lowserver.ru удалил сервер VPS без предупреждения

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#41
Den73:
Pilat

на каком основание вы пишите о мошенничестве?
факт нарушения зафиксирован, меры приняты.

Всё очень просто. Вы не умеете читать, даже моё сообщение не прочитали и процитировали с ошибкой. 'Хостер', не умеющий читать - ребёнок младших классов, следовательно, обещая какой-то сервис, он обманывает. Как минимум Вы должны были предоставить письмо с разрешением от родителей.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#42

причем тут хетнер не понятно, в случае впс никакой для нас разницы нету в каком дата центре нода.

S
На сайте с 05.09.2006
Offline
68
#43
Den73:

раз вы предпочитаете на Р то помогать вам нет желания.

Объясните эту фразу, честно не понял, что Вы имеете ввиду.

Еще раз прошу прислать скан документов на кого оформлен хостинг!

P. S. Рассказываю людям о проблеме и отношению к клиентам, а мне ставят минусы в репутацию. Я же ничего не выдумал, а пишу все как оно есть!

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#44
Den73:
причем тут хетнер не понятно, в случае впс никакой для нас разницы нету в каком дата центре нода.

Всё очень просто, хетзнер не рассчитан на перепродажу, соответственно те, кто его перепродают, хитрят. Ну и то, что у самого хетзнера цены ниже чем на вашем хостинге, а сервис предсказуемей.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#45
Pilat:
Всё очень просто, хетзнер не рассчитан на перепродажу, соответственно те, кто его перепродают, хитрят. Ну и то, что у самого хетзнера цены ниже чем на вашем хостинге, а сервис предсказуемей.

что значит не рассчитан?

там года 3 уже ноды с впс работают, никаких серьезных проблем что бы отказываться от них нету, всех все устраивает.

цены не о чем не говорят, тут сервис и поддержка, в хетзнере поддержка не будет ходить на клиентские сервера и админить их.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#46
domen4you:
хостеры защищают хостеров, клиенты - клиентов, за сайт школы обидно)

я не хостер, хостера не защищаю (причин потерять вдс куча, как зависящих, так и не зависящих от хостера), но считаю что клиент сам должен ежеминутно думать о своем сайте и сам заботится о его сохранности в виде частых бекапов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#47
sashatnu:
Объясните эту фразу, честно не понял, что Вы имеете ввиду.
Еще раз прошу прислать скан документов на кого оформлен хостинг!

http://lowserver.ru/docs

Обратитесь лучше через тикеты и сохраняйте все скрины, глядишь и сможете через суд научить ребят, как надо вести бизнес.

П.С.

Вот бы я поржал если, ДЦ взял бы и аннулировал все сервера лоусервера на основании того, что они не решили проблему спама за 3 часа (ну им так захотелось). Как бы они себя повели тогда ? То же бы про бекапы вспомнили, но т.к. они есть только для тех клиентов, кто бекапы заказывал отдельно, то часть клиентов сразу пошли лесом. Добавим к этому, что бекапы вероятно хранятся в той же стойке, что и сервера и их тоже аннулировали, то лесом пойдут все клиенты и сам хостер тоже.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#48
Unlimin:
Т. е. рассылать спам - это не мошенничество, а "пилить" сервера на VPS и добавлять % к себестоимости за поддержку и обслуживание клиентов - это мошенничество?
Логично :)

При распиле сервера на vps, как и при любой перепродаже чьих-то услуг, должен добавляться какой-то сервис за повышенную по сравнению с оригинальным (hetzner) хостером. Мы видим, что качество сервиса уменьшилось, поддержка клиентов превратилась в прямую свою противоположность. Налицо обман.

рассылать СПАМ - это не мошенничество, это особенность нахождения сайтов в интернете, случается рано или поздно со всеми, как и взломы, троянцы и так далее. Есть нормальный порядок реагирования на такие ситуации. В данном случае порядок явно ненормальный, неадекватная служба поддержки, неадекватный представитель хостера на форуме.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#49

infant

если на то пошло то суд 100% проигрышный,

факт нарушения зафиксированный есть, соответственно есть причина для отказа в обслуживание.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 13:20 ----------

Pilat

а вы сама адекватность

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#50
foxi:
я не хостер, хостера не защищаю (причин потерять вдс куча, как зависящих, так и не зависящих от хостера), но считаю что клиент сам должен ежеминутно думать о своем сайте и сам заботится о его сохранности в виде частых бекапов.

Клиент этого не отрицает (что надо было делать бэкапы). Клиенту не понравилось, что сервер был удалён без предупреждения, без предоставления адекватного срока на исправление проблемы.

Ежеминутно клиент не должен думать о своём сайте - это бред, он заплатил этому псевдохостеру чтобы за него думали хотя бы о технической стороне вопроса.

О куче причин потерять сервер никто не спрашивал, обсуждается только одна - намеренное уничтожение хостером, под странным предлогом. Сервер был оплачен, заблокировать его до конца периода не было проблемой ни технической, ни финансовой. Налицо тольо одна проблема - странное поведение хостера. Что он ещё выкинет - непредсказуемо.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 13:24 ----------

sashatnu:
Объясните эту фразу, честно не понял, что Вы имеете ввиду.
Еще раз прошу прислать скан документов на кого оформлен хостинг!

P. S. Рассказываю людям о проблеме и отношению к клиентам, а мне ставят минусы в репутацию. Я же ничего не выдумал, а пишу все как оно есть!

А зачем Вам репутация? Вон у Den73 её полно, а налицо школьник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий