Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#331

Осуществили первую разморозку средств.

Статистика по разморозкам находится по этому адресу

Следующие разморозки будут по средам.

Если будут вопросы пишите в личку.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#332

k2s

Отпишите по ситуации с ребиллами, а то тут кого не спроси, не знают.

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
L
На сайте с 30.12.2012
Offline
19
#333
Calvinz:
Кто вам поверит, что вы не хотите постить по 20, чтобы зарабатывать 100-200?

А вы считаете, чем больше постов, тем больше денег? Так считает большинство, получая 0 в стату. Букмаршиков вы своим спамом, в 500 постов сутки не привлечете, потому что столько качественного материала не найти. Постить придется все подряд, выгребая трекеры подчистую. О качестве можно забыть. Дрон, любит глазами. На оформление качественного поста уходит 10 минут. Вот и считайте... 10 постов, по 10 минут на каждый, 100 минут моего времени. Пости я больше, пришлось бы сидеть сутками. Хотите зарабатывать приличные деньги, научитесь творчески подходить к процессу, постилки и проги для создания новостей, вам не помощник. Только руками и без фанатизма. Думайте и о других постерах, которые вас матерят за спам.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#334
Calvinz:
Кто вам поверит, что вы не хотите постить по 20, чтобы зарабатывать 100-200? Извините, сыт такими сказками...

Рыба, которая в каждом червяке видит крючок, долго не проживет.
Збигнев Х.

Calvinz, Вы видели, как Leatherdyke оформляет свои сообщения? Один её апдейт равен по качеству и прибыли пятистам автоматически сгенерированных постов на форумах. Если бы не такие вебмастера, K2S уже давно бы разорился. На нытиках с 60 скачиваниями в сутки много не заработаешь.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
L
На сайте с 30.12.2012
Offline
19
#335

Критика_Уместна, я еще не вышла на тот уровень, когда свои сайты полностью заменят постинг на форумы. О преимуществе собственных сайтов речь не шла, это прописная истина.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#336
Leatherdyke:
А вы считаете, чем больше постов, тем больше денег?

В целом да.

Leatherdyke:
Так считает большинство, получая 0 в стату

Можно считать, а лучше транзакции в кипере смотреть.

Leatherdyke:
Букмаршиков вы своим спамом, в 500 постов сутки не привлечете

Запросто, когда треды большие и оформление не хромает.

Leatherdyke:
Постить придется все подряд, выгребая трекеры подчистую

Тут согласен, у каждого свои методы.

Ведь не каждый постер делает так:

Leatherdyke:
На оформление качественного поста уходит 10 минут. Вот и считайте... 10 постов, по 10 минут на каждый, 100 минут моего времени.
Leatherdyke:
Хотите зарабатывать приличные деньги, научитесь творчески подходить к процессу

Не хочу, а умел, умею, и уверен, что смогу и в дальнейшем.

Leatherdyke:
научитесь творчески подходить к процессу, постилки и проги для создания новостей, вам не помощник. Только руками и без фанатизма

Важен не способ, важен итог, чтобы заработали:

1) вы

2) я

2) фо

Leatherdyke:
Думайте и о других постерах, которые вас матерят за спам.

Вы как Навальный. Тот тоже говорит, что систему надо менять, начиная с себя.

slavegirl:
Вы видели, как Leatherdyke оформляет свои сообщения?

Ой, ну честно, до лампочки как она там оформляет. Смысл мне это навязывать.

L
На сайте с 30.12.2012
Offline
19
#337

Calvinz, способ заработка, напрямую влияет на итог.

Что бы было хорошо и обменнику и вам, на способ нужно обращать внимание.

Психологию клиента необходимо изучать. Постер с дроном общается посредством визуализации. Если вам это удалось, вы наладили контакт, продажи не обойдут вас стороной. Не будет подобного... "Шейв, кидалово, где мои проды". Ваши проды у тех, кто умеет работать и продавать. Все обвинения в кумовстве и шейве, высосаны из пальца.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#338
Leatherdyke:
Ваши проды у тех, кто умеет работать и продавать. Все обвинения в кумовстве и шейве, высосаны из пальца.

Девочка, алле, приём! Не путай меня со Слонами. И не учи постить.

На том и закончим.

L
На сайте с 30.12.2012
Offline
19
#339

Calvinz, да Боже упаси кого-то учить. Я ветку зашла в кои веки почитать. А тут как и год назад... "Кепка шейвит, где наши деньги". Зайди в ветку Рапидгатора, "Гатор шейвит, где наши деньги". Я обращалась к вам, но мой посыл был обобщенным. Люди сюда приходят за новостями, а не слушать плач Ярославны. К сожалению кроме набившего оскомину плача, здесь нечего почерпнуть.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#340
Leatherdyke:
да Боже упаси кого-то учить

А на ребилле учите...

Мне особо понравился вот этот совет новичку, честно, просто разрыдался.

Как делать превью... для этого существует обширный комплекс ПО, самый простой вариант, это скачать кодеки K-Lite Codec Pack Full, пакет содержит в себе отличный плеер, с помощью плеера вы сможете сделать превью. Открываем в плеере видеофайл, жмакаем кнопку File, затем кнопку Save Thumbnails, частоту кадров выбираем сами, 5x5, или 7x5, капс готов. Сделать превью-картинку и того проще, двигаем бегунок, выбираем понравившийся кадр, кликаем паузу, жмакаем знакамую нам кнопку File, затем кнопку Save Image, все, картинка готова. Открываем картинку, обрезаем ватермарку, закрываем картинку. Пол дела сделано. Осталось только зарегистрироваться на пикчахосте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий