Менять рубли на валюту - 7

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#311
Redbaron_chaos:
Путин бублики не ест!)) Я по ТВ видел)

Хорошо там не сказали, что Путин не ест! Только гребет, как раб на галерах!

---------- Добавлено 30.01.2015 в 17:07 ----------

Посмотрел курсы на wm.exchanger, все плохо :(

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#312
Redbaron_chaos:
Путин бублики не ест!)) Я по ТВ видел)

На ютубе много роликов на английском о том, что в США грядет 25-летняя депрессия. Не "рашен зомбик-тв")).

например

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#313
PS555:
На ютубе многих роликов на английском о том, что в США грядет 25-летняя депрессия.

Переживает чел из Нижегородской области 🤪 Спать не может, за США переживает!

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#314
Visuall:
Переживает чел из Нижегородской области 🤪 Спать не может, за США переживает!

Тогда им не до санкций будет :) И мы заживем! 😂

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#315
PS555:
Тогда им не до санкций будет :) И мы заживем! 😂

Ты уже живешь лучше всех, неужели можно лучше? 😂 Что может быть лучше масла в целлофане? Неужели масло в газетную бумагу завернутое? Ну это уж слишком хорошо, не верю ,что так хорошо у вас там будет! Мне аж завидно стало, может зря в на Европу смотрю на переезд, может к вам на нижегородчину? :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#316
PS555:
На ютубе много роликов на английском о том, что в США грядет 25-летняя депрессия. Не "рашен зомбик-тв")).

А ютуб это ТВ? Или всё таки на него все подряд могут видео заливать. Да не переживайте вы так, у нас (вас) другая страна. Нам как-то из этого всего выбираться надо и выберемся. Правда можно было без этих высокодуховных потерь обойтись. Но уже произошло.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#317
Visuall:
Мне аж завидно стало, может зря в на Европу смотрю на переезд, может к вам на нижегородчину? :)

Да всегда пожалуйста :)

aklimovv:
Да не переживайте вы так, у нас (вас) другая страна. Нам как-то из этого всего выбираться надо и выберемся. Правда можно было без этих высокодуховных потерь обойтись. Но уже произошло.

Нам также достанется, если у них будут проблемы. Как говорил тов. Демура, если США начнут чихать, то у нас будет пневмония. Но зато санкций может не будет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#318
PS555:
На ютубе много роликов на английском о том, что в США грядет 25-летняя депрессия. Не "рашен зомбик-тв")).

РФ рукава засучить и 50 лет вкалывать без выходных и праздников, чтобы развиться до уровня той депрессии, которая в США грядет, возможно.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 15:26 ----------

aklimovv:
Нам как-то из этого всего выбираться надо и выберемся.
Как не выбраться! Германия выбралась, и Россия выбретеся. Только сначала пик кризиса надо пройти, а он еще не наступил, как я понимаю.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#319
Каширин:
РФ рукава засучить и 50 лет вкалывать без выходных и праздников, чтобы развиться до уровня той депрессии, которая в США грядет, возможно.

Ну как сказать, если международные цены номинировать не в долларах, а большая часть производств в Китае, то...

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#320
Visuall:
Мне аж завидно стало, может зря в на Европу смотрю на переезд, может к вам на нижегородчину? :)

Да если деньги есть то хоть на Луну :)

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий