Несколько вопросов к потенциальным инвесторам!

1 23
[Удален]
#21
edogs:
При чем мы у Вас кредитную линию открывали "на всякий случай", но нам ее вдруг без объяснений или предупреждения закрыли. Почему - так и осталось непонятным.

Просто так ничего в этом мире не происходит, как мы с Вами знаем. В том числе и в кредитном сервисе lendmoney. :)

Вы обращались в службу поддержки с просьбой прояснить ситуацию? Мне очень интересно, что Вам там ответили, если обращались.

edogs:
Задайте себе лучше вопрос, почему грамотным людям не удается взять кредиты меньше чем под 15% в месяц

Справедливый совет. Только не актуальный. :)

Было бы странно, если бы владельцы сервиса не задали себе этот, а также множество других вопросов, перед тем, как открыть свой бизнес. Возможно кто-то так и работает. Не мы.

edogs:
Но... мы не видим там плана кредитования для "разумного человека". То есть ЦА "до получки перехватить" есть, ЦА вида "возьму поиграть в игральные автоматы, даже под 50% если выиграю - отдам по любому", ЦА вида "форсмажор по фиг хоть 150% надо брать" есть, ЦА вида "а не попробовать ли кидануть" есть... и так далее

Вы и не увидите. И, мне кажется, понятно почему. Потому что не Вы открывали и развиваете тот сервис, и Вы объективно не можете знать ни нашу статистику (а уж статистика у нас весьма обширная и разносторонняя, даже где-то кому-то может показаться неожиданной и чрезмерной, но которая нам даёт объективный материал для анализа нашей деятельности), ни нашу ЦА. Вы можете только предполагать исходя из собственного субъективного понимания, внешней информации и своего собственного опыта. Но Ваш опыт не наш, а наш - не Ваш. :)

Например, мне тоже было когда-то не совсем понятно, почему народ идёт и меняет свой виртуал у Покровского в робоксе под высоченные проценты. Со временем поднабрался опыта и статистики, и всё встало на свои места.

Не вижу причин понижать ставки в своём сервисе. Не вижу причин "косить" под банки. Я не банк. И мне не интересно быть банком, в данном случае. LM - частный и дорогой сервис. Если бы идеологическая и экономическая модель LM была несостоятельна, то проект перестал бы существовать через очень маленький отрезок времени. Однако, я, как совладелец проекта, вижу вполне здоровую картину развития, хоть и далеко не всё считаю в нём до конца проработанным и желанным. Но это рабочая ситуация. Любой вменяемый и адекватный владелец бизнеса всегда найдёт к чему придраться в своём хозяйстве. У нас в планах столько всего понаписано, что беспрерывной работы хватит на пару лет, это точно.

edogs:
На самом деле вот кредитных линий для ЦА вида "форс-мажора нет, нормальный человек, нужны деньги для неспешного дела" не видно.

Опять-таки, Вы говорите, что Вам не видно. Существует немаленький процент людей, кто тоже считает, как Вы. Но подавляющее кол-во наших клиентов видят, юзают и их всё устраивает. И уж конечно эти клиенты не из перечисленных Вами категорий ЦА.

У нас есть линии и на 30к, и на 50к не ниже чем под 4%. Люди приходят в любое время суток и получают мгновенно нужную им сумму. В том числе и с этого форума у нас немало, известных Вам и многим, клиентов.

Понятие "неспешное дело", тоже весьма может по разному людьми восприниматься. Мы говорим с Вами о процессах мироустройства. Нет ничего однополярного. Всегда есть "за" и "против"; всегда есть "да" и "нет". И это правильно.

edogs:
А значит Вы осознанно не гонитесь за упомянутой выше ЦА и лично нам непонятно почему.

Уж точно мы ни за кем не гонимся. А почему Вам не понятно, я объяснил выше.

Brutus:
Ну рассмотрим самый либеральный вариант кредита от LandMoney.ru

Я не знаю сервиса под названием LandMoney.ru и его владельцев. Я с ними не знаком, и не могу ничего сказать о внутреннем устройстве их бизнеса, увы. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#22
Velvet Lounge:
Вы обращались в службу поддержки с просьбой прояснить ситуацию? Мне очень интересно, что Вам там ответили, если обращались.

Конечно не обращались, упаси боже. Собственно мы об этом сказали просто к слову, поэтому предлагаем тут эту тему не развивать, у нас вопросов нет, а если у Вас есть к нам, то давайте в личке, Вам - ответим по возможности.

Velvet Lounge:
zipped Вы и не увидите. zipped

В принципе Вы все время говорите одно и то же "Вы не увидите, Вам не понятно" и так далее. Понятно что Вы можете так думать, но в данном случае у Вас это звучит немного странно, по 2 причинам.

Во-первых, мы хоть и выражаем свое мнение, но аппелируем к достаточно объективным вещам. Например (немного утрированно), мы говорим "По нашему мнению бакс сейчас стоит чуть больше 30 рублей", Вы в ответ возражаете эдак таинственно "это по Вашему мнению, на самом деле у Вас просто нет полноты информации":)

Во-вторых, после всех Ваших возражений на тему что мы ничего не понимаем и не видим, Вы по сути повторяете ровно нашу же мысль о Вашей незаинтересованности в определённой ЦА, только в других словах

Velvet Lounge:
Уж точно мы ни за кем не гонимся. Не вижу причин "косить" под банки. Я не банк. И мне не интересно быть банком, в данном случае.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#23

edogs, Как мне кажется, все таки Захар наверное прав...

Каждый бизнесмен ведет бизнес как ему этого хочется.

Если кого то не устраивают его условия, то человек волен ходить по базару и искать другие условия...

Мы живем в демократическом мире:-))

Ко мне приходят и просят кредит под 5%, зная, что я не буду давать под 3%, потому что мне не интересен этот риск и телодвижения за 2 копейки. Проще бабло в банк кинуть, или отдать тому же Захару по TL за 20% годовых и не париться, за то, что кинут...

Вы же не спрашиваете у ЦБ почему они ставку рефинансирования увеличивают или поднимают? Почему они ставят коридор по валютной корзине? Вы принимаете это как данность, почему в частном бизнесе все хотят свои условия поставить? Сделайте свой бизнес и диктуйте в нем условия:-))

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
[Удален]
#24
edogs:
Конечно не обращались, упаси боже.

Ну вот видите, как чудненько. Аж "упаси боже". Тогда вопрос закрыт и не подлежит никаким обсуждениям в дальнейшем. Сорри, что попытался Вам помочь понять причину закрытия КЛ в нашем сервисе. :)

edogs:
В принципе Вы все время говорите одно и то же "Вы не увидите, Вам не понятно" и так далее.

Мне приятно, что Вы поняли суть моих слов. Редко такое бывает, к сожалению.

edogs:
Вы по сути повторяете ровно нашу же мысль о Вашей незаинтересованности в определённой ЦА, только в других словах

Незаинтересованности в определённой ЦА?

Т.е. чтобы показать кому-то, что мы заинтересованны в определённой ЦА, мы должны гнаться за той самой ЦА, строить из себя могучий банк и работать в убыток. Сорри - так не было и никогда не будет. :)

[Удален]
#25
Слава Шевцов:
Секрет высоких процентов Ля Сикрета, Думки и Докторюги раскрыт - заработок на арбитраже через перекредитование?

Это разве был секрет?...:)

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#26
Слава Шевцов:
Секрет высоких процентов Ля Сикрета, Думки и Докторюги раскрыт - заработок на арбитраже через перекредитование?

Извиняюсь, у вас наверное опечатка? арбитраж = биржа? Или вы и правду написали арбитраж? Как можно на суде заработать?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
АнСаныч:
Извиняюсь, у вас наверное опечатка? арбитраж = биржа?

Арбитраж - игра на разнице стоимости одной и той же вещи в разных местах. Если в одном обменнике Вы покупаете бакс по 30 рублей, а в другом продаёте по 31 рубль, то это - арбитражная сделка.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#28
Слава Шевцов:
Арбитраж - игра на разнице стоимости одной и той же вещи в разных местах. Если в одном обменнике Вы покупаете бакс по 30 рублей, а в другом продаёте по 31 рубль, то это - арбитражная сделка.

спасибо. Понял.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#29
Velvet Lounge:
Я не знаю сервиса под названием LandMoney.ru и его владельцев. Я с ними не знаком, и не могу ничего сказать о внутреннем устройстве их бизнеса, увы.

Ну оЧяПяТаЛсЯ, с кем не бывает :)

Но реально кредитов для "бизнес" Ваш сервис не предоставляет, а очень жаль... было бы актуально для многих, хотя не спорю что геморроя больше :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
Brutus:
Но реально кредитов для "бизнес" Ваш сервис не предоставляет, а очень жаль... было бы актуально для многих

Не факт. Мир остановился на двух вариантах: если есть залог - кредит. Если залога нет - инвестирование за долю в прибыли.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий