Обвал гривны в Украине. Выдержит ли Украина?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#351
Solmyr:
В Славянске точно так же линия фронта проходила по городу и украинцы его обстреливали и разрушали дома мирных жителей.

Пусть украинцы отойдут от городов и перестанут их обстреливать. Может быть ДНРовцы совсем не такие жестокие как рисует украинская пропаганда и за ними не погонятся. А если погонятся - ну встретьте их в поле. Не стреляйте по городам.

вот уж эти фошисты-каратели совсем опупели, вот бы путин войска ввел да перебил бы всех этих бЕндеровцев укропских

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#352
SergejF:
Неправда. Это евромайдановцы в Киеве как... сидели. А Славянск защищали не только в городе.

Собственно население в городах и поселках ополчение и защищает. А украинские каратели прежде всего население и стараются уничтожить.

Зачем евромайдановцы сидели в Киеве и где они должны были быть ? Зачем украинским карателям уничтожать население ?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#353
Angelo:
гиркин моторола и все остальные "добровольцы" они кто? Украинцы?

Я правильно понимаю, что вся ВСУ и 4 батальона добровольцев полгода не могут справиться с Гиркиным и моторолой? Или там кроме этих двоих еще кто-то есть? Дома и церковь на снимке гиркина и моторолы?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#354
Solmyr:


Прекратите убивать детей.

и есть!!!!111

хотя чего греха таить, русссские младенцы такие мягенькие и вкусненькие,ммм

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#355
Solmyr:
Отведите войска на 30 километров от городов. Если повстанцы за вами погонятся - воюйте с ними в чистом поле сколько влезет. Если не погонятся - войны не будет и все будут счастливы.

Прекратите убивать детей.

https://www.youtube.com/watch?v=9RsjqhIM-oc&hd=1&html5=1

"Готовы идти на Киев, но это мало, пойдем на Львов!"

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#356
vitor:
я уже давно определился, Украина обороняется. Защищает свой суверенитет и территориальную целостность.

а я ж не спорю с этим: я просто спрашиваю - гражданам Украины стрелять по гражданам Украины - это нормально? Смайлики в сообщениях про гибель граждан Украины - это нормально? Никого ничто не смущает?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#357
Morozil_nikЁ:
Зачем евромайдановцы сидели в Киеве и где они должны были быть ? Зачем украинским карателям уничтожать население ?

понятно же зачем, они же каратели!!! хоят уничтожить русский народ, великий!!

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#358
MoMM:
Я правильно понимаю, что вся ВСУ и 4 батальона добровольцев полгода не могут справиться с Гиркиным и моторолой? Или там кроме этих двоих еще кто-то есть? Дома и церковь на снимке гиркина и моторолы?

А вы серьено думает что ВСУ и 4 батальона добровольцем полгода не могут справиться с ополченцами ?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#359
vitor:
я уже давно определился, Украина обороняется. Защищает свой суверенитет и территориальную целостность.

Воевать и обороняться против ополчения, имея РСЗО и регулярную армию, это конечно легко.

Так может и Крым надо "оборонять" или кишка тонка?

Серч уже не торт => https://se.guru
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#360
Morozil_nikЁ:
"Готовы идти на Киев, но это мало, пойдем на Львов!"

Если повстанцы пойдут на Львов - воюйте с ними в чистом поле сколько влезет палите друг-в-друга из градов и гаубиц. Чем больше друг-дргуа поубиваете - тем лучше нормальным людям будет.

Но прекратите стрелять по школам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий