Выше Википедии только звезды?

[Удален]
#31
wolf:
Это же проверяется

Я знаю, на что вы намекаете - на чудо какой надежный сервис, что вы разработали и разместили у Камской?

Считаю, что в основе сервиса лежит ложная гипотеза: "Раз страницы ищутся по НПС, значит ссылки влияют на ранжирование сайтов в Яндексе, а если не ищутся, то не влияют"

Вы путаете навигационную функцию НПС для быстроробота с ранжирующей в алгоритме Яндекса

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#32
Сергей Нижегородцев:
Я знаю, на что вы намекаете - на чудо какой надежный сервис, что вы разработали и разместили у Камской?

Считаю, что в основе сервиса лежит ложная гипотеза: "Раз страницы ищутся по НПС, значит ссылки влияют на ранжирование сайтов в Яндексе"

Я же вам предлагал эксперимент в другой вашей теме, есть сайт, снимаем позиции, вы ставите на сайт ссылки ( проверю перед установкой ) ( ни чего не меняем на сайте ) со своих сайтов и после индексации ссылок ждем еще пару апов и снимаем позиции.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#33

MGX2000, дайте, пож-та, с Сергеем по важному вопросу договорить, принципиальному, а такой эксперимент вы в состоянии сам сделать и доложить SEO-сообществу, но все сделать максимально публично, в живом эфире.

И в коммерции, и в инфо я верю своим глазам и ежедневному опыту - роль ссылочных факторов резко падает, роль внутренней оптимизации и коммерческих факторов (для коммерции) резко растет.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#34
Сергей Нижегородцев:
MGX2000, дайте, пож-та, с Сергеем по важному вопросу договорить, принципиальному, а такой эксперимент вы в состоянии сам сделать и доложить SEO-сообществу, но все сделать максимально публично, в живом эфире.

А что тут докладывать, ставлю ссылки, запросы в верх, не ведутся работы по продвижению, стоит на месте или немного снижается если конкуренты ведут работы.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 15:23 ----------

Сергей Нижегородцев:

И в коммерции, и в инфо я верю своим глазам - роль ссылочных факторов резко падает, роль внутренней оптимизации и коммерческих факторов (для коммерции) резко растет.

Роль ссылок упала ровно на столько на сколько были введены новые факторы. Но влияние ссылок осталось.

[Удален]
#35
MGX2000:
Роль ссылок упала ровно на столько на сколько были введены новые факторы. Но влияние ссылок осталось.

Ну так докажите это цивилизованно и грамотно, без эмоций, с цифрами и фактами, в хронологии.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#36
Сергей Нижегородцев:
Если предположить, что ссылочные факторы в ранжировании сайтов Яндексом отменены совсем,

А кто сказал, что СОВСЕМ?

Писали ведь про то что только для коммерческих запросов и только для Москвы - или я что-то пропустил?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#37
Сергей Нижегородцев:
Ну так докажите это цивилизованно и грамотно, без эмоций, с цифрами и фактами, в хронологии.

кому доказать??😂 и что доказать? типа трава-зеленая небо-голубое.

сайты как выходили в топ так и выходят ссылки как покупались так и покупаются

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#38
Сергей Нижегородцев:
пока лишь снежный человек фото покорен

Это успех. Как продажи?

Мультур..
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#39
Сергей Нижегородцев:
Ну так докажите это цивилизованно и грамотно, без эмоций, с цифрами и фактами, в хронологии.

Какие эмоции, вы это о чем. А что доказывать, когда почти все об этом и так знают, проблема стала только в поиске работающих доноров. Я ведь ни чего нового не пытаюсь доказать, это вы пытаетесь доказать что все ссылки не работают и можно продвигать без ссылок, но примеров реальных у вас нет. Только сайты на которых ссылки есть.

У меня тоже есть один поддомен по НН и по НЧ неплохо себя чувствует с якобы 4 ссылками.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#40
serjoo:
Это успех. Как продажи?

нее тут успех в другом чувак открыл для себя что бывают информационные запросы и они не так двигаются как транзакционные. че конечно успех🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий