Ничего не приходит при бесплатной завяке. Самому надо отслеживать.

Понятно. Спасибо.

L
На сайте с 18.02.2015
Offline
0
#83

Зачем все хотят в ЯК?

Чтобы Яндекс зарабатывал. Очень много успешных сайтов прекрасно обходятся и без...

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#84

Спор вечный на самом деле. :)Тут каждый решает сам, нужен ЯК или нет, помогает или нет. Я лично не проверял, но на форуме есть Сергей Кудрявцев (kittenk), вот из его блога статья:

http://skudryavtsev.ru/registratsiya-v-yandeks-kataloge-regiony-bonusy/

Можно со скептицизмом отнестись, однако он в продвижении не первый день и фантазии писать не стал бы.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#85

TES, спасибо за статью. Вы действительно правы - это вечный спор, как спор о трасте сайта.

И, конечно, каждый решает сам нужен ли ему ЯК за 14750 или нет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#86
JNS:
нужен ли ему ЯК за 14750

За эти деньги можно купить 15 классных ссылок, которые дадут хороший рост по НЧ. ИМХО лучше купить 15 ссылок, чем засунуть сайт в ЯК за деньги.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#87
Had:
За эти деньги можно купить 15 классных ссылок, которые дадут хороший рост по НЧ. ИМХО лучше купить 15 ссылок, чем засунуть сайт в ЯК за деньги.

Проблема в том, что через год от этих 15 ссылок уже будет 5, а через два, хорошо если вообще что-то будет. А в ЯК сайт будет до того пока каталог не умрет, или пока не сайт жив. Так что тут каждый выбирает для себя.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#88
JNS:

Мужики те, что торчат в разделе про апдейты.

Причем тут тиц? Там, в основном, апдейты выдачи.

JNS:
Сайт в ЯКе и ДМОЗе - хорошее дополнение любому бизнесу.

Я так и не понял, каким образом это может наполнить реальный бизнес.

JNS:
У Вас под ником добавлено, что Вы пишете тексты. Вот и доказали бы нам аргументировано, почему ЯК бесполезен. Вместо коротких, как выстрел, сообщений.

Не вопрос. Моя расценка - 10 долларов за 1000 знаков. Сколько надо? Жду в личке.

TES:
однако он в продвижении не первый день и фантазии писать не стал бы.

Не аргумент.

TES:
в ЯК сайт будет до того пока каталог не умрет, или пока не сайт жив. Так что тут каждый выбирает для себя.

Ага, и как в первый год, так и в десятый с него будет одинаковая польза. Нулевая :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#89
The WishMaster:
Причем тут тиц? Там, в основном, апдейты выдачи.

По поводу последнего апдейта ТИЦ ответило 133 человека. Причём у многих пузомерки побольше, чем у Вас. Значит им всё-таки интересен ТИЦ? Или они по-пустому “языком чешут”?

The WishMaster:
Я так и не понял, каким образом это может наполнить реальный бизнес.

Не наполнить, а дополнить. Не надо “отсебятины”. Я не СЕО-шник. Для меня ЯК и ДМОЗ – это аудит моего сайта, дополнительный плюс к его репутации. Ну и верю я в будущее ЯКа в отличие от Вас.

The WishMaster:
Не вопрос. Моя расценка - 10 долларов за 1000 знаков. Сколько надо? Жду в личке.

Вы что-то не так поняли. Я, конечно, могу оплатить статью “Зачем нужен ЯК”. Но я не являюсь спонсором этого форума. Да и Вы, извините, для меня не авторитет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#90
JNS:
По поводу последнего апдейта ТИЦ ответило 133 человека. Причём у многих пузомерки побольше, чем у Вас. Значит им всё-таки интересен ТИЦ? Или они по-пустому “языком чешут”?

По поводу последнего гороскопа на форуме "Овуляшки" ответило 540 человек. Они, по-твоему, тоже что-то ЗНАЮТ? :D

JNS:
Я не СЕО-шник.

Это заметно. Да и бизнесмен ты не особо... а у тебя нет случайно личного астролога? :D

JNS:
Но я не являюсь спонсором этого форума.

Могу выдать лично :D

JNS:
Да и Вы, извините, для меня не авторитет.

Для тебя авторитет ты сам, смотрю. А чужие мысли отскакивают.

Я так и не получил ответа на вопрос - каким образом наличие сайта в в одном полумертвом и в одном мертвом каталоге могут помочь в бизнесе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий