Выше Википедии только звезды?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#41
Сергей Нижегородцев:
Сергей, вы искренне уверены, что объявив год с лишним назад о судьбоносном для отрасли решении, Яндекс в душе (пусть и не публично) поклялся сообщать сеошникам об остальных этапах внедрения безссылочного ранжирования - по регионам и другим тематикам??? :)

Т.е. ссылки не работают?

Тогда почему волшебный сайт с тайтлом:

белое продвижение сайтов |недорогое продвижение сайтов |Сергей Нижегородцев |

до сих пор отсутствует в топ-10 по запросам "белое продвижение сайтов", "недорогое продвижение сайтов"?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#42
N_N_N:
до сих пор отсутствует в топ-10 по запросам "белое продвижение сайтов", "недорогое продвижение сайтов"?

Не все сразу.

Сергей Нижегородцев:
пока лишь снежный человек фото покорен
Мультур..
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#43
Сергей Нижегородцев:
Я знаю, на что вы намекаете - на чудо какой надежный сервис, что вы разработали и разместили у Камской?

К тому, что размещено у Камской я никакого отношения не имею и за работоспособность не отвечаю

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#44
Сергей Нижегородцев:

Вы путаете навигационную функцию НПС для быстроробота с ранжирующей в алгоритме Яндекса

Это Вы что-то путаете. Во-первых, к быстроботу моя методика отношения не имеет, быстроботовская примесь из нее как раз таки исключена. А, во-вторых, дело не в сниппете, а в самом факте поиска по лексике ссылок.

[Удален]
#45

wolf, это бесполезно, Нижегородцев сказал не работает - значит не работает! 🤪

[Удален]
#46
nikola32:
Писали ведь про то что только для коммерческих запросов и только для Москвы - или я что-то пропустил?

Писали, но не обещали, что дальнейшие подкрутки алгоритма по регионам и тематикам будут публично доводить до сеошников - должна же быть какая-то интрига, недосказанность...:)

---------- Добавлено 19.01.2015 в 18:20 ----------

N_N_N:
Т.е. ссылки не работают?

Тогда почему волшебный сайт с тайтлом:
Цитата:
белое продвижение сайтов |недорогое продвижение сайтов |Сергей Нижегородцев |
до сих пор отсутствует в топ-10 по запросам "белое продвижение сайтов", "недорогое продвижение сайтов"?

Насмешили. Ищите лучше. А вы знаете, что такое гео-зависимые запросы? :)

---------- Добавлено 19.01.2015 в 18:22 ----------

wolf:
К тому, что размещено у Камской я никакого отношения не имею и за работоспособность не отвечаю

ОК, значит Елена предприимчивее Вас, применяя Ваши наработки, надежность которых вызывает сомнения :)

---------- Добавлено 19.01.2015 в 18:35 ----------

wolf:
Во-первых, к быстроботу моя методика отношения не имеет

Но ведь НПС не живет вечно в выдаче.

wolf:
А, во-вторых, дело не в сниппете, а в самом факте поиска по лексике ссылок

Как правило, это довольно мощная ссылка, но ранжирование идет не по ее параметрам, а просто по факту НПС и рандомно - до того времени, как страница проиндексируется основным роботом. Я делал такие эксперименты и были масса переходов по НПС в конкурентных тематиках, но жили такие НПС от силы 3-4 дня. Примеры запросов: "Зимняя Олимпиада в Сочи" или ранее "Олимпиада 2012", когда экспериментировал с мощными акками Твиттера.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#47
Сергей Нижегородцев:
Как правило, это довольно мощная ссылка, но ранжирование идет не по ее параметрам, а просто по факту НПС и рандомно - до того времени, как страница проиндексируется основным роботом. Я делал такие эксперименты и были масса переходов по НПС в конкурентных тематиках, но жили такие НПС от силы 3-4 дня. Примеры запросов: "Зимняя Олимпиада в Сочи" или ранее "Олимпиада 2012", когда экспериментировал с мощными акками Твиттера.

И да, даешь продвижение "снежных людей за мкадом своими руками" в топ-1, без ссылок!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#48
Сергей Нижегородцев:

Насмешили. Ищите лучше. А вы знаете, что такое гео-зависимые запросы? :)

Ах, лол, значит надо было по Нижнему Новгороду искать? Серьёзно?

Для этих двух мега-мощных запросов с 63 и 388 грязных показов на все регионы, ты как истинный волшебник выдачи, влез в топ-5 по своему региону, не без помощи безанкорных и анкорных ссылок а ля "белое продвижение сайтов" и т.д. Браво! Нижний Новгород аплодирует стоя:

1 человек искал «белое продвижение сайтов» в прошлом месяце
14 человек искали «недорогое продвижение сайтов» в прошлом месяце (небось 13 были сгенерированы чисто Сергеем Нижегородцевым)

😂

P.S. Жги есчо.

[Удален]
#49
N_N_N:
Ах, лол, значит надо было по Нижнему Новгороду искать? Серьёзно?

Для этих двух мега-мощных запросов с 63 и 388 грязных показов на все регионы, ты как истинный волшебник выдачи, влез в топ-5 по своему региону, не без помощи безанкорных и анкорных ссылок а ля "белое продвижение сайтов" и т.д. Браво! Нижний Новгород аплодирует стоя

Вы подтвердили, что не практик а демагог за компанию. Причем здесь эмоции, если таковы алгоритмы Яндекса, а сайт прописан по НН в Яндексе.

Или лишь бы чего брякнуть, чтобы на фоне Сергея Нижегородцева любой ценой попробовать попиариться, даже если это антипиар для Вас? :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#50
Сергей Нижегородцев:
Или лишь бы чего брякнуть, чтобы на фоне Сергея Нижегородцева любой ценой попробовать попиариться

Дааааа. Тут, похоже, тяжелый случай. :)

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий