Закрытие AdSense Крым

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#891
tevik:
Пришел странный ответ от гугла по поводу красной полоски в аккаунте о приостановке платежей.

####################################################################

Здравствуйте!
Благодарим за сообщение. Вы ввели правильный PIN-код. Теперь Вы сможете получать платежи по своему аккаунту, и Вам больше не потребуется вводить другой PIN-код для данного аккаунта.

С этого момента Вы будете получать платежи по стандартному графику. Обязательным условием для оплаты является достижение заданного порога и возобновление получения платежей по аккаунту.

Издателям YouTube: Ваши доходы за месяц от размещения рекламы на этом сайте зачисляются на Ваш аккаунт AdSense между 10 и 15 числами следующего месяца. Найдите строку "Доход – YouTube" в балансе Вашего аккаунта AdSense. Этот доход выплачивается согласно стандартному графику в конце текущего месяца, если Ваш баланс в AdSense превышает порог оплаты.

Чтобы получить дополнительную информацию, посетите наш Справочный центр или форум.
С уважением,

команда Google AdSense

####################################################################

ранее отписывали что все нормально с платежами, теперь вот это.

До сих пор доход за январь не выплатили, в истории транзакций все по нулям(

У кого тоже пришел такой ответ? как думаете к чему бы это?

tevik, вы получали новый pin? Каким образом вы его заказали?

O7
На сайте с 29.01.2015
Offline
1
#892
tevik:
Пришел странный ответ от гугла по поводу красной полоски в аккаунте о приостановке платежей.

####################################################################

Здравствуйте!
Благодарим за сообщение. Вы ввели правильный PIN-код. Теперь Вы сможете получать платежи по своему аккаунту, и Вам больше не потребуется вводить другой PIN-код для данного аккаунта.

С этого момента Вы будете получать платежи по стандартному графику. Обязательным условием для оплаты является достижение заданного порога и возобновление получения платежей по аккаунту.

Издателям YouTube: Ваши доходы за месяц от размещения рекламы на этом сайте зачисляются на Ваш аккаунт AdSense между 10 и 15 числами следующего месяца. Найдите строку "Доход – YouTube" в балансе Вашего аккаунта AdSense. Этот доход выплачивается согласно стандартному графику в конце текущего месяца, если Ваш баланс в AdSense превышает порог оплаты.

Чтобы получить дополнительную информацию, посетите наш Справочный центр или форум.
С уважением,

команда Google AdSense

####################################################################

ранее отписывали что все нормально с платежами, теперь вот это.

До сих пор доход за январь не выплатили, в истории транзакций все по нулям(

У кого тоже пришел такой ответ? как думаете к чему бы это?

Ваш адрес был Крымский ? и сколько вы #Свяжитесь с нами# им туда отправляли раз эту форму?

---------- Добавлено 06.02.2015 в 23:23 ----------

solarios:
Ну вообще-то не 100, а уже с 10 ты ВИП (разные тематики есть), они сами пишут тебе когда хотят сотрудничать. И я ВИП... но уже походу нет, вообще не отвечают уже.

в аккаунте это где-то отображается VIP или вам дают персонального менеджера?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#893

Походу я со своими 400$ в месяц для гугла вообще лох )

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#894

Негде ничего не отображается, просто связываются представители, обсуждаем другую цену за клики, лучший отбор рекламы, нет крестиков и что это реклама гугла, больше блоков могу ставить и т.д.

O7
На сайте с 29.01.2015
Offline
1
#895
solarios:
Негде ничего не отображается, просто связываются представители, обсуждаем другую цену за клики, лучший отбор рекламы, нет крестиков и что это реклама гугла, больше блоков могу ставить и т.д.

Раньше они с вами связывались ? мне тоже звонили из Дублина консультации от Admob на этот месяц тоже запланированная консультация должны позвонить, обычно они пол часа рассказывают как повысить доход итд в этот раз уже буду говорить про красную полосу как ее убрать🍿

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#896

конечно связывались, как еще обсуждал это все=)). А теперь уже 3 неделю молчат.... что меня очень напрягает

O7
На сайте с 29.01.2015
Offline
1
#897
solarios:
конечно связывались, как еще обсуждал это все=)). А теперь уже 3 неделю молчат.... что меня очень напрягает

почта или номер телефона связь какая была ?

T
На сайте с 02.06.2008
Offline
60
#898
kuguk:
tevik, вы получали новый pin? Каким образом вы его заказали?

В том то и дело, что не получал!!! Отправил 4-5 писем ответ стандартный, все ок. А со вчерашнего дня ответ что PIN принят, а какой PIN непонятно(((

O7
На сайте с 29.01.2015
Offline
1
#899
tevik:
В том то и дело, что не получал!!! Отправил 4-5 писем ответ стандартный, все ок. А со вчерашнего дня ответ что PIN принят, а какой PIN непонятно(((

PIN в Крым приходил в смысле давно? и сейчас какой адрес у вас стоит расскажите немного историю про себя чтобы хоть понять и сравнить с нашей.

T
На сайте с 02.06.2008
Offline
60
#900
Ocean7:
PIN в Крым приходил в смысле давно? и сейчас какой адрес у вас стоит расскажите немного историю про себя чтобы хоть понять и сравнить с нашей.

PIN изначально приходил в Севастополь, в середине декабря 2014, предчувствуя грядущие проблемы из-за санкций сменил адрес на Московский, писем о блокировке не было, но как у всех висит полоска красная.

4-5 раз писал через форму, приходил стандартный ответ все ок. НО с 5 февраля пришло письмо про PIN что мол принят и все ок. Хотя никакой PIN не приходил и я ничего не вводил????

До сих пор деньги в аккаунте за январь не зачислены и полоска продолжает висеть.

как то так(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий