Fastvps.ru - Благодарности! / 6

A2
На сайте с 21.09.2013
Offline
25
#1011

Тикет #134720

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1012
Aleks279:
Товарищи гуру, тех поддержка FASTVPS заявляет, что поисковой робот сидит на сайте уже 4 часа онлайн

Вполне, нежным помогает делей

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A2
На сайте с 21.09.2013
Offline
25
#1013

Извиняюсь за пост выше, решили проблему с тех поддержкой. Все оказалось просто, косяк с моей стороны, но тех поддержка всетаки немного ввела меня в заблуждение.

Извиняюсь, все что написано выше мною, стер. Спасибо за решение моей проблемы

S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#1014

Регулярностью на моем VPS стало следующее: внезапно сайты не работают, по SSH не подключается "Connection timed out", пока бегу строчить тикет, все подымается. Думаю, ну может временно, чего саппорт мучить да и что они мне ответят? Скажут "Сейчас же все ок". Надо заметить, что такие "падения" происходят просто так, нагрузок никаких аномальных нет, внештатных ситуаций нет.

Сегодня опять та же ерунда, через пару минут как обычно все заработало. Написал в саппорт, т.к. уже достало. Мне сказали, что по SSH не подключается, т.к. место закончилось. Вернее не закончилось, а остался всего 1.1 Гиг свободный (за местом я слежу внимательно, его меньше гига не становится). Т.е. сотрудник просто, на шару, чтобы от него отстали, сказал, что места мала, гиг ему - это мало, по SSH уже не подключиться.

Отвечал сотрудник в течение 41 минуты, раньше было минут 10-15.

Вы реально скатились Фасты, качество уже совсем не то, чтобы раньше. Я всегда вас ценил за быстрый и адекватный саппорт, но сейчас не вижу в вас плюсов. Это не угроза, а сожаление, т.к. к вам сильно привык, уходить не хочется.

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#1015

Уважаемый shastox, сообщите нам, пожалуйста, номер тикета, чтобы мы могли помочь Вам.

Позвольте также принести Вам свои извинения, за долгое ожидание ответа в тикете. К сожалению, бывают периоды, когда нагрузка на отдел техподдержки довольно высока. Мы всегда стараемся не только быстро предоставить помощь, но и выполнить свою работу качественно.

Благодарим Вас за понимание!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1016

shastox, беда-печаль :) Не огорчайтесь, пожалуйста, сейчас разбермся. Увы, мы тоже не идеальны, но очень стараемся!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#1017

как сказать, как сказать... вежливости стало больше, в целом в чем-то поддержка стала выше и серьезней ( чем в самом начале), но последние полгода-год возможно да, уже не то, что раньше.

вот у меня тоже тикет такой #132902 ( опять же, ни в коем случае ни на кого не наезжаю и не обвиняю, в целом то все прекрасно, обновили систему, и другие плюсы..).

но когда пошли разные проблемы с новой версией php, возможно каких-то модулей не хватает, тут к сожалению вижу, что уже не такие квалифицированные кадры как раньше..

если вдруг найдется у вас специалист получше, кто уже имел подобный опыт ( последние 2-3 сообщения в тикете), то хорошо, а если нет- ну тоже не страшно.

Впрочем, по соотношению цена/качества- все хорошо ( но раньше было лучше)

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#1018
Павел Гаврилин:
shastox, беда-печаль :) Не огорчайтесь, пожалуйста, сейчас разбермся. Увы, мы тоже не идеальны, но очень стараемся!

В том-то дело, что я не прошу мне что-то настроить или починить скрипт. Я работаю на сайте, у меня открыто SSH-соединение (слежу за местом и за нагрузками, повторюсь, аномалий нет) и тут раз: сайт не отвечают, по SSH не подключиться. Пара минут - все в норме. Моя вина? Вряд ли. Я поэтому и бегу в саппорт и пытаюсь узнать, что же случилось-то. Может тех работы были? Но когда мне саппорт говорит, что остался всего один гиг места и поэтому по SSH не подключиться, думаешь, что это такое (с выпученными глазами)?

Да, на моем 2м ВПС (тоже в Эстонии) в это время все было норм.

---------- Добавлено 29.09.2016 в 15:40 ----------

FASTVPS_SALES:
Уважаемый shastox, сообщите нам, пожалуйста, номер тикета, чтобы мы могли помочь Вам.

Позвольте также принести Вам свои извинения, за долгое ожидание ответа в тикете. К сожалению, бывают периоды, когда нагрузка на отдел техподдержки довольно высока. Мы всегда стараемся не только быстро предоставить помощь, но и выполнить свою работу качественно.

Благодарим Вас за понимание!

Тикет: 578945 сказали в итоге, чтобы, возможно, были проблемы с сетью.

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#1019

Уважаемый shastox!

Мы искренне сожалеем, что Вам довелось столкнуться с подобной ситуацией.

К сожалению, в данном случае сработал человеческий фактор и наш сотрудник допустил ошибку, отвечая на Ваш запрос.

Мы постараемся больше недопускать подобных ошибок в будущем и надеемся, что Вы будете довольны качеством наших услуг!

Позвольте еще раз принести Вам свои извинения за доставленные неудобства.

C уважением, Обуховский Андрей

Специалист отдела по работе с клиентам компании FASTVPS

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#1020

В нашем мире ничего идеального нет. Радует, что Фасты признают свои ошибки и видно, что стараются. Самое главное, чтобы не случилось как со всеми известными брендами, сначала идет раскрутка продукта, продукт супер, но потом когда критическая масса клиентов достигнута, качество начинает падать, ведь за счет прошлых клиентов и их отзывов поток новых клиентов все равно поступает.

Сам клиент фаста уже не первый год. Претензий нет. Но на тикеты стали отвечать не так быстро, но все равно быстрее чем остальные. Разбаловали они нас... )))

Удачи! И держите марку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий