Fastvps.ru - Благодарности! / 6

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#981
Alех:
Будет ли компенсация за эти "доставленные неудобства"?
Лично я бы попросил в качестве компенсации +2 месяца бесплатных услуг хостинга по моему тарифному плану.

Получили компенсацию?

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#982
HorrorDrug:
Получили компенсацию?

Обратился в саппорт, два месяца не дали, но +7 дней накинули.

А если бы не пришлось идти клянчить, а была инициатива со стороны хостинг-провайдера(разослать письма о рухнувшем сервере, а потом о том, что работа услуг успешно возобновлена, + накинуть туже самую неделю на шару в виде компенсации), я бы сюда в топик пришёл бы и отписал: "Ребзя, FastVPS - это реально клиентоориентированный сервис! Да, был бок, но вы знаете, о нём уведомили, а потом и возместили потери".

А пока могу написать только что претензий нету, мой сервак перенесли, он доступен, работаем дальше.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#983

Alех, спасибо за Ваш отзыв, письмо в подготовке, решали технические вопросы первоочередно, к сожалению, очень много людей в отпусках, не получается все так быстро делать как хотелось бы.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#984

Alех, собственно, исправились. Не серчайте, пожалуйста, просьба написатьв ОРК была как раз для того, чтобы ускорить процесс.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#985
Alех:
Обратился в саппорт, два месяца не дали, но +7 дней накинули.

А если бы не пришлось идти клянчить, а была инициатива со стороны хостинг-провайдера(разослать письма о рухнувшем сервере, а потом о том, что работа услуг успешно возобновлена, + накинуть туже самую неделю на шару в виде компенсации), я бы сюда в топик пришёл бы и отписал: "Ребзя, FastVPS - это реально клиентоориентированный сервис! Да, был бок, но вы знаете, о нём уведомили, а потом и возместили потери".

А пока могу написать только что претензий нету, мой сервак перенесли, он доступен, работаем дальше.

Раз накинули всего 7 дней, видимо много народу пострадало, либо жадность.

У меня вторые сутки с проблемами (периодами сайт доолго грузился). Сегодня вроде всё исправили. даже уведомили, что проводятся работы). Но проблема в том, что даже примерно не указали срок! Что за привычка дурная, не указывать сроки тех. работ...

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#986
HorrorDrug:
Раз накинули всего 7 дней, видимо много народу пострадало, либо жадность.

Жадность, как по мне, тут с Вашей стороны. У любого хостера бывают проблемы и не каждый дает какие-либо компенсации. Даже в случае полной потери данных иногда бывает, что компенсации нет. В Вашем случае сервер не работал условно 8 часов, а за такой простой Вам дали бесплатно 7 дней обслуживания, что в 21 раз больше, чем сервер не работал. Данные не потерялись, хостер сделал все, что было в его силах.

У FastVPS есть SLA

каждый полный день (24 часа) простоя хост-машины с размещенным на ней VPS Клиента, компенсируется Клиенту в двойном размере

То есть хостер не только пошел Вам на встречу и дал компенсацию, хотя время простоя было менее 24 часов, но и компенсация в 10 раз превышает то, что они должны были дать по договору.

А теперь посмотрите со стороны хостера: у хостера ломается нода, её нужно срочно переносить. Для этого у хостера должны быть запасная нода для переноса (доп. расходы на содержание такой ноды), нужен персонал, чтобы сделать быстрый перенос, нужен персонал, чтобы отвечать на вопросы клиентов когда все будет работать, нужны средства на починку старой ноды, плюс клиенты хотят компенсацию в виде 2-х месяцев обслуживания, плюс нужна новая "резервная" нода.

FastVPS позиционирует себя как лоукост хостинг, поэтому, на мой взгляд, требовать что-то более того, что они дают или договора очень странно. Цены у них довольно низкие, плюс администрирование в комплекте к любому серверу, даже самому дешевому. И не смотря на такую низкую стоимость компания все равно показывает очень высокое качество услуг и отличное отношение к клиентам. Почитайте отзывы об этом хостере: https://poisk.hosting/company.php?id=2

Положительных отзывов в 5 раз больше, чем отрицательных, хотя компания никак не "подталкивает" клиентов на выражение своего мнения.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#987
leonid239:

То есть хостер не только пошел Вам на встречу и дал компенсацию, хотя время простоя было менее 24 часов, но и компенсация в 10 раз превышает то, что они должны были дать по договору.

Давайте только без подобного бреда! Вы что, реально думаете, простой в интернет магазине компенсируется такими вот якобы бонусами?)) Да я лучше переплачу за хостинг, чем быть с вечными падениями и такими якобы "Бонусами". Вы видимо продвижением сайтов не занимаетесь, не поймете, как пагубно влияют подобные ситуации.

Я вообще не понимаю, зачем вы это раздули, я не на кого не наговаривал, просто поинтересовался о компенсации.

И если у человека был серьезный проект, который долгое время "валялся", не думаю что какие-то бонусы тут вообще могут помочь.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#988

Проблема продолжается вновь, перестали на несколько дней. И снова началось

Просьба помочь решить проблему, [Ticket ID: 127728] [FastVPSAbuse] Жалоба ip 136.243.2.186.

---------- Добавлено 28.07.2016 в 10:18 ----------

Павел Гаврилин, помогите решить проблему.

Многодарю
FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#989

Добрый день, Николай!

Я сожалею, что Вы попали в данную ситуацию, но мы ничем помочь не можем. Согласно закону о связи и телекоммуникациях, мы не имеем никакого права выполнять расследование по вопросам авторских прав, если только у Вас не имеется официальной лицензии на авторские права на указанные Вами материалы.

Мы имеем право выполнять исключительно требования силовых структур и судебной системы РФ.

Пожалуйста, обратитесь в Ваше местное отделение МВД, посоветуйтесь с адвокатами и обратитесь в суд. Как только мы получим предписание об исполнении, мы выполним все требования суда в полной мере в минимально короткие сроки.

Еще раз сожалею, что Вам пришлось испытать дискомфорт при попытках решить проблему через нас, но в данном случае мы ограничены буквой закона и бессильны Вам помочь.

Надеемся на понимание!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#990

nik2019, напишу Вам в ЛС. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий