Менять рубли на валюту - 7

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#281

Если цена доллара как-то зависит от стоимости нефти то почему с 19 января нефть топчется почти на одном и том же уровне, а доллар с евро стабильно растут?

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#282

если ЦБ так беспокоится о бизнесе, ввели бы 2 ставки.. тем кому для бизнеса 5-8% (со всем подтверждением целей).. для спекулей 20% :)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#283
auStern:
Если цена доллара как-то зависит от стоимости нефти то почему с 19 января нефть топчется почти на одном и том же уровне, а доллар с евро стабильно растут?

Мариуполь, S&P, ключевая ставка... вот и движется.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#284
SpaceX:
если ЦБ так беспокоится о бизнесе, ввели бы 2 ставки.. тем кому для бизнеса 5-8% (со всем подтверждением целей).. для спекулей 20% :)

Лол. Под 5-8% сейчас бы столько наподтверждали целей 😂

---------- Добавлено 30.01.2015 в 14:26 ----------

auStern:
Если цена доллара как-то зависит от стоимости нефти то почему с 19 января нефть топчется почти на одном и том же уровне, а доллар с евро стабильно растут?

Рубль имеет вектор на снижение "сам по себе".

Рост нефти меняет направление этого вектора в одну сторону, падение в другую. Т.е. что бы рубль оставался на прежнем уровне - нефть должна расти. Это как алиса в стране чудес - "нужно офигенно быстро бежать что бы тупо оставаться на месте".

К тому же последнее время понизили рейтинги, опустили ставку, начались боевые действия, закупаются баксы для выплаты февральских кредитов.

В данной ситуации рубль может хоть немного откатиться не раньше конца марта, но после апреля снова ломанется вверх (рублевый налоговый период ибо).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#285

PS555, я не могу вас штрафовать за оскорбления, у меня нет такой технической возможности. Но я могу править ваши сообщения, поэтому я все ваши оскорбления буду заменять на уважительные обращения. Если не хотите, чтобы я исправил ваши сообщения как-нибудь так, чтобы вам это не понравилось - не оскорбляйте оппонента, хорошо?

---------- Добавлено 30.01.2015 в 13:29 ----------

altezzik:
Мариуполь, S&P, ключевая ставка... вот и движется.
Это нужно законодательство менять, а законодатель занят сейчас: осуждает оккупацию одной Германии - другой, и борется с изучением иностранных языков в русских школах, так как они разрушают православные традиции. До такой ли мелочи сейчас, как экономика какая-то там?
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#286
edogs:
Лол. Под 5-8% сейчас бы столько наподтверждали целей 😂

лол не лол, но как-то не комфортно беднеть с каждым часом.. доход в рублях остался на прежнем уровне, а покупательная способность падает с каждым их решением :(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#287
edogs:
на фига преподносить снижение ставки как способ снизить инфляцию, если на самом деле поднятие бакса ее только разгонит?
Могли же как-то более красиво это обыграть.

Потому что население не любит, когда цены растут. Рост цен - это инфляция. Поэтому сейчас все будет подаваться как борьба с инфляцией. Если как-то красивее - пипл может не понять, и подумать, что в росте цен виноват не Обама, а кто-то другой.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#288
Каширин:
Это нужно законодательство менять, а законодатель занят сейчас: осуждает оккупацию одной Германии - другой, и борется с изучением иностранных языков в русских школах, так как они разрушают православные традиции. До такой ли мелочи сейчас, как экономика какая-то там?

Ух, какой же занятый у Вас законодатель... Да уж, глобальные идеи...

Пора в россии церковные школы вводить, 1 день в неделю, по воскресеньям.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#289

SpaceX, ставки итак две - читайте "ключевая ставка" и "ставка рефинансирования" в поиске

auStern:
Если цена доллара как-то зависит от стоимости нефти то почему с 19 января нефть топчется почти на одном и том же уровне, а доллар с евро стабильно растут?

Быть может потому, что курс рубля меняется чуть медленнее, то есть просто инерционный процесс (ведь когда нефть падала резко, рубль все-таки останавливался)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#290
solomko:
Пора в россии церковные школы вводить, 1 день в неделю, по воскресеньям.

Аполитично рассуждаете! Нужно все школы сделать церковными ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий