Выше Википедии только звезды?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#121
Сергей Нижегородцев:
Только после Вас. Кстати, дайте ссылку на качественную, полезную тему, которую создали Вы лично, я с удовольствием завтра почитаю, поучусь, может и спасибо скажу, а сейчас дедлайн...

Я то пишу правду которую вы пытаетесь скрыть или приукрасить. То что знаю я , знают многие, а писать бред и выдавать желаемое за действительное это не мое.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#122

MGX2000, я знаю, что искусством демагогии вы владеете в совершенстве:

Я вам про Фому:

Сергей Нижегородцев:
дайте ссылку на качественную, полезную тему, которую создали Вы лично

А вы мне про Ерему:

MGX2000:
Я то пишу правду которую вы пытаетесь скрыть или приукрасить. То что знаю я , знают многие

Дайте, пож-та ссылку на то, какой вы правдивый и компетентный :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#123
Сергей Нижегородцев:

Дайте, пож-та ссылку на то, какой вы правдивый и компетентный :)

Начинает радовать что вам все таки нужны ссылки.

[Удален]
#124
MGX2000:
Начинает радовать что вам все таки нужны ссылки

Да, как элемент навигации они будут нужны всегда и это радует :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#125
Сергей Нижегородцев:
Да, как элемент навигации они будут нужны всегда и это радует :)

Хорошо тогда еще ссылочку вам - http://www.sbup.com/audit/job-in-net.ru/

Там почти внизу - Накопительный рост ссылающихся доменов - вдруг пригодится.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#126
Сергей Нижегородцев:
Да, как элемент навигации они будут нужны всегда и это радует :)

А метрику с вебвизором наверное зря делали чтобы учитывать куда жмут и зачем жмут на "элементы навигации" :) наверное оно соответствует желанием пользователей :) возможно это можно как нибудь учитывать при построении выдачи :)

Сергей, делом займитесь :) лендингов наделайте по теме как "продвинуть сайт в халяву", ну там подходящие запросы сами подберите, "... бесплатно", "... без вложений", "... без ссылок" 😂

[Удален]
#127
MGX2000:
Хорошо тогда еще ссылочку вам - http://www.sbup.com/audit/job-in-net.ru/
Там почти внизу - Накопительный рост ссылающихся доменов - вдруг пригодится.

Будьте объективны и непредвзяты, исследуйте еще показатели качества общей ссылочной массы - есть такие 2 показателя в сайтрепорт.ру - у меня 23%, а у конкурентов до 56%. Посмотрите еще накопительный рост на 3-х сайтах хотя бы подо мной в выдаче :)

Не в ссылках дело, не в их качестве и количестве, а в другом, неужели на самом деле не понимаете???

---------- Добавлено 22.01.2015 в 04:09 ----------

alexfor:
А метрику с вебвизором наверное зря делали чтобы учитывать куда жмут и зачем жмут на "элементы навигации" наверное оно соответствует желанием пользователей возможно это можно как нибудь учитывать при построении выдачи

Что не высказывание, то невпопад. Вы практик? Ежедневно в теме и знаете все нюансы, как Ашманов? Я применяю ежедневно эти инструменты и утверждаю, что они не для того, чтобы улучшить ссылочное ранжирование. А вот улучшить ПФ и юзабилити, найти ошибки и увеличить трафик и продажи они помогают реально.

CuxpecT
На сайте с 02.08.2012
Offline
36
#128
Сергей Нижегородцев:

А вы посмотрите, какой правильный запрос по статистике спрашивают в 20 раз чаще :) Озеро Лохнесс - не от слова Лох, как думают некоторые русскоязычные пользователи :)

Правильно - Лох-Несс (по Вики), а то что русскоязычные пользователи об этом не знают - их проблема. Не надо мотивировать безграмотность ради топа. Либо хотя бы как-то это описывать.

За смм и двор стреляю в упор
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#129
Сергей Нижегородцев:
Будьте объективны и непредвзяты, исследуйте еще показатели качества общей ссылочной массы - есть такие 2 показателя в сайтрепорт.ру - у меня 23%, а у конкурентов до 56%. Посмотрите еще накопительный рост на 3-х сайтах хотя бы подо мной в выдаче :)

Не в ссылках дело, не в их качестве и количестве, а в другом, неужели на самом деле не понимаете???

По вашему совету быстренько посмотрел, регион правда Москва, думаю сайты все равно где то рядом с вашим.

ru.fantasticbeings.wikia.com

protainy.ru

phenomenom.ru

mlv.gimn6.ru

Судя по ссылкам на эти сайты ( у всех4 меньше чем у вас 1) они более достойны быть в этом топике.

[Удален]
#130
CuxpecT:
Не надо мотивировать безграмотность ради топа

Не топа ради, а ради науки, эксперимента по трафику в рамках безссылочного продвижения. Если безграмотных в 20 раз больше, чем изысканных интеллектуалов, то писать надо для всех :). Безграмотные тоже люди и хотят получить ответ на запрос тот, который ввели :)

---------- Добавлено 22.01.2015 в 15:18 ----------

MGX2000, вы сознательно подтасовываете факты и берете те сайты из выдачи, что вам выгодны, чтобы доказать одну простую вещь - Сергей Нижегородцев - плохой сеошник, а его Главный Критик mgx2000 - лучше и сайты продвигать надо у него. Пусть это выглядит инфантильно, но это именно так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий