Закрытие AdSense Крым

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#931
solarios:
Так правильно, что у Вас никаких надписей нет.. аккаунт то другой! Наверняка не связанный с Крымом... зачем людей в заблуждение вводить.

Аккаунт не связан. Но сайт-то связан. Сайт же тоже может попасть в бан в связи с Крымом. Собственно в этом и заключалось обсуждение.

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#932

А если я купил дропнутый домен, и он был когда то связан с Крымом (или у него владелец был в Крыму и адсенсе был на Крымский адрес), то что его гугл не примет в новый аккаунт adsense, это ерунда, если вы сайт добавляете в новый аккаунт, не связанный с Крымом, на данные другого человека, то и сайт будет принят если он удовлетворяет условиям adsense! Если за накрутку кликов банят, то банят аккаунт, новый человек может добавить этот же сайт в новом аккаунте!

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#933

Добавлен сайт из крымского аккаунта в аккаунт на Украине. Проверка прошла быстро.

Есть вопрос по пин коду. Приходит письмо по адресу или как-то изменился процесс подтверждения?

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#934
Abrikosik:
А если я купил дропнутый домен, и он был когда то связан с Крымом (или у него владелец был в Крыму и адсенсе был на Крымский адрес), то что его гугл не примет в новый аккаунт adsense, это ерунда, если вы сайт добавляете в новый аккаунт, не связанный с Крымом, на данные другого человека, то и сайт будет принят если он удовлетворяет условиям adsense! Если за накрутку кликов банят, то банят аккаунт, новый человек может добавить этот же сайт в новом аккаунте!

Да, по логике все верно. Я мог продать сайт и у гугла нет причин его не принимать. Но гугл есть гугл и не ясно, что ему в голову взбредет. Баненые сайты после смены владельца тоже не всегда разбанивают.

---------- Добавлено 08.02.2015 в 17:27 ----------

igorsukh:
Добавлен сайт из крымского аккаунта в аккаунт на Украине. Проверка прошла быстро.
Есть вопрос по пин коду. Приходит письмо по адресу или как-то изменился процесс подтверждения?

Присоединяюсь. Друг, который заводил аккаунт, говорит ничего про пин не видел. СМС-ка разве что пришла, номер телефона подтвердить.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#935

А кто отвязывал адсенс от канала на ютубе? Как отвязать нашла, а вот как дальше?

И стоит ли?

Ну создам новый аккаунт адсенс, привяжу, а дальше бан не получу? И как на себя опять всё сделать? Или можно кого угодно в акке указать, а потом платёж на себя вывести?

Уже голова кругом, а интуиция молчит! Год спасала, а теперь молчит!

И думать некогда. Скоро сумма за январь куда-то пойти должна. Не копейки, терять не хочу.

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#936
eBasher:
Присоединяюсь. Друг, который заводил аккаунт, говорит ничего про пин не видел. СМС-ка разве что пришла, номер телефона подтвердить.

Пин код вам отправят только после того как вы заработаете определенную сумму... сколько точно уже не помню, но что-то в районе 10$.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#937
Нотка:
А кто отвязывал адсенс от канала на ютубе? Как отвязать нашла, а вот как дальше?
И стоит ли?
Ну создам новый аккаунт адсенс, привяжу, а дальше бан не получу? И как на себя опять всё сделать? Или можно кого угодно в акке указать, а потом платёж на себя вывести?
Уже голова кругом, а интуиция молчит! Год спасала, а теперь молчит!
И думать некогда. Скоро сумма за январь куда-то пойти должна. Не копейки, терять не хочу.

Через партнерку как работал, так и продолжаю работать. Ничего не привязывал и не отвязывал. Деньги присылают на вебмани. Правда забирают дофига себе, но что ж поделать.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#938

eBasher, да 30% забирают.

Я не знаю как поступить. Предлагают подписать договор хотя бы на 3 месяца.

Ещё не обсуждала проценты, но вроде могу претендовать на 80%.

Всё же надеюсь, что адсенс вернётся.

Или отключить адсенс и пусть собирается сумма на канале, а как ситуация улучшится, подключить адсенс снова и сумма упадёт полностью.

M
На сайте с 25.03.2014
Offline
19
#939
Nostradam:



4. Ваш идентификатор издателя:
5. Ваш идентификатор Google AdSense:
6. Ваш платежный идентификатор:

Я извиняюсь, но я 5 лет работал с Гугл, а сейчас не могу раздуплить, что означают эти 3 пункта. В аккаунт войти не могу ни через главную ни через анонимайзеры.

Вся инфа, что у меня есть только из письма от гугл:

Ваш аккаунт Google AdSense (CID: ca-pub-XXXXXXXXXXXXXXXXX) расположен в Крыму, издатели из этого региона больше не могут сотрудничать с AdSense в связи с санкциями....................

Хелп

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#940

Поражаюсь с людей, которые не могут прочитать топик прежде чем писать сообщение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий