Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#111
sashasdk:
А почему количество скачек стыдливо прикрываешь ? Если показываешь стату - показывай всю.

стыдливо? Ну ты юмарист. Сколько бы их там нибыло каждый увидит своё. По предыдущим скринам любой грамотный чел легко въедет сколько их, кол-во оных у меня стабильно все 2 года +/- проц. 30.

---------- Post added 22-11-2014 at 04:54 ----------

dino2973:
Лансер на ребилле сказал чот там примерно по 50-60 скачек))). Слон сколько можно светить свои скрины? :) , или есть надежда, что после этого бабло пойдет)))

Ещё один щетовод)). Почему же не посветить красотой - народ должен знать своих героев ггг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#112
dino2973:
Лансер на ребилле сказал чот там примерно по 50-60 скачек))).

Ууу ... Видимо товарищ постит VHS-рипы в разрешении 320x240 ...

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#113
Слонн:
Ещё один щетовод)). Почему же не посветить красотой - народ должен знать своих героев ггг

А зачем злить разных зоокингов, пускай лучше Вашими скринами любуются... Деньги любят тишину! А если серьезно, то может нужно просто поработать? Разогнать скачки хотя бы до 1000 (Только не на индусских форумах) и посмотреть выхлоп)

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#114
sashasdk:
Ууу ... Видимо товарищ постит VHS-рипы в разрешении 320x240 ...

Не, на мобилу прогноз погоды с туповизора снимаю и вперёд - на топы).

Кстати именно вышеозначенные "VHS-рипы в разрешении 320x240" или около того, отсутствующие на рутрекере и прочих свалках, дают отличный конверт.

dino2973:
Разогнать скачки хотя бы до 1000 (Только не на индусских форумах) и посмотреть выхлоп)

Проходили. Вывод - размер не главное. Ещё год назад стало понятно что рыбы здесь больше нет, за исключением отдельных "фигурантов". Поэтому другие ФО были заюзаны и вполне успешно.

dino2973:
Деньги любят тишину!

В общем то да, особенно сейчас, поэтому дифирамбов от меня тут и не бывает, только молчание или ниачём.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#115
Слонн:
рыбы здесь больше нет

Давайте на этом Ваш рыболовный сезон на этом и закончим))). Перестаньте светить теми скринами, Вам же на ребилле все объяснили... (Пока кстати рыба ловится хорошо, может все дело в наживке???)

PS. Я же никому зла не желаю (ну почти никому), я просто говорю, что раз у вас что то плохо получается на ЭТОМ ФО, то может дело не в ФО, а конкретно в Вас, может стоит поискать причину в контенте или площадках, просто легче всего сказать - что тут шейвят и я работать не буду (хотя я и сам иногда этим грешу, так как плохие дни бывают и у меня, и тоже руки опускаются, но беру себя в руки и берусь за работу).

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#116
dino2973:
Давайте на этом Ваш рыболовный сезон на этом и закончим))). Перестаньте светить теми скринами, Вам же на ребилле все объяснили... (Пока кстати рыба ловится хорошо, может все дело в наживке???)

Эти "объяснения" да петросяну в уста)). Скринами - тут как настроение будет, неправды не говорю, выражаюсь корректно (в основном), поэтому не вижу проблемы. Про наживку можно разглагольствовать до бесконечности и бессмысленно, наша культовая поэтесса тому лучший пример.

dino2973:
PS. Я же никому зла не желаю (ну почти никому), я просто говорю, что раз у вас что то плохо получается на ЭТОМ ФО, то может дело не в ФО, а конкретно в Вас, может стоит поискать причину в контенте или площадках, просто легче всего сказать - что тут шейвят и я работать не буду (хотя я и сам иногда этим грешу, так как плохие дни бывают и у меня, и тоже руки опускаются, но беру себя в руки и берусь за работу).

Ключевое слово "бывают", а не становятся системой. Бывали и год, и полтора назад о чём не забывал тут громыхать, но нынче совершенно иначе и динамика резко отрицательная. Можно оправдать разумными доводами некоторую часть этого "падения в ноль", но непоняток остаётся всё же более чем немало. Кстати уже говорил неоднократно - в один, уже не помню какой именно, месяц, более года назад через плотное общение с юзерами на паре своих гсов выловил 7 не попавших ко мне в стату примаков. Поэтому сделал выводы для себя, без шума и разборок просто начав плотно юзать другие ФО.

S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#117
Слонн:
Эти "объяснения" да петросяну в уста)). Скринами - тут как настроение будет, неправды не говорю, выражаюсь корректно (в основном), поэтому не вижу проблемы. Про наживку можно разглагольствовать до бесконечности и бессмысленно, наша культовая поэтесса тому лучший пример.

Ключевое слово "бывают", а не становятся системой. Бывали и год, и полтора назад о чём не забывал тут громыхать, но нынче совершенно иначе и динамика резко отрицательная. Можно оправдать разумными доводами некоторую часть этого "падения в ноль", но непоняток остаётся всё же более чем немало. Кстати уже говорил неоднократно - в один, уже не помню какой именно, месяц, более года назад через плотное общение с юзерами на паре своих гсов выловил 7 не попавших ко мне в стату примаков. Поэтому сделал выводы для себя, без шума и разборок просто начав плотно юзать другие ФО.

Да у Слона постоянно что то не в порядке.Ты бы, Слон, документально подтверждал свои выводы на счет 7 продаж, которые якобы не попали в стату!Вроде взрослый человек, обвинения в стороны Кепки пустой звук без доказательств.Тока панику сеешь...У самого в мае было 2600$ сейчас 1400$ разница конечно очевидна, но пока терпимо.Чьим рефералом являюсь по глупости, не даст мне солгать...Я не являюсь наемником Кепки...Я сам по себе.Стату выкладывать не буду...Ибо деньги любят тишину

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#118
Szerons:
У самого в мае было 2600$ сейчас 1400$ разница конечно очевидна

Я о таких суммах и не мечтаю, но хочу сказать, что кепке пока альтернатив нет, проверено экспериментально!

A
На сайте с 27.07.2012
Offline
31
#119

Кто в курсе что с fastpic-ом?

Альтернатива KS2 тут (http://depfile.com/register/?refererid=614093)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#120
altess:
Кто в курсе что с fastpic-ом?

у меня норма фаст, все работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий