Продвижение без ссылок становится все актуальнее

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#421
Сергей Нижегородцев:
Реальное заявление было от руководителя отдела поиска Яндекса А. Садовского. Реальней не бывает. Оснований не верить Яндексу, а верить линкоброкерам, нет. Тем более сео-практика демонстрирует реальность заявления. С этим согласны и известные сео-аналитики Рунета, включая Сливинского и Людкевича. К тому же такая мощная компания, как Яндекс, заботится о своей деловой репутации. Сказали - накажем за накрутки, наказали, сказали не будем учитывать ссылки при ранжировании, не учитывают. Иначе в многомиллиардном бизнесе нельзя.

---------- Добавлено 21.01.2015 в 00:51 ----------


О как, так я не только на голову больной, по вашим диагнозам, а еще и алкаш :). А вы не только Психиатр, а еще и нарколог. Как все запущено у Вас или свои болезни мне хотите приписать, легче болеть будет, зная что не один? :)

Не знаю, что ваша практика показывает. Лично у меня с работой ссылок все в порядке.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#422
Сергей Нижегородцев:
Реальное заявление было от руководителя отдела поиска Яндекса А. Садовского. Реальней не бывает. Оснований не верить Яндексу, а верить линкоброкерам, нет. Тем более сео-практика демонстрирует реальность заявления. С этим согласны и известные сео-аналитики Рунета, включая Сливинского и Людкевича. К тому же такая мощная компания, как Яндекс, заботится о своей деловой репутации. Сказали - накажем за накрутки, наказали, сказали не будем учитывать ссылки при ранжировании, не учитывают.

Ну так покажите примеры, у вас ни одного запроса без ссылок в топе нет. Если слушать Яндекс то до НН это еще не дошло, плюс коммерческие запросы. Вы сидите в НН и ни одного коммерческого запроса без ссылок нет в топе. Я по Москве продвигаю и много коммерческих запросов и хорошие ссылки работают, да хорошие работающие ссылки искать стало трудно но они работают.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#423
Wadim:
Лично у меня с работой ссылок все в порядке

Иногда так бывает, что подкручены другие влиятельные факторы, а думаете что ссылки помогают. Т.е. не благодаря ссылкам, а вопреки.

Даю Вам честное слово - отключал Сапу и Сеопульт с сайтов клиентов раз 15 точно. И ни разу это не помешало продвижению. Далее работал всегда с ком. факторами, социальными, естественными ПФ и дозаточкой сео-контента. Этого всегда было достаточно.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#424
Сергей Нижегородцев:
Оснований не верить Яндексу, а верить линкоброкерам, нет.

Как же все запущено...

Реалии таковы, что оснований верить линкоброкерам нет, а ПС и подавно верить нельзя.

Иначе в многомиллиардном бизнесе нельзя.

Мде... Может устроить тотализатор типа: "в каком году Нижегородцев поймет, что все, сказанное ПС, делается исключительно для того, чтобы реклы несли бабло не в биржи ссылок а в Директы/Адвордсы и т.д."? 🤪 Оттого у ПС бизнес "многомиллиардный", пока вы верите им 😂

Админы, сжальтесь над форумчанами! В некоторых топиках без смайла :facepalm: очень непросто...

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#425
kievrent:

Как же все запущено...
Реалии таковы, что оснований верить линкоброкерам нет, а ПС и подавно верить нельзя.

Мде... Может устроить тотализатор типа: "в каком году Нижегородцев поймет, что все, сказанное ПС, делается исключительно для того, чтобы реклы несли бабло не в биржи ссылок а в Директы/Адвордсы и т.д."? 🤪 Оттого у ПС бизнес "многомиллиардный", пока вы верите им 😂

Админы, сжальтесь над форумчанами! В некоторых топиках без смайла :facepalm: очень непросто...

Да не поймет он /ru/forum/comment/13434445 не сужденно, еще такое произведение классика есть. Дальтонику невозможно объяснить что такое "зеленое".

[Удален]
#426
alexfor:
Да не поймет он /ru/forum/comment/13434445 не сужденно, еще такое произведение классика есть. Дальтонику невозможно объяснить что такое "зеленое"

Зато вы хорошо реагируете на красный цвет в этом примере по ссылке. И хватит флудить - для этого ума не надо. Или сервис голосований заглох?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#427
Сергей Нижегородцев:
Сказали - накажем за накрутки, наказали, сказали не будем учитывать ссылки при ранжировании, не учитывают. Иначе в многомиллиардном бизнесе нельзя.

Ну, наконец-то, наконец-то вы допёрли сами, что сейчас все продвигают без ссылок, а не только вы в единственном числе 😂

У нас сайты в топе, у вас, наверное тоже, и ваши результаты засекречены. Понятно-понятно.

Сергей Нижегородцев:
Иногда так бывает, что подкручены другие влиятельные факторы, а думаете что ссылки помогают. Т.е. не благодаря ссылкам, а вопреки.

Да, да, да! Так и есть. Ссылкам вопреки, но без ссылок. Про 800 факторов все слышали.

Сергей Нижегородцев:
О как, так я не только на голову больной, по вашим диагнозам, а еще и алкаш :). А вы не только Психиатр, а еще и нарколог. Как все запущено у Вас или свои болезни мне хотите приписать, легче болеть будет, зная что не один? :)

Алкоголизм на Руси - обыденное явление и общественно не порицаемо.

Юродивых тоже почитали. И даже в монашестве есть подвиг юродства, но он не совместим со стяжательством. И это не про вас, а по сему есть вопрос:

Скажите, Сергей, вот Яшкино алго, что без ссылок ранжирует, круче алго Гугла? Или он тоже дает топы без ссылок? Или Гугл хрень отсталая?

А что думается вам по поводу обнуления ТИЦ Яшкой за торговлю ссылками? Это назло биржам, которые торгуют "воздухом" или что-то еще? 🍿

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#428

тема огонь! :) надо поднажать и возможно 100 страниц осилим! Сергей тонко троллит, у него талант...

В общем на одной конференции я спросил во время кофе-паузы у представителя яндекса (время было октябрь 2014) "работают ли ссылки?", тот мне сразу ответил, что ссылки по Москве по коммерческим запросам полностью отключены... ну я естественное не поверил и продолжил покупать ссылки на нужные мне СЧ. Покупал на пр.сапе в новости с разбавлением так, чтобы на 1 урл не было более 5% от общего числа ВС, также и по анкорам, чтобы не было более 5% использования 1 анкора, в результате запросы все выросли в топе по Москве. Интересно, что входит в понятие "коммерческий запрос"

По одежде наблюдается, что под каждую группу НЧ формируют посадочную страницу, т.е. например 3 запроса " весенние куртки", "демисезонные куртки", "осенние куртки" и видно, что в топе страницы каждый раз разные, оптимизированные под эти запросы, хотя у некоторых сайтов ассортимент в каталоге одинаковый. Эти запросы несут 1 смысл, т.е. осенние, весенние и демисезонные куртки это одно и тоже и по хорошему должна быть 1 страницы всегда, но всеже ходят получить топ так сказать максимально просто, вот и клепают +100500 посадочных страниц... вот весь смысл "без ссылочного продвижения"

Кстати Сергей с такой тошнотностью как у вас на сайте (порядка 7) у меня 1 сайт по Москве словил пессимизацию (тоже было около 7-8). Очень интересно было бы глянуть на продвигаемые вами сайты по Москве.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#429
cblcg:

Кстати Сергей с такой тошнотностью как у вас на сайте (порядка 7) у меня 1 сайт по Москве словил пессимизацию (тоже было около 7-8). Очень интересно было бы глянуть на продвигаемые вами сайты по Москве.

Вы шутите? Какие сч?

У него сроки по нч от года, а ссылки Садовский на конфе менее года назад отключил.

Вопрос есть смысл перенести на июль-август :)

ShumiL
На сайте с 07.11.2014
Offline
49
#430
Сергей Нижегородцев:
С этим согласны и известные сео-аналитики Рунета, включая Сливинского и Людкевича.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий