Существует ли возможность заработать???

12
MF
На сайте с 05.06.2009
Offline
65
1314

Допустим у меня есть простенький сайт.Ни капли не раскруечный.На бесплатном хостинге.Визитка для конторы.Короче то что вы здесь называете ГС...Собственно вопрос.Возможно ли на нем заработать без особых в него вложений.Просьба отвечать по существу и если не затруднит в следующем виде: Если да, то как?Если нет, то почему?Спасибо.

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#1
MrFaust:
Допустим у меня есть простенький сайт.Ни капли не раскруечный.На бесплатном хостинге.Визитка для конторы.Короче то что вы здесь называете ГС...Собственно вопрос.Возможно ли на нем заработать без особых в него вложений.Просьба отвечать по существу и если не затруднит в следующем виде: Если да, то как?Если нет, то почему?Спасибо.

$ = сапа + попандерки + партнерки + контекстная реклама (и самому кликать)

В итоге копье получится.

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#2
MrFaust:
Допустим у меня есть простенький сайт.Ни капли не раскруечный.На бесплатном хостинге.Визитка для конторы.Короче то что вы здесь называете ГС.

почему Вы сразу загоняете его в гс - не факт, что на бесплатном гс , а без ссылки сложно сказать

c уважением Iren
[Удален]
#3

Пузомерки, посещаемость, тематика, количество страниц в индексе? Огласите пожалуйста.

MF
На сайте с 05.06.2009
Offline
65
#4

1.А сапа окупится таким макаром?

2.Контекстная реклама не пройдет модерацию(по крайней мере бегун точно =)) если низкая посещаемость.А сайт как я уже говорил не раскручен еще.

MrFaust добавил 17.06.2009 в 16:32

Paragelmen:
Пузомерки, посещаемость, тематика, количество страниц в индексе? Огласите пожалуйста.

Прогнал по базе каталогов через AllSubmitter.Не думаю что толк особый будет, но попытка не пытка.Только проиндексировался Яшей(сегодня).Посещаемости 0.(=))Тематика - недвижимость.Причем региональная.В Яше по одному из ключевиков 188 место.Ну хотя бы есть...

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#5
MrFaust:
1.А сапа окупится таким макаром?

Если тИЦ до 10 поднять - может 10$ в месяц с большого сайта (много страниц) получится наскребсти. А так 0-3.

MrFaust:
2.Контекстная реклама не пройдет модерацию(по крайней мере бегун точно =)) если низкая посещаемость.А сайт как я уже говорил не раскручен еще.

До 5 чел. в день можно легко раскрутить. Правда и кликать самому тогда по чуть чуть придется. В любом случае речь будет идти о копейках.

MF
На сайте с 05.06.2009
Offline
65
#6
iren K:
почему Вы сразу загоняете его в гс - не факт, что на бесплатном гс , а без ссылки сложно сказать

Ну потому что ни контента уникального, ни каких-либо еще тонкостей в нем нет.Создавался исключительно ради ознакомления с прайсом.Заказчики об остальном молчат.Можно создать наполнение, это не сложно.Но хотелось бы услышать мнение профессионал об успешности мероприятия.Иначе зачем тратить время напрасно.

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#7
Hurrep:
Если тИЦ до 10 поднять - может 10$ в месяц с большого сайта (много страниц) получится наскребсти. А так 0-3.

10 баксов с большого сайта?

У меня, например, сайт 121 страница, ТиЦ 10! заработываю 16 баксов только в сапе. И это не предел. Тут еще есть грамотные люди, которые с такого сайта как у меня зарабатывают вдвое больше на сапе :)

MrFaust:
Допустим у меня есть простенький сайт.Ни капли не раскруечный.На бесплатном хостинге.Визитка для конторы.Короче то что вы здесь называете ГС...Собственно вопрос.Возможно ли на нем заработать без особых в него вложений.Просьба отвечать по существу и если не затруднит в следующем виде: Если да, то как?Если нет, то почему?Спасибо.

В сапе и других биржах по продаже/покупке сылок, если не раскрученный, ну за месяц наберется сылок на 10 баксов где-то, если страниц порядка 400 и они в индексе.

[Удален]
#8

На этом бесплатном хостинге сапу поставить можно? В любом случае толку будет не много, где-то 100 рублей в месяц. Страниц мало, так ведь?

С контекста и партнерок если посетителей 0, толку будет тоже 0.

MF
На сайте с 05.06.2009
Offline
65
#9
Paragelmen:
На этом бесплатном хостинге сапу поставить можно? В любом случае толку будет не много, где-то 100 рублей в месяц. Страниц мало, так ведь?
С контекста и партнерок если посетителей 0, толку будет тоже 0.

Да страниц мало.А проиндексировано еще меньше =(Короче я так понял пустая трата времени?Или все же попробовать наполнить контентом, и ждать что будет?

По-поводу сапы еще.Я там был...они просят чтоб если сайт на бесплатном хостинге то от него надо или ПР=1 и ТИЦ=50, или чтоб он был зареган в ЯК или в Дмоз(что, как вы понимаете, не реально для меня)

[Удален]
#10

Мысль такая: чтобы заработать с сайта, нужно в него вложиться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий