Вклады в 2015

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#241
Maxi21:
И че вы все уперлись в рос. фонду...не понимаю

Потому что зарабатывают на волатильности.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#242

Вот заметка появилась: ALPARI и все, все, все

Alpari объявили о приближающемся банкротстве, как следствие вчерашнего движения по CHF.

На этой же «радужной» ноте:

— IG Group подтвердили потенциальный убыток в 30 миллионов фунтов стерлингов, отметив, что «IG Group закрывали позиции клиентов на уровнях, не соответствующих уровням, необходимых для обеспечения должного хеджирования». Акции компании упали на 6.7%.

— FXCM, один из крупнейших мировых форексных боркеров, сообщили, что их клиенты должны более 225 миллионов долларов США, вызвав отрицательный баланс на счету компании, и грозя недостачей средств, требуемых законодательством для продолжения работы компании. Акции FXCM упали на 15%.

— OANDA не раскрыли точную сумму понесенных убытков, но выпустили сообщение на тему «несмотря на огромные потери и исчезнувшую ликвидность, мы по прежнему работаем прозрачно» (что бы это значило?)

— Excel Markets, базирующиеся в Новой Зеландии, проинформировали клиентов, что их капитал не соответствует более требованиям законодательства для продолжения работы, и они не смогут продолжать бизнес.

Думается, что продолжение, к сожалению, следует…
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#243
jcrush:
а где пополняемые счета есть с хорошим процентом? а то вдруг резко понадобиться снять, типа как в альфе блиц доход - щас подняли под 10%

депозит во временных рамках как то не подходит..

Мне всегда нравился "Супервклад" с ежемесячным начислением процентов в Пробизнесбанке:

http://banklife.ru/moscow/deposits/super_dep/

Можно докладывать, снимать частично, проценты не срезаются.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#244

Что-то перехвалил я Альфа-банк похоже :) Долго выбирал где открыть вклад, в итоге выбрал альфу. Помимо, собственно, вклада, закинул еще 120к на накопительный счет "Блиц-доход" на момент открытия под 10,8% вроде бы, потом он снизился до 8% (кстати, не понятно, как там будут считаться теперь проценты, ну да ладно). В итоге сегодня 2 марта, деньги на счет упали в конце января - процентов нет :) По вкладу все ок - переводят на отдельный счет, а с накопительным что-то не очень.

Позвонил в саппорт, ответили, что за январь процентов не будет, т.к. деньги лежали не полный месяц, когда я их оповестил, что сегодня уже второй день как март и проценты мне нужны за февраль, там удивились и промямлив что-то про технические неполадки конкретно на моем пакете обслуживания, пообещали что всё зачислится, но не смогли сказать когда :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#245
HardeR:
Что-то перехвалил я Альфа-банк похоже :) Долго выбирал где открыть вклад, в итоге выбрал альфу. Помимо, собственно, вклада, закинул еще 120к на накопительный счет "Блиц-доход" на момент открытия под 10,8% вроде бы, потом он снизился до 8% (кстати, не понятно, как там будут считаться теперь проценты, ну да ладно). В итоге сегодня 2 марта, деньги на счет упали в конце января - процентов нет :) По вкладу все ок - переводят на отдельный счет, а с накопительным что-то не очень.
Позвонил в саппорт, ответили, что за январь процентов не будет, т.к. деньги лежали не полный месяц, когда я их оповестил, что сегодня уже второй день как март и проценты мне нужны за февраль, там удивились и промямлив что-то про технические неполадки конкретно на моем пакете обслуживания, пообещали что всё зачислится, но не смогли сказать когда :)

После 23 часов где-то появиться должны деньги вероятно.

У альфы "особенность", что зачисления (что %%, что входящего межбанка) она делает в первый рабочий день где-нибудь после 23 вечера.

Суппорт видимо то ли замотался, то ли не вкурил что сегодня еще только понедельник, должен был сказать про позднее зачислении по идее.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#246

У кого какие мысли по депозитам на срок около года? В смысле валюты вклада. Есть смысл с таким курсом делать валютные вклады? Речь примерно о несгораемой сумме. Ну и в наличии рубли и тратить через год будем рубли.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#247
Barlog:
У кого какие мысли по депозитам на срок около года? В смысле валюты вклада. Есть смысл с таким курсом делать валютные вклады? Речь примерно о несгораемой сумме. Ну и в наличии рубли и тратить через год будем рубли.

Если деньги в "сейчас баксах", то в баксах и хранить - спокойнее будет.

Если речь о "сейчас рублях", то мы бы на расходник/расторгайку закинули под хороший процент, но при курсе ниже 56 - тут же ушли бы в бакс.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#248
Barlog:
У кого какие мысли по депозитам на срок около года? В смысле валюты вклада. Есть смысл с таким курсом делать валютные вклады? Речь примерно о несгораемой сумме. Ну и в наличии рубли и тратить через год будем рубли.

На таком сроке, учитывая разницу в курсах покупки и продажи, и то, что вам придется дважды совершить операцию обмена, - орёл-решка. Я бы поставил на доллары, и вот почему. На обмене и росте курса рубля вы можете потерять 10%, ну 20% от суммы. А на падении курса рубля можете потерять 80%, например. Я бы сделал ставку на сбережение и защиту от рисков, а не на процентную доходность.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#249
Каширин:
Я бы поставил на доллары, и вот почему. На обмене и росте курса рубля вы можете потерять 10%, ну 20% от суммы. А на падении курса рубля можете потерять 80%, например. Я бы сделал ставку на сбережение и защиту от рисков, а не на процентную доходность.

А вариант, что $ будет падать, ну хотя бы до 50 не рассматривается?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#250
cscope:
А вариант, что $ будет падать, ну хотя бы до 50 не рассматривается?

Доллар здесь не при чем, речь о рубле. Так вот, на моем 43-летнем веку рубль укреплялся только один раз: с 32 рублей за доллар до 24 рублей. На это ушло 6 (шесть) лет. А вот падение рубля к доллару в 5000 (пять тысяч) раз я видел, и на это потребовалось тоже 6 лет. Это так, для сравнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий