Менять рубли на валюту - 7

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#271

Бакс уже по 72.

Объясните нам кто-нибудь "логику".

Каким образом понижение ключевой приведшее к подорожанию бакса еще на 5% должно снизить цены на товары (читай инфляцию).

Кто и что в ЦБ курит?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#272
Каширин:
Новая миссия - новый имидж :)

прям как у Румпельштильцхена с париками :)

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#273
SpaceX:
откуда берутся курсы?
на ммвб до них ещё доползти надо 🤪

Скорее всего, курсы круглосуточные с форекс. Т.к. совпадало с онлайн графиком на РБК.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#274

ЦБРФ на завтра уже курс поставил? Официальный...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#275
edogs:
Бакс уже по 72.
Объясните нам кто-нибудь "логику".
Каким образом понижение ключевой приведшее к подорожанию бакса еще на 5% должно снизить цены на товары (читай инфляцию).
Кто и что в ЦБ курит?

Может у них какие-то инсайты что цены на нефть вверх пойдут скоро? )

Хз чем они думают.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#276
edogs:
Бакс уже по 72.
Объясните нам кто-нибудь "логику".
Каким образом понижение ключевой приведшее к подорожанию бакса еще на 5% должно снизить цены на товары (читай инфляцию).
Кто и что в ЦБ курит?

Объясняю: ЦБ плевать на цены. Ключевая ставка влияет на кредитование. Внешние займы корпорациям стали недоступны (санкции), внутренние займы у местных банков - слишком дороги. Поэтому олигархи давят на власть, та приказывает ЦБ немного скорректировать ставку.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#277

Коррекция то будет?

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#278
Visuall:

Изначально спор был с PS555, он утверждал, что много товаров в их городе не подорожали вовсе. Я написал, что такого не может быть и с начала 2014 года должно было подорожать все, за редким исключением и привел возможные исключения (неликвид, временное завышение цен на какую-то продукцию в начала 2014). Я написал, что была инфляция и девальвация и все товары должны были подорожать! Вот мой пост /ru/forum/comment/13462651

А вот его цитата.

Он сказал, что фрукты не подорожали, а это ложь! Он сказал, что техника в Мвидео не подорожала, а это ложь! Тут приводили графики цен, я сам покупал я ноябре телефон в мвидео за 24к, сейчас он стоит там 30к.

Я сказал, что по многим позициям техника не подорожала. Я привел ссылку на телевизор и видеокамеры выше. Цены НА ЭТИ ТОВАРЫ НИ НА РУБЛЬ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА ГОД! А теперь делай выводы кто ты! А про инфляцию я потом написал, что подорожание если и было то в пределах инфляции, если конечно речь не про чистый импорт.

Visuall:
Потом он стал съезжать, что понимать его надо не дословно и на инфляцию подорожало! Хотя я писал изначально и про инфляцию тоже.

На инфляцию всегда дорожало, можешь посмотреть за прошлые года какая инфляция была. А яблоки и сейчас можно купить за 60 ничем не хуже, чем год назад. Оскорбления ума тебе не прибавляют. Или ты думаешь в сказку попал? :D

aklimovv:
Здравствуйте человек из будущего :)
Visuall:
Он не из будущего, он господин соврамши :)

Читаем внимательнее, я там написал, что модель аналогичная по характеристикам, той которая была два года назад.

A1
На сайте с 04.02.2014
Offline
48
#279
solomko:
ЦБРФ на завтра уже курс поставил? Официальный...

Да, 68,9291

Он же его вроде в 11.30 всегда ставит.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#280
Каширин:
Объясняю: ЦБ плевать на цены..

Это понятно.

Вопрос в другом - на фига преподносить снижение ставки как способ снизить инфляцию, если на самом деле поднятие бакса ее только разгонит?

Могли же как-то более красиво это обыграть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий