Марафон по ДДЛ

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#531
XPraptor:
Это все которые показывали в разных ветках (и бабулер и все остальные). Вы там видели кеи по которым шел траф с купить и прочим полезным контентом?

там вся проблема с подходом у Бабулера, он кеи не чистит и берёт слишком широкую тему, в общем это чисто его проблема :)

XPraptor:
Нет там таких. В топе кеи волосы, прическа волной - что купит девочка, которая смотрит видео прическа с волной на вашем доре? Что она сделает, если вы ей фреймом покажете дор не с прической волной?

значит должен быть платник как делать причёски, видео курс там итп, иначе зачем вообще такие кеи ?), а вот курс её вполне может заинтересовать - и даже не важно есть в описании причёски волной или нет)

upd что купит девочка которая смотрит видео... - хм, а нахрена вообще такие кеи, как вышивать бисером, сшить носки, почистить ноутбук ? )) пускай девочка смотрит видео про новый телефон, какой классный шампунь, оригинальные сапоги итд

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#532
XPraptor:

В топе кеи волосы, прическа волной - что купит девочка, которая смотрит видео прическа с волной на вашем доре? Что она сделает, если вы ей фреймом покажете дор не с прической волной?

Купит курс о том как делать причёску в виде гусей или обучение парикмахерству, или впишет свой мейл в твою базу рассылки))) Главное грамотно ей сразу объяснить уважительную причину почему нет причёски волной и предложить альтернативу.

п.с. а траф по кеям "купить" как правило хреново конвертится на дорах, в отличии от контекстной рекламы. Видимо потому, что тот, кто хочет купить, не хочет кликать лишний раз, а я хочу чтоб он это делал.

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#533

Dos3, Дзян Ву, нет не купит и я и многие другие уже показали это в тестах. Подход в кеях не неправильный, ддл не даст трафа с другими кеями. В этом и смысл был - проверить что можно делать с тем трафом который он все-таки дает - ничего, никак не уговорить нормально посетителей по тем кеям ничего сделать, чтобы бабла поиметь с них :) Не тот посетитель :)

---------- Добавлено 24.12.2014 в 00:29 ----------

Но зато я пф на тестах перегнал на 10 сайтов без проблем и те 10 доров получили скачковый прирост индекса и трафа. Но когда я посчитал затраты на такой прирост обычным методом и через ддл - ддл проигрывает в затратах (трудо время деньго) на 40%-45%.

Поэтому, делать их, ну нет смысла и для этих целей. Единственная цель я уже писал - кликуша да еще с хитрым методом. Кто-то любит заниматься сбором трафа с кучей картинок и гемора - они могут этим заниматься, но я не люблю объемы картинок, лучше объемы текста заюзать и хитрые тесты, чем бомбить тумбы и демотиваторы.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#534

Я когда то писал, что даже если трафик конвертится в 1 бакс за 1 000 посетителей, то скажем со 100 000 посетителей - получается 100/сутки - что уже неплохо :).

А с 250 000 - 250 долларов/сутки, что еще лучше :).

ДДЛ - это количество.

Но согласен, что если у кого получается на чём то другом делать те же 250 долларов/сутки на трафике скажем 1000 уников, то ДДЛ ему не интересны :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#535

Я тоже об этом постоянно пишу, что в ДДЛ нужна массовость, а уж как там и куда будут кликать сюрферы - это уже их забота. Вы будете сильно удивлены, но даже на целевом траффе не всегда удается получить высокие CTR и отдачу. Здесь больше от смекали зависит и от прямоты рук и головы, которая хоть немного понимает процесс отмыва траффика и конверсии.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#536

ораторы и мыслители, ничего себе какое озарение. если с 1 000 1 бакс надо сделать 250 000 трафа. готов поспорить на что угодно, что такой траф обсерется делать любой из вас, даже сам бабулер. 100 000 более вероятно но тоже сомневаюсь, так что даже ссаных сотни баксов вы в день не имеете. а устраеваете чисто цырк т.к. по призванию - клоуны. ( ну бабулер может с дурачков всяких доверчивых еще бабки рубит )

это я не так, чтоб там оскорбить или обзываться, просто бредни эти читать уже так надоело.

идея о ддл всем понятно, ну можете деалть 1000000 трафа - делайте, зачем столько воды про это говно тут лить и раз за разом очевидные вещи говорить

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#537

Ну так в теории то да, все красиво и всё можно сделать, а вот на практике, вы поделайте и расскажите, возможно кто то и имеет 100-200к трафа на ддл, но это ж единицы, кто то и на классике имеет также, а кто то и в офф имеет лям в день, ну так это всё единичные случаи

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#538
XPraptor:
Dos3, Дзян Ву, нет не купит и я и многие другие уже показали это в тестах. Подход в кеях не неправильный, ддл не даст трафа с другими кеями. В этом и смысл был - проверить что можно делать с тем трафом который он все-таки дает - ничего, никак не уговорить нормально посетителей по тем кеям ничего сделать, чтобы бабла поиметь с них Не тот посетитель

мы говорим о ддл именно в том виде как учит Бабулер ? похоже в этом проблема - уже у каждого в голове свои ддл )), я под ддл имею ввиду сателлиты основного сайта(к примеру шопа), смысл которых расширить базу ключей по которым придут посетители.

на таких дорах часто используется контент с главного сайта, к примеру тексты ввиде скриенов итп.

---------- Добавлено 24.12.2014 в 12:25 ----------

MO $$$:
Я когда то писал, что даже если трафик конвертится в 1 бакс за 1 000 посетителей, то скажем со 100 000 посетителей - получается 100/сутки - что уже неплохо .

А с 250 000 - 250 долларов/сутки, что еще лучше .

вот он, великий математик МО :D

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#539
JungleBox:
ораторы и мыслители, ничего себе какое озарение. если с 1 000 1 бакс надо сделать 250 000 трафа. готов поспорить на что угодно, что такой траф обсерется делать любой из вас, даже сам бабулер. 100 000 более вероятно но тоже сомневаюсь, так что даже ссаных сотни баксов вы в день не имеете. а устраеваете чисто цырк т.к. по призванию - клоуны. ( ну бабулер может с дурачков всяких доверчивых еще бабки рубит )

это я не так, чтоб там оскорбить или обзываться, просто бредни эти читать уже так надоело.
идея о ддл всем понятно, ну можете деалть 1000000 трафа - делайте, зачем столько воды про это говно тут лить и раз за разом очевидные вещи говорить

так я давно написал - или на завод, либо в более прибыльные ниши пусть идёт тот, кому не нравятся ДДЛ - толку тут обзываться и оскорблять уже столько страниц?

не нравятся ДДЛ - не читай бредни - что за мазохизм?☝

---------- Post added 24-12-2014 at 12:42 ----------

igoreff:
Ну так в теории то да, все красиво и всё можно сделать, а вот на практике, вы поделайте и расскажите, возможно кто то и имеет 100-200к трафа на ддл, но это ж единицы, кто то и на классике имеет также, а кто то и в офф имеет лям в день, ну так это всё единичные случаи

если много рассказывать - тебе тоже захочется, а нах кому то конкуренты? 🤪

может ТС тоже уже бабло лопатой загребает, а нам тут байки травит?

потому что, как уже отметили, в ДДЛ нужна массовость и тем, где можно развернуться по настоящему массово - не так уже и много, а потому кому нужны конкуренты? 🍿

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#540

пля, да всего 2 вида доров есть, с агрессивным сливом(фрейм, редирект, клоака(один из видов)), и с не агрессивным сливом(кнопки там всякие, разные виды рекламы)

вот ддл это с не агрессивным сливом, многие доры по довнлоаду можно отнести к ддл.

можно и по другому назвать ничего не поменяется.

есть конечно ещё проксификация, но это другая история.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий