что там с этой пугалкой о покупных ссылках?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#101

Сергей Нижегородцев, так что насчет обмана ваших клиентов, когда им расскажете?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#102
Сергей Нижегородцев:
Всякие случаи есть. Есть старые статьи, выстрелившие через 4 года - а именно 30.12.14, есть новые. Вижу, что дело не в ссылках, а в новом алго Яндекса.

Уточняем, это ваш старый сайт job-ин-net.ru с почти 300 ссылками которые видны, плюс которые соломоно не видит и более 1000 ссылок из различных блогов. Вы там разместили новую статью как нормальный сеошник перелинковали и о чудо они появилась в 10.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#103
Сергей Нижегородцев:
Я понимаю трастовый сайт как сайт с историей, возрастом, большим ТИЦ, хорошим PR, который давно в ТОПах и хорошо ранжируется уже длительное время. Как правило, и трафик приличен на таком сайте, и много запросов в ТОПе, большой шлейф НЧ

Вот когда вы начнете относиться к SEO как к математике, а не как к философии, то многое переосмыслите.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#104

-= Serafim =-, никого никогда не обманываю. Методы продвижения согласовываем перед началом работы вместе с план-графиком. Да, 2-5 лет назад применял ссылки, т.к. они тогда хорошо помогали, особенно вечные ссылки и ссылки из статей.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#105
Сергей Нижегородцев:
Я понимаю трастовый сайт как сайт с историей, возрастом, большим ТИЦ, хорошим PR, который давно в ТОПах и хорошо ранжируется уже длительное время. Как правило, и трафик приличен на таком сайте, и много запросов в ТОПе, большой шлейф НЧ

Много запросов НЧ это тут ключевое, посмотрите их ссылочное оно как правило не идет на те страницы по которым вы вылезли в топ, да и оптимизация внутренняя тоже не ахти.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#106
Сергей Нижегородцев:
Да, 3-5 лет назад применял ссылки, т.к. они тогда хорошо помогали, особенно вечные ссылки и ссылки из статей.

И ты понял, что ссылки не работают, когда перестало получаться продвигать? Это не значит, что они перестали работать, просто ты отстал от рабочих методик.

[Удален]
#107
MGX2000:
Вы там разместили новую статью как нормальный сеошник перелинковали и о чудо они появилась в 10

Чудо не в этом, а в том, что это стало все чаще и чаще происходить после 22.10.14 и, особенно в последние дни, после 30.12.14 - и у меня, и на сайтах клиентов. И стали вдруг резко теснить старых трастовых конкурентов

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#108
Сергей Нижегородцев:
Чудо не в этом, а в том, что это стало все чаще и чаще происходить после 22.10.14 и, особенно в последние дни, после 30.12.14 - и у меня, и на сайтах клиентов. И стали вдруг резко теснить старых трастовых конкурентов

Такое по вашему чудо происходило и раньше, я уже писал вам об этом в другой теме.

Старый сайт с нормальным ссылочным, сделал "правильную" страницу для эксперимента, запрос- естественное продвижение ссылок - геонезависымый а не по НН, вылезла в топ. Это было пару лет назад, так что поздравляю вас велосипед изобрели очень давно.

[Удален]
#109
-= Serafim =-:
просто ты отстал от рабочих методик

Я рад тогда этому отставанию и никто меня не заставит, кроме смены алгоритма вспять, опять вернуться к ссылочному продвижению в том виде, в каком его пропагандируют линкоброкеры.

Зато я узнал многое про фишки с соцсетями и маркетинговые факторы. Но это тема для диссертации, а не поста :)

---------- Добавлено 13.01.2015 в 01:25 ----------

MGX2000:
Это было пару лет назад, так что поздравляю вас велосипед изобрели очень давно

ОК, спасибо за конкретную инфу.

А запрос "Реклама в Нижнем Новгороде" слабоватый? :). Тоже выстрелил на днях. Такие эксперименты я делаю на разных сайтах, палю лишь один.

Я ЗНАЮ ТОЧНО, что продвигать сегодня надо по-другому, а как - многие поняли, кому не надо разжевывать :) И да, Яндекс реально не блефует, ребята! Но если у вас получается ссылками продвигать и накрутками ПФ - молодцы :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#110
Сергей Нижегородцев:
А запрос "Реклама в Нижнем Новгороде" слабоватый? :).

Слабее не куда, такого запроса в чистом виде от заинтересованного пользователя с деньгами, не существует, только при условии плюс слово. А плюс слово, если вы текстами двигали, думаю даже в десятке нет, а дальше можно не смотреть, бессмысленный результат. Может быть нужен только вам, для пыли в глаза заказчику, дабы получать денег за то, что не несет пользы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий