Менять рубли на валюту - 7

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#121

Flector, может сейчас он не плюсе, но скоро будет. А те кто в долларах сидят сейчас в плюсе, а скоро, быть может, будут в минусе :) Выводы надо делать не когда деньги вложены, а когда потрачены :)

P.S. В банках курс продажи практически равен биржевому, на вебмани ниже биржевого. В стране рубли кончились? :))) Или все-таки, намекаю, у кого есть деньги думают, что курс доллара велик уже...?

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#122
leoseo:
Flector
Ещё добавлю что ваш доход в долларах тоже не изменится. То есть эти 8% роста будут исключительно в рублях. А долларов сколько было столько и останется. Так что мы измеряем исключительно рублёвую прибыль. У меня она 70%. У вас не знаю сколько. Скорее всего будет минус, если закупитесь по 70. 🍿

не надо сказок.

заработок на бирже это заработок на скачках курса.

купил дешево - продал дорого, потом опять купил дешево и тд.

долгосрочные вложения это лишь сохранение денег, а не заработок.

вы же на золоте потеряли свои сбережения.

---------- Добавлено 29.01.2015 в 17:53 ----------

Astrolog:
Flector, может сейчас он не плюсе, но скоро будет. А те кто в долларах сидят сейчас в плюсе, а скоро, быть может, будут в минусе :) Выводы надо делать не когда деньги вложены, а когда потрачены :)
P.S. В банках курс продажи практически равен биржевому, на вебмани ниже биржевого. В стране рубли кончились? :))) Или все-таки, намекаю, у кого есть деньги думают, что курс доллара велик уже...?

не будет он в плюсе никогда уже.

золото это долгосрочные инвестиции для миллионеров.

когда оно десятки лет лежит и ждет выгодной цены.

а при том спреде, что предлагают наши банки на золото - вложения в него не могут быть выгодными на отрезке меньше, чем в несколько лет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#123
Flector:
а сильно уронить рубль тоже невыгодно - у нас экономика на половину зависит от импорта.

---------- Добавлено 29.01.2015 в 17:45 ----------



вы безграмотны в финансовом плане.
вы не заработали - вы потеряли деньги.
вы даже не смогли окупить девальвацию рубля, не говоря уже об его инфляции.
даже покупка долларов была бы выгоднее, чем покупка золота.

как после этого вы можете заявлять, что 8% в месяц это мало?

и не надо про нормальных инвесторов - так как сами вы безграмотный и далеко не нормальный инвестор.
потому что нормальные инвесторы деньги на своих вложениях не теряют.

Ой, лол!.. Горе инвестор. Ваша прибыль в долларах будет НОЛЬ при любых раскладах . Моя прибыль в долларах может быть больше нуля, если золото начнёт расти в долларах (а к этому есть все предпосылки). То есть никаких 8% в месяц в долларах у вас не будет даже если доллар вырастит на нужное значение.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#124
leoseo:
Ой, лол!.. Горе инвестор. Ваша прибыль в долларах будет НОЛЬ при любых раскладах . Моя прибыль в долларах может быть больше нуля, если золото начнёт расти в долларах (а к этому есть все предпосылки). То есть никаких 8% в месяц в долларах у вас не будет даже если доллар вырастит на нужное значение.

горе инвестор это вы.

я начинал в ноябре с 10к wmz, сейчас у меня их 12к.

как бы 2к wmz заработано только на скачках курса.

вы же потеряли свои деньги, даже не смогли их сохранить.

и при этом вы всех убеждаете, что есть способы безрисково получать где-то 8% в месяц на вкладах.

только вот на каких-таких вкладах можно получить 8% в месяц вы умолчали.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#125
Flector:
не надо сказок.
заработок на бирже это заработок на скачках курса.
купил дешево - продал дорого, потом опять купил дешево и тд.

Если вы о коротких сделках-спекуляциях на курсе, то по статистике 95% таких трейдеров сливается на долгосрочном отрезке времени. Это уже доказано. Именно поэтому форекс-брокеры даже не выводят их сделки на реальный рынок, так как почти все они всё равно сами сольются.

Flector:
долгосрочные вложения это лишь сохранение денег, а не заработок.
вы же на золоте потеряли свои сбережения.

Это и заработок, и сохранение денег. В общем выгодное вложение в отличии от рискованных игр на бирже.

Flector:
и при этом вы всех убеждаете, что есть способы безрисково получать где-то 8% в месяц на вкладах.

Лол... Уже приписываете мне то что я не говорил ?

Flector:
горе инвестор это вы.
я начинал в ноябре с 10к wmz, сейчас у меня их 12к.
как бы 2к wmz заработано только на скачках курса.

Пока вы не вышли из "игры" нельзя сказать что 2к заработаны. Легко можно слить все заработанное при следующих неудачных сделках. Особенно если поверите что доллар это грааль который будет расти вечно.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#126
leoseo:
Если вы о коротких сделках-спекуляциях на курсе, то по статистике 95% таких трейдеров сливается на долгосрочном отрезке времени. Это уже доказано. Именно поэтому форекс-брокеры даже не выводят их сделки на реальный рынок, так как почти все они всё равно сами сольются.

я не играю на форексе, не играю на реальной бирже.

я лишь любительски играю на бирже вебмани, но даже моих скромных знаний хватило, чтобы увеличить свой капитал, что в рублях, что в долларах.

собственно - тут даже знаний не надо, купил дешево - продал дорого, все что надо - это иметь выдержку, чтобы не делать панических покупок.

вы же деньги потеряли.

leoseo:
Это и заработок, и сохранение денег. В общем выгодное вложение в отличии от рискованных игр на бирже.

на золоте в данный момент вы потеряли больше 30%.

у вас годовой убыток 30% - но при этом вы заявляете про сохранение денег и про заработок?

вам самому не смешно?

и так ведь понятно, что никакого золота вы не покупали - так, херню здесь сказанули, не подумав что золото выросло лишь в рублях, а в долларах потеряло.

leoseo:
Лол... Уже приписываете мне то что я не говорил ?

вы балабол, вот ваши слова:

Да мало, это 8% получается. Проще такой доход безрисково получить каким-нибудь вкладом.



---------- Добавлено 29.01.2015 в 18:10 ----------

leoseo:
Пока вы не вышли из "игры" нельзя сказать что 2к заработаны. Легко можно слить все заработанное при следующих неудачных сделках. Особенно если поверите что доллар это грааль который будет расти вечно.

интересно, вы хоть какое-то представление имеете о бирже вебмани?

нет там никакого плеча, нельзя потерять все на скачках курса.

FM
На сайте с 31.10.2011
Offline
56
#127
Так как это всё равно смешно, те кто покупает доллары на пике, по 70-80 максимум что они могут это отыграться и остаться при своих после нервотрепки, когда доллар опускался до 52, и потом вернулся.

это вы сейчас так говорите, а в те тяжелые дни вы были уверены, что 80 это максимум и потом он откатится до 52? Да и то он откатился только по причине повышения ключевой ставки аж до 17%, в следующий раз ЦБ что придумает?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#128
FC1488SM:
это вы сейчас так говорите, а в те тяжелые дни вы были уверены, что 80 это максимум и потом он откатится до 52? Да и то он откатился только по причине повышения ключевой ставки аж до 17%, в следующий раз ЦБ что придумает?

да почему-то среди людей бытует мнение, что 70-80 рублей за доллар это потолок, а потом курс пойдет вниз. и никто из них не думает, что 70-80 это может быть дно, а курс улетит до 150.

таких пророков было навалом при курсе доллара в 40 и 50 - они всех убеждали, что 40 и 50 это потолок и нельзя их покупать по такой цене, так как неизбежно будет падение.

сейчас все повторяется - только вот цифры меняются.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#129
FC1488SM:
это вы сейчас так говорите, а в те тяжелые дни вы были уверены, что 80 это максимум и потом он откатится до 52? Да и то он откатился только по причине повышения ключевой ставки аж до 17%, в следующий раз ЦБ что придумает?

Да есть версия что эта ставка наоборот ускорила процесс и именно поэтому курс резко взлетел тогда. А счас придумают чего нибудь в зависимости от того, куда курс пойдет: может на коррекцию к 50-ти, может пойдет брать новые высоты.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#130
Flector:
вы балабол, вот ваши слова:
Да мало, это 8% получается. Проще такой доход безрисково получить каким-нибудь вкладом.

А теперь скажи, где я говорил про то что это заработок в месяц ? Я имел в виду безрисковый заработок 8% (или более) в год на процентах депозита в банке.

Flector:
я не играю на форексе, не играю на реальной бирже.
я лишь любительски играю на бирже вебмани, но даже моих скромных знаний хватило, чтобы увеличить свой капитал, что в рублях, что в долларах.
собственно - тут даже знаний не надо, купил дешево - продал дорого, все что надо - это иметь выдержку, чтобы не делать панических покупок.

вы же деньги потеряли.

Не считай чужие деньги раньше времени. Да и про свой заработок не говори раньше времени пока не выйдешь из игры.

Flector:
собственно - тут даже знаний не надо, купил дешево - продал дорого

Я про это и говорю что надо покупать когда дёшево, например доллар надо было покупать когда цена была ниже 60. А если для тебе 70 это дёшево, и надо покупать по такому курсу, то боюсь твой баланс wmz-шек может скоро измениться в минус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий