Марафон по ДДЛ

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#541
XPraptor:
Dos3, Дзян Ву, нет не купит и я и многие другие уже показали это в тестах

Купит. Мне никто ничё не показывал, кроме результатов со своих доров.

---------- Добавлено 24.12.2014 в 16:04 ----------

JungleBox:
готов поспорить на что угодно, что такой траф обсерется делать любой из вас

За 2-3 недели ток))

---------- Добавлено 24.12.2014 в 16:08 ----------

Dos3:
есть конечно ещё проксификация, но это другая история.

Самая интересная пожалуй:)

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#542
JungleBox:
ораторы и мыслители, ничего себе какое озарение. если с 1 000 1 бакс надо сделать 250 000 трафа. готов поспорить на что угодно, что такой траф обсерется делать любой из вас, даже сам бабулер. 100 000 более вероятно но тоже сомневаюсь, так что даже ссаных сотни баксов вы в день не имеете. а устраеваете чисто цырк т.к. по призванию - клоуны. ( ну бабулер может с дурачков всяких доверчивых еще бабки рубит )

это я не так, чтоб там оскорбить или обзываться, просто бредни эти читать уже так надоело.
идея о ддл всем понятно, ну можете деалть 1000000 трафа - делайте, зачем столько воды про это говно тут лить и раз за разом очевидные вещи говорить

🍿🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#543
JungleBox:
ораторы и мыслители, ничего себе какое озарение. если с 1 000 1 бакс надо сделать 250 000 трафа. готов поспорить на что угодно, что такой траф обсерется делать любой из вас, даже сам бабулер. 100 000 более вероятно но тоже сомневаюсь, так что даже ссаных сотни баксов вы в день не имеете. а устраеваете чисто цырк т.к. по призванию - клоуны. ( ну бабулер может с дурачков всяких доверчивых еще бабки рубит )

это я не так, чтоб там оскорбить или обзываться, просто бредни эти читать уже так надоело.
идея о ддл всем понятно, ну можете деалть 1000000 трафа - делайте, зачем столько воды про это говно тут лить и раз за разом очевидные вещи говорить

Для тебя конечно это сказочные цифры, т.к. у тебя:

1) магадан виснет. /ru/forum/795609

2) Текст в html прятать не умеешь. /ru/forum/813796

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#544

Господа, доподлинно, опытным путем, давным давно всем ясно и понятно, что доры, будь то ДДЛ или не ДДЛ, делают исключительно новички в сео и те, у кого ничего не получается.

Абсолютно все, у кого что-то получается, со временем понимают, что есть гораздо более адекватные способы зарабатывать, делая те же сайты, но только не доры, а нормальные белые сайты.

Вопрос этот, как и все остальное гуманное, находится в плоскости рентабельности.

Ну какого, какого буя вам так хочется клепать такую огромную кучу говна? Уверен, исключительно чтобы что-то заработать, вам интересен сам факт - "заработать деньги за компом, в сети".

Абсолютно любой из вас, кто покупает пачками дропы, фрихи, собирает кеи и генерит говнотексты, может при тех же, а обычно гораздо меньших трудозатратах вести свой белый сайтик, на любую приятную душе тему.

Сколько вы сможете заработать на таком сайте, монетизируя его контекстной рекламой? Обычно немного, долларов 100-300-500-1000. Зависит от тематики, на которую вы пишете, аудитории, бидов, расстановки блоков рекламы. Знайте, что если вы мастер по обработке древисины, но ничего не понимаете в недвижимости, при том что биды в древесине гораздо меньше, заработаете вы в теме древесины скорее всего больше. Поэтому делайте исключительно то, к чему лежит ваша душа, что вам легко и приятно писать или делать. Вы мастерски подтягиваетесь на турнике? Ваш видеоблог, онлайн-тренировки, партнерки по продаже протеинов, принесут вам пару тысяч долларов в месяц более чем в спокойном режиме.

Я не говорю даже про нормальный, обыкновенный бизнес, когда вы можете создать и продвигать свой интернет-магазин, либо работать под узкотематичные партнерки, это вы и сами узнаете, когда перестанете заниматься ахинеей.

Разумеется, если вы ничего не умеете, ничего не знаете, пишете с ошибками, денег на дизайн у вас нет, еще вы ленивый, идей нет и вообще завтра в школу рано, то тут стоит сперва наверно заняться собой, а потом уже из этого получится и все остальное. Тот же блог про онлайн-тренировки ваш будет интересен людям, только если вы реально что-то в нем показываете ну хоть сколько-то выдающееся, с чего другие смогут брать пример.

Итого, Ребята, хватит заниматься ерундой.

П.с. Так, по старой памяти зашел в этот раздел и увидел что наплыв сео-новичков увеличивается, ну и не сдержался.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#545

Zaykin

Zaykin:
Я не говорю даже про нормальный, обыкновенный бизнес, когда вы можете создать и продвигать свой интернет-магазин, либо работать под узкотематичные партнерки, это вы и сами узнаете, когда перестанете заниматься ахинеей.

Только почемуто держатели шопов и прочего офф. бизнеса ломятся в личку и хотят трафа, причем они говорят конкретно, мне нет разницы кому платить, я что ~1k$ в директ отдаю ежемесячно, что тебе. Так что иди гони фуфло в курилке...

з.ы. Клиенты не только по шопам, но и по мед. клиники, юристы, и др.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#546
bliiiiiiiiina:
Для тебя конечно это сказочные цифры, т.к. у тебя:
1) магадан виснет. /ru/forum/795609
2) Текст в html прятать не умеешь. /ru/forum/813796

Да тут блин седня целый музей ) клоун аж 2 раза процитировал мой пост, треххостовая тоже в атаку пошла, хахах, 😂 я же говорил у вас многа общего))

А ддлы говно и бред для умственно отсталых 😂

Как видите не один я с этим согласился 😂

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#547
JungleBox:
клоун

Ага, цирк уехал, а ты остался. Школолошко 0 хостовое...

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#548
bliiiiiiiiina:
Только почемуто держатели шопов и прочего офф. бизнеса ломятся в личку и хотят трафа, причем они говорят конкретно, мне нет разницы кому платить, я что ~1k$ в директ отдаю ежемесячно, что тебе.

Во-первых, если ваши клиенты сравнивают траф из директа с трафом с доров, и им "нет разницы", то им можно только посочувствовать.

Во-вторых, знаю людей кто тратит на директ приличные суммы ежемесячно, ни разу ни одному из них не пришла в голову мысль купить дорвейный траф... Эти люди прекрасно осведомлены о существовании доров.

В-третьих, я в первом посте сказал, что если вы как бы не очень разбираетесь в теме, то конечно вам могут сопутствовать и неудачи... Если кто-то по незнанию своему обратился к вам за покупкой трафа, это не значит что вы поймали удачу за яйцы, это значит, что вы нашли лоха, который скоро от вас отвернется в сторону более конвертируемого трафа с сео, директа, соц-сетей.

Итого: Вкладываясь в свой белый проект, вы вкладываете в свое будущее, вы растите себе перспективный бизнес, который с годами будет только набирать обороты. Вкладываясь в дорвеи - вы занимаетесь проституцией, тратя свое время и силы на приобретение сиюминутного результата. Всем известно, что дорвеи быстро сдохнет. И всем известно, что грамотный белый проект будет жить и развиваться и со временем только хорошеть. Таким образом, пытаясь заработать на дорвеях, вы идете против тренда, ведь поисковые системы не поддерживают ваших начинаний, да и людям ваше говно в выдаче мягко говоря ни к чему, этакий говно-посредник от нч-запроса к требуемому контенту. Пользователю будет гораздо удобнее по нужному нч запросу зайти сразу на требуемый сайт, без посредника-дорвея, мнящего себя ловцом удачи за яйцы.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#549

Zaykin, есть такой трафик, который не купить в директе и в PPC. У доров свои плюсы, а у арбитража свои, также как минусы есть и там и там, так что сравнения - это бред.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#550

Zaykin иди жги в курилке, ага. То та вы белые трясетесь каждый АП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий