Закрытие AdSense Крым

ОА
На сайте с 17.01.2015
Offline
5
#961
Zorgy13:
Кто знает, они на карту по системе Pro100 перечисляют? (которая без виза, мастеркард)

Нет ,я спрашивал,если в РНКБ,то открывайте рублевый счет ,на него и потом через интернет банкинг на карту.

S
На сайте с 21.01.2015
Offline
2
#962
solarios:
Короче меня тоже не нашли ( звонил им). Проверяли как только могли и так и сяк...нифига. Что теперь делать не знаю

Такая же ситуация. Надо выяснять в гугле. Мы как бы и крымские и не крымские. Гугл не смог определиться. Но на всякий случай account hold ввел. Я думаю дожен быть внятный ответ от гугла.

P
На сайте с 30.11.2010
Offline
36
#963

ну и я так понимаю, что гугл видимо решает что делать с теми, кто поменял адрес ДО 23 января. так что видимо нужно ждать, что там придумают

S
На сайте с 21.01.2015
Offline
2
#964
pinate:
я так подозреваю, что тем кому не приходило письмо о выплатах в рапиде - ничего не пришло в туда. подтверждайте или опровергайте данное суждение
ну а письмо я так понимаю НЕ пришло только тем кто поменял адрес на не крымский ДО 23 января

Все верно.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#965
pinate:
ну и я так понимаю, что гугл видимо решает что делать с теми, кто поменял адрес ДО 23 января. так что видимо нужно ждать, что там придумают

Есть люди, которые изменили неск. месяцев назад (на форуме гугла я похожих сообщение штук 50 точно видел), я вообще 3 мес назад изменил на вымышленный, а вчера поменял на реальный из Урала, где пин без проблем подтвержу. На случай вдруг отправят пин на Краснодарский, лучше уж на реальный пусть отправляют где я могу увидеть.

P
На сайте с 30.11.2010
Offline
36
#966
kras26:
Есть люди, которые изменили неск. месяцев назад (на форуме гугла я похожих сообщение штук 50 точно видел), я вообще 3 мес назад изменил на вымышленный, а вчера поменял на реальный из Урала, где пин без проблем подтвержу. На случай вдруг отправят пин на Краснодарский, лучше уж на реальный пусть отправляют где я могу увидеть.

ну я же и говорю что ДО 23 января. Вот наверно они и решают че делать с такими, либо как-то пытаются вычислить, что они все равно находятся в Крыму, либо, наоборот, подтвердить как-то пребывание по другому адресу. В общем точно непонятно

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#967

Пока они думают, придется еще и за февраль платить! Там уже приличная сумма набежала и как странно цена за клик нормально подскочила.

P
На сайте с 30.11.2010
Offline
36
#968
solarios:
Пока они думают, придется еще и за февраль платить! Там уже приличная сумма набежала и как странно цена за клик нормально подскочила.

вы бы лучше директ поставили, а то вдруг, тьфу-тьфу, не выплатят🙅 тем более что у вас там не 5 копеек

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#969

Написала письмо в Рапиду. Попросили реквизиты. Выслала реквизиты на рублёвый счёт.

Спросила можно ли валютный счёт в долларах указать? Ответили, что только в рублях.

Я адрес изменила на материковый ещё в декабре.

Декабрьскую выплату за ноябрь умудрилась всё же получить в январе (16 января). Есть банки, в которых все реквизиты материковые. Не буду палить банк, при желании - найдёте.

А вот следующий платёж прошёл не полностью. В декабре сумма получилась больше, чем в ноябре и после 21-го января пришла только разница между ноябрьской и декабрьской суммами.

Остальное вернулось обратно (по факту получилась снова сумма ноября).

Писем от адсенса вообще никаких не получала. Вся инфа только с этого форума.

---------- Добавлено 09.02.2015 в 13:28 ----------

pinate:
вы бы лучше директ поставили, а то вдруг, тьфу-тьфу, не выплатят🙅 тем более что у вас там не 5 копеек

Это что такое? У меня с ютуба завтра должна сумма, по идее, пойти на адсенс. Может отключить адсенс от ютуба. Эх, я всё делаю по наитию, не понимаю я.

Сессия, экзамены, зачёты, хвосты, семья, практика, отчёты, дипломка, адсенс. 🤪

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#970

Кто Вам сказал что Директ не закроется?? Они тоже не Российски , у них так же как и у гугла офис в Москве... Да и заработок там копейки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий