Зачем все хотят в ЯК? Или я чего то не понимаю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
Had:
Висит 3 блока адсенс и три блока гугл ссылок.

Причем тут вообще адсенс? :D

---------- Добавлено 11.02.2015 в 23:20 ----------

Had:
Большинство из знакомых, кто смотрел сайт им он понравился.

Ахахахаха :D

JNS:
Это, как маленькая медалька на грудь за проделанную 6-летнюю работу.

Покупные медали - это мерзко.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#22
slaviktorres:
Хорошее настроение вебмастера.

Вот-вот! Буквально сегодня отправил им один сайтик на бесплатное добавление. Примут - не примут, наплевать... если примут будет ЯК - выпью пивка:) Ссылки с этого сайта не продаю, так что кроме алкоповода и легкой припухлости ЧСВ ничего не ожидаю 😂

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
samimages:
Буквально сегодня отправил им один сайтик на бесплатное добавление.

Бесплатно могут бесконечно добавлять :D

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#24
Had:
Что вообще даёт яндекс каталог, что все хотят туда попасть? Не лучше будет вместо того чтобы лезть в ЯК купить например ссылочку с сайта ТИЦ 5000 ПР8?

Нет, не сравнимо. Причем здесь "ссылочка с сайта ТИЦ 5000 ПР8" ? :)

Для линкоторговли дает дополнительный + по сбыту. 😂

Для продвижения в органической выдаче дает + в плане того что "сайт проверен вручную", глупо со стороны ПС не пользоваться таким ресурсом :) как впрочем и майл каталогу и дмозу :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25
The WishMaster:
Бесплатно могут бесконечно добавлять :D

Это их проблемы 😂 Наш опыт позволяет шару использовать 😂

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#26

а зачем рестораны тратятся на неоновые вывески... Вопрос бюджета. Продажных ссылок с ТИЦ 2700 ПР 6, не так уж и много :)

Кстати, раньше с каталога и трафик был

Нас банят с улыбкой.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
alexfor:

Для продвижения в органической выдаче дает + в плане того что "сайт проверен вручную", глупо со стороны ПС не пользоваться таким ресурсом как впрочем и майл каталогу и дмозу

Красивая теория :)

ёгурт:
а зачем рестораны тратятся на неоновые вывески... Вопрос бюджета. Продажных ссылок с ТИЦ 2700 ПР 6, не так уж и много

Наверное, для того, чтобы вывески были видны в темное время суток.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
The WishMaster:
Причем тут вообще адсенс?

Типа рекламы много. У мну ещё блоки крупные.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#29

Возвращаясь к теме топика...

Предположим, что Яша принимает сайты только на бесплатной основе. Конечно, после проверки.

Кто бы захотел разместиться в ЯКе? Я думаю, что почти все.

- первые (СЕО-спецы) размещали бы для увеличения цены продажи ссылок

- вторые (владельцы, как я) для увеличения траста (или авторитета) сайта

Вот и причины, почему все хотят в ЯК.

Скажу такую спорную мысль. Сейчас при заказе сайта сайтостроителям, я бы обязательно требовал вместо акта выполненных работ наличие сайта в ЯКе или в ДМОЗе. Чтобы потом меньше "снимать лапши с ушей".:)

Tobolkin_D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#30
JNS:
я бы обязательно требовал вместо акта выполненных работ наличие сайта в ЯКе или в ДМОЗе. Чтобы потом меньше "снимать лапши с ушей".

Судя по тому, что сказал господин samimages клиенты бы по 7 лет своих сайтов ждали.:)

А в случае ЯК еще дополнительные 12+к к стоимости сайта и растянутые сроки. Бог с ними со сроками - упустим. А вот лишние 12+к для малого и среднего бизнеса имхо выкроить не просто, когда множество заказчиков берут сайты, которые им знакомые студенты на коленке за 5к им делают, руководствуясь лишь ценой вопроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий