Марафон по ДДЛ

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#521
XPraptor:
90% ключей в топе только те, которые посмотреть, а их может на доре 2 быть - будет 2 уника.

это что за ключи такие "посмотреть", можно пример ?

которые без слов купить, заказать, цена итд ?

без них никуда ?

т.е доры с фреймом можно выкидывать ? там же нету пф, траф только по "посмотреть" кеям

---------- Добавлено 23.12.2014 в 00:26 ----------

XPraptor:
Вы ничего не сможете сделать на ддл-е, чтобы юзер, пришедший на посмотреть, стал юзером, которому что-то надо и он готов заплатить

очень странное утверждение

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#522
JungleBox:
траф с которых никуда не сливается, а идёт на тизеры за 1 копейку, то есть говнотраф дает говнопрофит.

Если такого трафа много и его легко добыть - почему бы и нет? Солидарен с Бабулером.

ЗЫ. Говнопрофит - в золотые стандарты и в словарик НумНума.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#523
sidorka:
Если такого трафа много и его легко добыть - почему бы и нет? Солидарен с Бабулером.

и я согласен, но есть одна проблема - ддлы делать не проще чем другие

с другой стороны текст из ключей может упростить создание доров, но тогда всё равно зачем ддл ?

а если текст из ключей это причина малого трафика, то тогда зачем текст из ключей на ддл ?

:)

в общем я за ддл, но без контента на ключах, и на вид не как у Бабулера, и не бредотемам типа гусей.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#524
sidorka:
Если такого трафа много и его легко добыть - почему бы и нет? Солидарен с Бабулером.

Хватит зимой без шапки ходить, молодой человек.😂 Еще раз: было высказано несколько отзывов, от тех, кто пытался эти доры делать, и были высканы выводы, из которых мы узнали, что да, есть траф там, но профит - не пропорционален затрачиваемым усилиям. То есть вот это "легко добыть" - возможно, но профит с него настолько мал, что дальнейшие усилия по его получению казались нецелесообразными. Еще для более простого понимания, нагонишь ты 1000 трафика - это 1/10 булки хлеба, вроде траф дается просто, и ты можешь нагнать и 10 000 трафа, радуясь как его много, однако понимание того, что ты хочешь есть больше чем эта булка хлеба за неделю, за которую ты нагнал этот траф - отбивает всякое желание двигаться в этом направлении ( у нормальных людей, не у бабулера и MO )

ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРОСТО: ВЫЙТИ НА НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФИТ ТАМ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО - хотя траф там есть, да

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#525
JungleBox:
MO )

ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРОСТО: ВЫЙТИ НА НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФИТ ТАМ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО - хотя траф там есть, да

Я уже на завод. Забыл?

И да - что такое "нормальный профит" - напиши хотя бы порядок сумм - может и останусь :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#526
JungleBox:
ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРОСТО: ВЫЙТИ НА НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФИТ ТАМ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ, ЕСЛИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО - хотя траф там есть, да

В этом в общем-то и весь краеугольный камень Бабулеровских ДДЛ, и он всегда, если вы еще этого не заметили, говорит о том, что он не учит колотить бабло на дорах, а учит добывать траффик. Траффик какого качества он естественно не уточняет, точно так же не говорит сколько будет денег в его фразе: "Будет траффик, будут и деньги". Но и формальной логики никто не отменял, поэтому очевидно, что если будет море траффика, то будет и море денег. Поэтому делаем главный вывод: чтобы делать хорошие деньги в дорах, во-первых, нужны прямые руки, чтобы все процессы автоматизировать, а, во-вторых, нужно делать целые сетки доров по максимальному числу доступных ниш и НЧ кеев. То что ТС делал эксперимент - это похвально, но чтобы увидеть хоть какой-то результат, нужно все это масштабировать и увеличить число доров хотя бы раз в 20-30, тогда будет и результат виден, но не сразу, а его тоже немного нужно будет подождать. И, разумеется, нужно ждать не сложа руки, а генерируя новые сетки доров.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#527
exarh:
Так вот для меня вся прелесть ДДЛ была и остается в наилегчайшем получении трафика. Нет блин не вот что я работать не буду, а трафф будет валом валить, а в том, что КПД будет очень высок.
То есть я поработаю гораздо меньше, чем при создании классического дора, а трафа получу гораздо больше.

а что для тебя классический дор ? рипнуть шаблон, понавтыкать макросов, повесить фрейм, клоаку и пр., это для тебе сложнее чем собирать "сущности кеев" ? :D подбирать картинки, видео - напомню сенсей это делает в ручную.

exarh:
А что видим сейчас? Я вижу - нет трафа! ИМХО нет оттого, что нет отличия ДДЛ от классики в глазах Гугля. Есть отличия только в структуре и идее создания.

не не, Ya-go же сказал что параллельно сделал и классику и она дала уже больше чем эти ддл.

---------- Добавлено 23.12.2014 в 10:47 ----------

MO $$$:
И да - что такое "нормальный профит" - напиши хотя бы порядок сумм - может и останусь .

когда выше чем средняя зарплата по стране

или когда больше чем ты сам можешь заработать в оф

имхо

---------- Добавлено 23.12.2014 в 10:49 ----------

exarh:
Есть отличия только в структуре и идее создания.

а в структуре то какие отличия ?

---------- Добавлено 23.12.2014 в 10:53 ----------

MO $$$:
Я уже на завод. Забыл?

на заводе тоже будешь статы показывыть ? - смотрите какие мы большие листы отлили... и похрен что заказов нет, зато какие большие листы.. :D

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#528
Dos3:
а что для тебя классический дор ? рипнуть шаблон, понавтыкать макросов, повесить фрейм, клоаку и пр., это для тебе сложнее чем собирать "сущности кеев" ? :D подбирать картинки, видео - напомню сенсей это делает в ручную.

Для меня сложнее всего пропихнуть в Яндекс.

Ибо приходится понавтыкивать не абы как а что б нравилось ему.

А гугль...ну он мне не дает трафа как Яшка, на 1 дор.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#529

Dos3 - ну не факт. Возможно о разных числах говорим. Кому то кушать нет чего, а у кого то и жемчуг мелкий. А "в среднем" - у них у всех норм получается :).

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#530
Dos3:
это что за ключи такие "посмотреть", можно пример ?

Это все которые показывали в разных ветках (и бабулер и все остальные). Вы там видели кеи по которым шел траф с купить и прочим полезным контентом?

Нет там таких. В топе кеи волосы, прическа волной - что купит девочка, которая смотрит видео прическа с волной на вашем доре? Что она сделает, если вы ей фреймом покажете дор не с прической волной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий