Вклады в 2015

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#211
orphelin:
edogs, а вы в декабре запасались жетонами на метро, только честно?)

Не. Мы в этот кризис эпично профэилились.

Все личные запасы держали в рублях, а бизнес оборотку бывшую в баксах - тупо слили в районе 60 в надежде откупиться дешевле и прохлопали момент.

Так что по большому счету надежда только на акции (при чем выше мы написали, что ситуация с акциями для нас сильно непонятная) в плане спасения личных сбережения, а в плане спасения бизнес сбережений надежда только на то что бакс в ближайшие недели хотя бы разово на 60 сходит что бы откупиться.

Поэтому продолжаем сидеть в рублях :) Если бакс на 60 упадет - откупим бизнесбаксы (но не больше). А остальное в рублевые депозиты до лета. 10% прирастет - эквивалент 60=>66 по сравнению с баксами под подушкой, в общем хоть какое-то утешение.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#212
Djamal:
каким образом у вас доходность получилась. если стоимость золота с весны 2014г снизилась более ,чем на 100$ 😕

Смотрите на доходность в рублях: http://kupluzoloto.ru/kurs-zolota-v-sberbanke-rossii-na-segodnya

Я покупал в районе 1500 руб. за грам. Сейчас цена 2465 р. за грам.

Ну и также есть ещё потенциал роста в долларах. Если ещё и в долларах золото подрастёт, то доходность может дойти до 100%. Жду цены 3000 р. за грам. 🍿

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#213

edogs, че же вы меня укоряли в соседнем топике про недвигу что надо было мне держать деньги в трех валютах? Мол умные люди так делают. Легко советовать задним числом. Пустозвон.

Имхо, таких как вы лучше поменьше читать и прислушиваться к вашему мнению. Вообще давно заметил, что к всяким форумным аналитегам поменьше надо прилушиваться, ибо строят из себя самых умных, а сами в жопе сидят.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#214
qilly:
edogs, че же вы меня укоряли в соседнем топике про недвигу что надо было мне держать деньги в трех валютах?

Мы не укоряли. Зачем врать-то?

qilly:
Пустозвон.

И обзываться тоже неясно зачем.

qilly:
Имхо, таких как вы лучше поменьше читать и прислушиваться к вашему мнению.

Особенно если не помнишь о чем они говорили "в соседнем топике"😂

qilly:
ибо строят из себя самых умных, а сами в жопе сидят.

Мы с самого начала участия в этих топиках весьма недвусмысленно говорили, что еще с весны сидим личными финансами в рублях на все 100. Если Вам это показалось чем-то умным, то наша-то проблема тут в чем? Вы сами себе что-то выдумали, а обиделись на нас в результате.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 23:16 ----------

leoseo:
Смотрите на доходность в рублях: http://kupluzoloto.ru/kurs-zolota-v-sberbanke-rossii-na-segodnya
Я покупал в районе 1500 руб. за грам. Сейчас цена 2465 р. за грам.
Ну и также есть ещё потенциал роста в долларах. Если ещё и в долларах золото подрастёт, то доходность может дойти до 100%. Жду цены 3000 р. за грам. 🍿
В соседенем топике пугают, что мол когда россия будет вынуждена распродавать золотой запас, то золото сильно грохнется вниз. Не боитесь такого сценария?
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#215

edogs,

да вот цитирую, что писали пару дней назад:

edogs:
Подумайте лучше что было бы, если бы Вы как разумный человек хранили бы деньги наполовину в валюте. Сейчас Вы имели бы в рублевом эквиваленте не 8млн, а 12млн. Купили бы ту же однушку за 10млн, и на 2млн отметили бы это. При чем мы не говорим о 100% в баксах, а просто о разумном подходе - половина валюта, половина рубли.

И теперь:

edogs:
Не. Мы в этот кризис эпично профэилились.
Все личные запасы держали в рублях...

Занавес. Зато лечат других на форумах.

Реально убеждаюсь в очередной раз что кто больше анализирует, умничает и тыкает носом других на форумах, тот в большей жопе находится, чем другие. На убогих и сирых не обижаются. Умничайте дальше. Удачи.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#216
qilly:
edogs,
да вот цитирую, что писали пару дней назад:

Укора в этой цитате нет. Есть предложение подумать.

Как Вы там обзывались? Пустозвоном?

qilly:
И теперь:
Занавес.

О да, занавес. Вы ведь старательно предпочитаете делать вид, что фраза о сидении в рублях появилась после фразы о недвиге. Хотя как раз наоборот и мы на это Вам уже указывали.

qilly:
Реально убеждаюсь в очередной раз что кто больше анализирует на форумах, то в большей жопе находится, чем другие. Удачи.

Мы просто попросили Вас подумать над альтернативным развитием событий. Чего Вы так сагрились-то на нас? Укор, аналитика. Упаси боже нас еще раз попросить Вас над чем-то подумать 😂

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#217
leoseo:

Я покупал в районе 1500 руб. за грам. Сейчас цена 2465 р. за грам.
Ну и также есть ещё потенциал роста в долларах. Если ещё и в долларах золото подрастёт, то доходность может дойти до 100%. Жду цены 3000 р. за грам. 🍿

Думаю, пару дней и будет 3000........

edogs:

В соседенем топике пугают, что мол когда россия будет вынуждена распродавать золотой запас, то золото сильно грохнется вниз. Не боитесь такого сценария?

Не в рублях же грохнется.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#218
edogs:

Так что по большому счету надежда только на акции (при чем выше мы написали, что ситуация с акциями для нас сильно непонятная)

У меня в 2015г. слив 600% в акциях, поэтому только депозиты и попытки купить $ ниже 50р.

В 2014г. 2 раза заходил а акции на проливах, на откате за 2-4 дня делал +10% и выходил. Но так как стремно - не более чем на 50% от текущих средств.

---------- Добавлено 14.01.2015 в 00:55 ----------

leoseo:
Смотрите на доходность в рублях: http://kupluzoloto.ru/kurs-zolota-v-sberbanke-rossii-na-segodnya
Я покупал в районе 1500 руб. за грам. Сейчас цена 2465 р. за грам.
Ну и также есть ещё потенциал роста в долларах. Если ещё и в долларах золото подрастёт, то доходность может дойти до 100%. Жду цены 3000 р. за грам. 🍿

Вы показываете график золотого ОМС в Сбербанке? У Вас физическое золото или ОМС? Если ОМС, то любой банк может назначить какую угодно цену продажи "ОМС-грамма", т.е. вполне вероятно, что при цене тройской унции по 3000у.е., цена продажи "ОМС-грамма" в Сбере будет 1500 руб, в то время, как цена покупки "ОМС-грамма" будет 5000 руб.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#219
edogs:
Ага. Мы с такой логикой с весны всеми накоплениями в рублях сидим. Радости полные штаны, ага.

ну весной я об этом и не думал... сейчас все будет уже быстро, не переживайте - как увидите РТС на 550-580 - так и откупайтесь...

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#220
Avelon:
ну весной я об этом и не думал... сейчас все будет уже быстро, не переживайте - как увидите РТС на 550-580 - так и откупайтесь...

С одной стороны мы помним, что Вы советовали сливать бакс по 66, аккурат перед тем, как он стал 80 :) С другой стороны мы бы все-таки хотели понять что Вы имеете ввиду, т.к. хоть и не быстро, но бакс потом ниже 60 ушел, т.е. в какой-то мере Вы были правы.

РТС же индекс акций в долларах? Вы что советуете покупать? Доллары или акции? И какая связь между РТС и курсом бакса? Можете вкратце развернуть свою мысль, что бы были понятно и что именно Вы сказали и почему Вы так думаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий