Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

[Удален]
#411
sashasdk:
Касательно закупок ... 2 недели назад попросил товарища из Германии купить примак по моему файлу. Покупал он через Гугл Валлет. Всё успешно засчиталось.

P.S.: не понимаю что в топике делает Drazragon. Вроде уже и долгов перед ним нету, а всё-равно льёт помои. Что ему надо ?

слушай саша, а ты сам не видишь? меня провоцируют... далее что мне надо, то я тут и скажу, тебя не спросив, дабы новички и не только выбирали правильно партнерки с файлообменниками.

смотрю по ребилу и не только ряды тролей расширяются в к2с, верный признак того, что фо честным способом не справляется работать.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#412
sashasdk:
Касательно закупок ... 2 недели назад попросил товарища из Германии купить примак по моему файлу.

саша кому ты врешь, предоставь нам всем скрины что ктото делал покупку и она засчиталась

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#413
Drazragon:

смотрю по ребилу и не только ряды тролей расширяются в к2с

Как ты троля определяешь ? Если человек пишет положительный отзыв - он троль, если отрицательный - не троль. Так ? :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#414
sashasdk:
Касательно закупок ... 2 недели назад попросил товарища из Германии купить примак по моему файлу. Покупал он через Гугл Валлет. Всё успешно засчиталось.

И чё - ровно одна контр. покупка? Так было же сказано - не меньше десятка с разных планет и платёжек, иначе фуфло. Как и необходимость иметь 30-40 продаж в день дабы судить о ФО...

sashasdk:
не понимаю что в топике делает Drazragon.

И про меня не забудь - шоб не скучно было ггг.

sashasdk:
...а всё-равно льёт помои

Баславу лучше послушай - вот где бред, помои, попытки манипуляций, инсинуации и передёргивание (не путать с движняком в штанах) в одном флаконе.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#415
Fater:
Drazragon, кипа действительно лучший на сегодняшний день фо, по крайней мере из вышеперечисленных Calvinz -ем. Несомненные плюсы-это удобный фэйс, файлы не трутся как попало,выплаты стабильные, нет ограничений,как например на улитке по суммам. В шейв практически неверю, если тема "пошла", то соответственно и зарплата!

Все верно написал, кроме одного - шайв на этом ФО, по моему, присутствует, как и присутствует на всех топовых ФО и сейчас и в будущем и в прошлом. Только не на покупках он проверяеться. И раньше, когда ребиллы были можно было доказать существования шейва, то сейчас, на продажах, словить его будет почти нереально, а если и словишь - то все можна списать на ошибку зачислений. ИМХО

[Удален]
#416
Lankorn:
а если и словишь - то все можна списать на ошибку зачислений. ИМХО

так вот именно, я орон ловил три раза, два раза доказывал и возвращал деньги в акаунт, но это такой гемор, шейв виден и без контролек, например когда постишь тоже самое но с другим фо, если берут там также постоянно а на кепке перестали, то тут дело только в кепке... по поводу шейва, на ороне например мне списали первый шейв на куки, но прогс начслил в ак после диалога... второй раз вообще тупо начислил и не отвечал, хотя я писал на второй день после контрольки... ну и какой смысл тут закупать? тупо или деньги потеряете, или с большим гемором и тупой отмазкой также вернете себе прямак в акаунт... третий раз реф опрямачился, куки естественно почистил, закрыл браузер, открыл, зашел в топ мой, купил се прем., ноль с према, я даже разбираться уже не стал надоело...

2. ну и тут бабаслава цитирует моё сообщение за 26.07.2013 года... что типа я о контрольке пишу, только вот слова предлагаю как то пропустила в самом начале, теперь ответ на вопрос, на слово предлагаю никто не отозвался, вот спрашивается к чему этот тупой панос нести сюда : )))Кто-нибудь видел видеосъемку процесса контрольных закупок от этого человека? ))) бабаслава аты отозвалась на моё предложение? какая те видеосъемка? иди стриптиз снимай за лайф на вебку...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#417
Drazragon:
слушай ты ещё из 18 века вытащи сообщение...

Вот нашла и вытащила:

/ru/forum/comment/9407969

К сожалению, Вы один из тех немногих вебмастеров, которые не умеют мирно и спокойно работать ни на одном нормальном обменнике. Со своего предыдущего аккаунта Вы постоянно оскорбляли владельца Орона и угрожали нарушить работу файлообменника (грозились отключить ему PayPal). Разве так сложно быть порядочным партнером и уважать бизнес, частью которого Вы сами являетесь? Я очень не завидую владельцам Датафайла, которых в ближайшем будущем ожидают "весёлые" времена с Вашим участием...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#418
slavegirl:
Вот нашла и вытащила:

/ru/forum/comment/9407969



К сожалению, Вы один из тех немногих вебмастеров, которые не умеют мирно и спокойно работать ни на одном нормальном обменнике. Со своего предыдущего аккаунта, который забанили здесь 3 года назад, Вы постоянно оскорбляли владельца Орона и угрожали нарушить работу файлообменника (грозились отключить ему PayPal). Разве так сложно быть порядочным партнером и уважать бизнес, частью которого Вы сами являетесь? Я очень не завидую владельцам Датафайла, которых в ближайшем будущем ожидают "весёлые" времена с Вашим участием...

слушай славян тебя и здесь понесло не известно куда, не имею представления о чем ты пишешь, но точно не о файлообменниках, я лишь пишу о том, что с партнеркой кептушаре сейчас точно не стоит связываться. и буду далее это периодический напоминать всем, кто не в теме.

славик о том что ты гамно, писали уже и это ясно без всяких слов, ты сам показываешь это, кстати меня петя с самого начала предупреждал по поводу тебя, о том чтобы я ничего не писал тебе в аське и вообще не общался с тобой, он был прав.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#419
Drazragon:
так вот именно, я орон ловил три раза, два раза доказывал и возвращал деньги в акаунт, но это такой гемор, шейв виден и без контролек, например когда постишь тоже самое но с другим фо, если берут там также постоянно а на кепке перестали, то тут дело только в кепке... по поводу шейва, на ороне например мне списали первый шейв на куки, но прогс начслил в ак после диалога... второй раз вообще тупо начислил и не отвечал, хотя я писал на второй день после контрольки... ну и какой смысл тут закупать? тупо или деньги потеряете, или с большим гемором и тупой отмазкой также вернете себе прямак в акаунт... третий раз реф опрямачился, куки естественно почистил, закрыл браузер, открыл, зашел в топ мой, купил се прем., ноль с према, я даже разбираться уже не стал надоело...

2. ну и тут бабаслава цитирует моё сообщение за 26.07.2013 года... что типа я о контрольке пишу, только вот слова предлагаю как то пропустила в самом начале, теперь ответ на вопрос, на слово предлагаю никто не отозвался, вот спрашивается к чему этот тупой панос нести сюда : )))Кто-нибудь видел видеосъемку процесса контрольных закупок от этого человека? ))) бабаслава аты отозвалась на моё предложение? какая те видеосъемка? иди стриптиз снимай за лайф на вебку...

Так ты со слоном кричишь об обмане. Зачем кому то доказывать, что шейва нет??? Ты говоришь, что он есть, так докажи это, а если не можешь, то какой смысл твоих писулек в этой ветке??? Ты говоришь про шейв на ороне и якобы ты кого то ловил на этом, так это тоже пустой звук, если нету подтверждения. Ну понятно, что у тебя со слоном дело дальше пустого трепа не идет... Если ты заменил свои ссылки на другой ФО и начали проскакивать продажи, так это не является доказательством обмана, люди у которых есть прямаки на кепку, опрямачиваются на новом ФО, Что это доказывает??? Я не говорю, что к2с хорошие и никого не обманывают, я лишь говорю, что пока нету доказательств обратного, то не нужно быть голословным и кричать налево и направо, что караул обманывают!

У меня сегодня удалили пачку файлов, причем немало аматорских, которые лежали тихо мирно не на одном фо и абуз по ним никогда не было, так еще и абуза зеленая, а файл уделен с фо полностью, если они так место чистят, то нужно задумываться о переезде с этого ФО... Да и ратио тоже поднялось, но это не повод сразу кричать, что к2с меня обманывает...

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#420
dino2973:
Так ты со слоном кричишь об обмане. Зачем кому то доказывать, что шейва нет??? Ты говоришь, что он есть, так докажи это, а если не можешь, то какой смысл твоих писулек в этой ветке??? Ты говоришь про шейв на ороне и якобы ты кого то ловил на этом, так это тоже пустой звук, если нету подтверждения. Ну понятно, что у тебя со слоном дело дальше пустого трепа не идет... Если ты заменил свои ссылки на другой ФО и начали проскакивать продажи, так это не является доказательством обмана, люди у которых есть прямаки на кепку, опрямачиваются на новом ФО, Что это доказывает??? Я не говорю, что к2с хорошие и никого не обманывают, я лишь говорю, что пока нету доказательств обратного, то не нужно быть голословным и кричать налево и направо, что караул обманывают! Вот к примеру у меня сегодня удалили пачку файлов, причем немало аматорских, которые лежали тихо мирно не на одном фо и абуз по ним никогда не было, так еще и абуза зеленая, а файл уделен с фо полностью, если они так место чистят, то нужно задумываться о переезде с этого ФО...

первое, что тебе понятно? второе я бы тебе доказал, нет уверенности в том, что ты не поступишь как бабаслава, третье я не менял ссылки а удалил сразу все файлы на к2с после прихода письма, четвертое дино но тебе то зачем это гавно? ты чего веришь этому славе он тебя сдаст при первой удобной возможности, также как и кепка тебя отправит в никуда, когда ты им станешь не нужен... я не верю никому кто связан с кепкой и отзывается о ней положительно, поэтому нафиг я вам чего то доказывать буду? читайте это как пруф, тем более я свои слова всегда подверждаю делами и наоборот слова чисто за дело... вспомни даже тот мелочный спор с модером по стате, поспорил, убедился, проиграл спор отдал, зачем мне писать того чего нет? меня раздражают лишь подсералы, а то что эта партнерка скоро просрется я даже не сомневаюсь, помните мой спор о лакише с ланкорном? я писал тогда когда лакиш никого ещё не кинул (точнее не совершил финального кидка, так то он сразу в паблик вышел уже кинув народ) и писал в точности то, что с ним случилось.

дино ты сам не видишь что бабаслава работает на заказ, либо своё эго утешает, выносит какие то диалоги мои о кнтрольных закупках, которые не имеют тут места быть, ибо их никто не сделал, мне надо было закупать у себя? я предложил и что? какие то аки чпока... а что оно писало на ребиле об мне? я чуть-ли не маньяк... в общем грязь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий